Гость
Статьи
сделано много,а …

сделано много,а результатом не довольна(посоветуйте?

Здравствуйте, милые форумчанки) Постараюсь кратко:
-Похудела на 15 кг (нынешний вес 56кг, рост 169)
-отрастила брови (были практически ниточки)
-привела в порядок волосы (после химии)
-привела в порядок кожу (были прыщики)...
Но отражение в зеркале совсем не радует((и сделано вроде много..почему так? Пришла к выводу,что видимо я сама по себе невзрачная. Всё чаще задумываюсь о пластике(

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас есть пластический хирург на примете?

Гость
#2

а как похудели

Гость
#3

а зачем вы изначально делали химию и брови ниточки? какой у вас сейчас цвет волос, может обновить гардероб и купить дорогую косметику, начать любить себя и перестать думать о пластике?

#4
Гость

А у Вас есть пластический хирург на примете?

да,я уже была на консультации по поводу груди, теперь вот думаю.

#5
Гость

а зачем вы изначально делали химию и брови ниточки? какой у вас сейчас цвет волос, может обновить гардероб и купить дорогую косметику, начать любить себя и перестать думать о пластике?

Я делала карвинг на лето,в позапрошлом году,просто захотелось перемен. А с бровями само собой получилось как-то, но я это исправила. Цвет волос чёрный. Гардероб полностью новый, т.к. была 50р-р, а стала 44. По поводу дорогой косметики ничего не могу сказать, т.к не было ещё таковой в моём арсенале)

Гость
#6
вся такая скромная

Я делала карвинг на лето,в позапрошлом году,просто захотелось перемен. А с бровями само собой получилось как-то, но я это исправила. Цвет волос чёрный. Гардероб полностью новый, т.к. была 50р-р, а стала 44. По поводу дорогой косметики ничего не могу сказать, т.к не было ещё таковой в моём арсенале)

значит любите себя, вы такая молодец, радуйтесь переменам! подбирайте новые образы

#7
Гость

значит любите себя, вы такая молодец, радуйтесь переменам! подбирайте новые образы

спасибо вам) просто мне даже поговорить не с кем, все знакомые девушки просто отмахиваются,а близких подруг у меня нет. А так хочется дельных советов услышать,и даже критику)

Гость
#8

Я тоже хочу сделать пластику, но переделать почти все лицо

Гость
#9
вся такая скромная

спасибо вам) просто мне даже поговорить не с кем, все знакомые девушки просто отмахиваются,а близких подруг у меня нет. А так хочется дельных советов услышать,и даже критику)

так пишите на форум, общайтесь, комментируйте) а почему нет близких друзей?

#10
Гость

Я тоже хочу сделать пластику, но переделать почти все лицо

всё лицо? почему? хотя я бы тоже переделала почти всё(

#11

Что бы услышать адекватную критику - нужно фото.

#12
Гость

так пишите на форум, общайтесь, комментируйте) а почему нет близких друзей?

я и написала,если бы знала как,то фото бы загрузила - ведь со стороны виднее,тем более человеку с которым лично не знаком) а друзей нет и не было никогда,т.к. живу в провинции и имею немного отличные интересы от сверстников.

#13

http://cs14102.vk.me/c412217/v412217264/6a8f/GiBbhNYD2Zc.jpg​ вот одно из последних фото.

Гость
#14

автор, вы очень даже хорошенькая. глаза красивые, черты лица

видно, что аккуратная хрупкая девушка

все у вас хорошо, короче.

#15
Гость

автор, вы очень даже хорошенькая. глаза красивые, черты лица

видно, что аккуратная хрупкая девушка



все у вас хорошо, короче.

спасибо,я и не говорю,что я совсем ***, просто я так старалась)) думала вот ещё чуть-чуть и я превращусь в неземную красавицу)чуда не произошло.видимо,если уж нет природной красоты,то ничем её не добиться.

Гость
#16
Гость

Я тоже хочу сделать пластику, но переделать почти все лицо

мозги себе переделайте лучше

Гость
#17
вся такая скромная

Гость

автор, вы очень даже хорошенькая. глаза красивые, черты лица видно, что аккуратная хрупкая девушка все у вас хорошо, короче.

спасибо,я и не говорю,что я совсем ***, просто я так старалась)) думала вот ещё чуть-чуть и я превращусь в неземную красавицу)чуда не произошло.видимо,если уж нет природной красоты,то ничем её не добиться.

да есть у вас природная красота :)

вам может, чуть уверенности в себе не хватает.

танцами займитесь (если не занимаетесь) еще - пластика появится. с гардеробом поэксперементируйте.

пластика вам совсем не нужна...

#18
Гость

вся такая скромнаяГость

автор, вы очень даже хорошенькая. глаза красивые, черты лица видно, что аккуратная хрупкая девушка все у вас хорошо, короче.

спасибо,я и не говорю,что я совсем ***, просто я так старалась)) думала вот ещё чуть-чуть и я превращусь в неземную красавицу)чуда не произошло.видимо,если уж нет природной красоты,то ничем её не добиться.да есть у вас природная красота :)

вам может, чуть уверенности в себе не хватает.

танцами займитесь (если не занимаетесь) еще - пластика появится. с гардеробом поэксперементируйте.



пластика вам совсем не нужна...

я занималась восточными танцами,но из-за травмы ноги не могу продолжать. Вы абсолютно правы, я очень неуверенная в себе. Но не может же внешний вид так влиять на внутреннее состояние?, хочу от этого избавиться.

Гость
#19
вся такая скромная

всё лицо? почему? хотя я бы тоже переделала почти всё(

Нос ужасный, жирный + горбинка, щеки, подбородок, еще зубы не айс, виниры поставить надо

Гость
#20

Не надо Вам пластики. Нужен правильный мужчина рядом. Такие мысли от недолюбленности.

#21
Гость

Не надо Вам пластики. Нужен правильный мужчина рядом. Такие мысли от недолюбленности.

мужчина-то как-раз против всяких вмешательств,любит меня такую,какая я есть. но меня это не сильно успокаивает, я же для себя в первую очередь стараюсь.

Гость
#22
вся такая скромная

http://cs14102.vk.me/c412217/v412217264/6a8f/​GiBbhNYD2Zc.jpg​ вот одно из последних фото.

Автор, Вы либо тролль, либо Вам к психолгу... Потому что на фото абсолютно нормальная привлекательная девушка)) А если сейчас пластику сделаете, то потом регулярно придется подправлять... Оно того стоит?? Обратитесь лучше к стилисту и визажисту, если так результат не устраивает...

Гость
#23

вот это да! я даже не ожидала, вы прехорошенькая, нимфа, куколка!

#24
Гость

Автор, Вы либо тролль, либо Вам к психолгу... Потому что на фото абсолютно нормальная привлекательная девушка)) А если сейчас пластику сделаете, то потом регулярно придется подправлять... Оно того стоит?? Обратитесь лучше к стилисту и визажисту, если так результат не устраивает...

постоянно подправлять? почему?. нет,я не тролль. я вполне обычная девушка,со своими заморочками.Стилист - это конечно здорово,но таких специалистов поблизости нет.

#25
Гость

вот это да! я даже не ожидала, вы прехорошенькая, нимфа, куколка!

спасибо большое) но всё же это фото,причём профессиональное,причём я на нём накрашена очень талантливым мастером.)

#26

http://cs312424.vk.me/v312424264/3a6a/VpqRyvbwHz8.jpg может это фото передаст проблему более ясно?)

Гость
#27
вся такая скромная

постоянно подправлять? почему?. нет,я не тролль. я вполне обычная девушка,со своими заморочками.Стилист - это конечно здорово,но таких специалистов поблизости нет.

При пластике нарушется естественное расположение мышц, нервов и т.д. Организм пока молодой может обеспечить нормальное питание, даже "ущербным" тканям, а чем старше - тем сложнее, следовательно все надо будет проделывать искусственно...

Гость
#28

автор, у вас грудь очень красивая, точно пластика не нужна

#29
Гость

При пластике нарушется естественное расположение мышц, нервов и т.д. Организм пока молодой может обеспечить нормальное питание, даже "ущербным" тканям, а чем старше - тем сложнее, следовательно все надо будет проделывать искусственно...

я хотела скорректировать форму груди, т.к. она с 6(!) превратилась в 3,5 р-р)я думаю не стоит объяснять девушкам,как ужасно выглядит висячая грудь( и поправить нос,т.к. он очень широкий. Больше никаких вмешательств и не надо)

#30
Гость

автор, у вас грудь очень красивая, точно пластика не нужна

)))грудь-моё больное место. это тихий ужас) я всего лишь хочу подтянуть её, что бы был мало-мальский привычный вид)

Гость
#31

автор, вы зажрались?

Гость
#32
вся такая скромная

и поправить нос,т.к. он очень широкий.

у вас крупные губы и нос к месту, всё нормально ))) а глаза какие! чего вам ещё?

Гость
#33
вся такая скромная

Я делала карвинг на лето,в позапрошлом году,просто захотелось перемен. А с бровями само собой получилось как-то, но я это исправила. Цвет волос чёрный. Гардероб полностью новый, т.к. была 50р-р, а стала 44. По поводу дорогой косметики ничего не могу сказать, т.к не было ещё таковой в моём арсенале)

значит вы и правда, невзрачная(((

#34
Гость

автор, вы зажрались?

нет, я поделилась проблемой, беспокоящей меня, и жду советов.

#35
Гость

значит вы и правда, невзрачная(((

значит невзрачная

Гость
#36

не вижу ничего что вам можно было менять.Обычная симпатичная девушка,коих 1000 на улицах.Сделав пластику вы красоткой не станете.если только для себя.Мне кажется кожу вам надо продолжать лечить.

Гость
#37

нос большеват,но тоже не критично.

#38
Гость

не вижу ничего что вам можно было менять.Обычная симпатичная девушка,коих 1000 на улицах.Сделав пластику вы красоткой не станете.если только для себя.Мне кажется кожу вам надо продолжать лечить.

вот и я о том же, после всех приложенных усилий - я ждала большего. я сделала всё,что могла сделать, но результат не слишком радует. а что с кожей не так? наверное на фото так,потому что в жизни меня проблемы с кожей лица не беспокоят.,да и раньше не особо.

гость
#39

Вы красивая, ненадо пластикой калечится неизвестно какой рещультат будет ходит с инородным телом в груди и так при мес болят! У вас красивый овал лица вам с макияжем надо экспериментировать+увепенности побольше!!! Рост супер, вес тоже ! Больше позитива!

Гость
#40
вся такая скромная

вот и я о том же, после всех приложенных усилий - я ждала большего. я сделала всё,что могла сделать, но результат не слишком радует. а что с кожей не так? наверное на фото так,потому что в жизни меня проблемы с кожей лица не беспокоят.,да и раньше не особо.

мне показалось что жирная,блеск есть и наровности.

Авентура
#41

Автор, вы симпатичная девушка! из советов:может чуть добавить яркости, цвет волос может другой? сама такая же, все время мучаюсь, что мне чего-то не хватает, нос другой хочу, губы пухлые, волосы ярче. А потом посмотрю видео каких-нибудь наших красоток (где во внешность до фига вложено! где и грудь, и губы, и ресницы, в общем глаз не оторвать), как они кривляются, губы уточкой делают все время и красота такая....пустая-пустая, и в глазах ни намека на осмысленность, только сплошное самолюбование...Так я думаю сразу, что лучше быть такой как я-просто милой и симпатичной, но хотя бы с наличием мозгов, с интересом к книгам, театру, кино. а не такой...красивой пустой глупышкой.

Лена
#42

[quote="Авентура"]Автор, вы симпатичная девушка! из советов:может чуть добавить яркости, цвет волос может другой? сама такая же, все время мучаюсь, что мне чего-то не хватает, нос другой хочу, губы пухлые, волосы ярче. А потом посмотрю видео каких-нибудь наших красоток (где во внешность до фига вложено! где и грудь, и губы, и ресницы, в общем глаз не оторвать), как они кривляются, губы уточкой делают все время и красота такая....пустая-пустая, и в глазах ни намека на осмысленность, только сплошное самолюбование...Так я думаю сразу, что лучше быть такой как я-просто милой и симпатичной, но хотя бы с наличием мозгов, с интересом к книгам, театру, кино. а не такой...красивой пустой глупышкой.

красота ведь тоже разная бывает, я не считаю девушек с губами -уточками - красивыми) для меня красива, например, Вивьен Ли) всё натуральное,пусть не идеальное,но такое притягательное) спасибо за совет и поддержку! задумывалась не раз о смене цвета волос,но так боязно)

#43
Гость

мне показалось что жирная,блеск есть и наровности.

понятно,спасибо,возьму на контроль)

Гость
#44

красота ведь тоже разная бывает, я не считаю девушек с губами -уточками - красивыми) для меня красива, например, Вивьен Ли) всё натуральное,пусть не идеальное,но такое притягательное) спасибо за совет и поддержку! задумывалась не раз о смене цвета волос,но так боязно)

вот-вот эта искусственная красивость очень бросается в глаза-они все на одно лицо, ни в какое сравнение с натуральной красотой разной, многогранной

Гость
#45

Посмотрите на ютубе про коррекцию лица и техники макияжа, любую страшно можно превратить в принцессу, начните с видео Лены Крыгиной

#46
Гость

Посмотрите на ютубе про коррекцию лица и техники макияжа, любую страшно можно превратить в принцессу, начните с видео Лены Крыгиной

спасибо,обязательно воспользуюсь!)

Лисёна
#47

Автор, вы - красотка! И не скромничайте! У вас и правда очень хорошенькие и запоминающиеся черты лица. Сейчас много девушек вроде и красивые, но все как под копирку, а в вас есть изюминка.

Единственное - возьмите на контроль кожу, мне тоже показалось, что есть неровности чуть-чуть (на второй фотке). Хотя может просто свет так падает... В остальном всё отлично!

Что касается груди, то тут уж вам решать. В одежде всё очень даже эстетично.

И побольше уверенности в себе! Вы - прелесть!

Гость
#48
вся такая скромная

http://cs14102.vk.me/c412217/v412217264/6a8f/​GiBbhNYD2Zc.jpg​ вот одно из последних фото.

хорошенькая

Гость
#49
вся такая скромная

http://cs312424.vk.me/v312424264/3a6a/VpqRyvb​wHz8.jpg может это фото передаст проблему более ясно?)

Гость

Нос ужасный, жирный + горбинка, щеки, подбородок, еще зубы не айс, виниры поставить надо

это без пуш-апа грудь7

Еля
#50
Лисёна

Автор, вы - красотка! И не скромничайте! У вас и правда очень хорошенькие и запоминающиеся черты лица. Сейчас много девушек вроде и красивые, но все как под копирку, а в вас есть изюминка.

Единственное - возьмите на контроль кожу, мне тоже показалось, что есть неровности чуть-чуть (на второй фотке). Хотя может просто свет так падает... В остальном всё отлично!

Что касается груди, то тут уж вам решать. В одежде всё очень даже эстетично.

И побольше уверенности в себе! Вы - прелесть!

спасибо!мне очень приятно! уверенности в себе мне и правда не хватает)) но я работаю над этим. С кожей конечно что-то буду решать) посмотрим, что косметолог посоветует.