Гость
Статьи
Как перебороть голод

Как перебороть голод

Я раньше совсем не поправлялась а за последний год набрала почти 20 кг.Как бороться с приступом голода который нет нет накатывает на меня

леона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кушайте 5 раз день маленькими порциями каждые несколько часов и голода не будет

добрый гость
#2

поешь

Dashik
#3

Пейте перед едой 2 стакана воды(итого за день не меньше 8 стаканов). Таким образом желудок наполнится и съедите поменьше. После еды на пейте 40 мин. Улучшите обмен веществ.

Гость
#4

Ешьте много мяса вареного, фруктов, овощей, круп, заполняйте желудок жидкостью. Короче, вам главное, чтобы желудок набить, но чтобы некалорийное.

Или посмотрите сколько вы за день съедаете, разделите пополам и эту оставшуюся половину растяните на весь день маленькими порциями.

Maxima
#5

вы желудок разработали, надо дня три минимум терпеть, хорошо в это время по магазинам ходит, убираться, собой заниматься) отвлекаться от еды короче. Я всегда стараюсь так в разгрузочные дни делать.

Гостья
#6

Говорят, аскорбинка перебивает чувство голода.

Царева
#7

автор бегом к эндокринологу, бесконтрольное чуство голода синдром инсулинорезистентности, пролечитесь уйдет голод.

Царева
#8

не синдром, а симптом конечно простите

Гость
#9

Записывайте все,что едите. Вот увидите потом,что до@рена всякой всячины не нужной жрете!

Гость
#10

желанием. просто берешь и не ешь. сложно? а ты попробуй.

Коко
#11

часто организм обманывает себя, просит есть, а на самом деле хочет пить, в такие моменты выпивайте стакан тепловатой воды.

Кисонька
#12

Кофе без молока и сахара после еды или вместо еды и творог обезжиренный, грудка куриная,яйцо вкрутую или кефир, еще уксус яблочный с медом и водой помогают

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем