Гость
Статьи
рисовая диета

рисовая диета

Прочитала в интернете что рис очень каллорийный правда ли ето? Просто хочу сесть на рисовую диету или лучше гречка?

мона
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Рис то калорийный, но когда неделю ешь рис и пьешь только воду и больше ничего, вес уходит моментально, как и от гречки ( главное больше ни- че - го не есть), но такая диета не эффективна, стоит только опять начать есть как вернутся килограммы. Не советую. Попробуйте японскую

Гость
#2

Боже мой, какой мрак в голове у людей, КАК зacpaны мозги всякими диетами....

Поймите раз и навсегда, эффективных "диет" вообще не существует. Есть только ОДНА диета - это правильное питание! А все интернетные диеты и методы приносят только вред.

Вот вы хотите похудеть... а знаете, что в первую очередь начинает сгорать в организме, когда вы его сажаете на такие условия как в рисовой или там овощно-фруктовой диете... В ПЕРВУЮ очередь организм начинает жрать свои же МЫШЦЫ, а вовсе не жир... вот так уж мы устроены.... Да, сидя на какой-нибудь голодной диете вы похудеете, по в первую очередь засчет мышечной массы, жирок подгорит, но быстро-быстро вернется....

Задача то какая, сохранить мышцы, оставить тело сильным, а не дохлым...

Поэтому худеть лучше всего именно добавляя в пищу больше белка и убирая углеводы! а рис, гречка, фрукты - это именно УГДЕВОДЫ!!! Находясь в таком ахтунговом режиме, что у организма отобрали такой важный нутриент, как белок, знаете что вам организм сделает? возьмет и замедлит обмен веществ , потому что подумает, что ахтунг типа, убивают голодом! надо запасать значит!

Хотите похудеть - во-первых надо есть 5-6 раз в день небольшими порциями, это ускорит обмен веществ. Во-вторых, есть побольше белковых продуктов, в деле похудения хороша куриная грудка, нежирная рыба, творог ну 5% максимум. Во-вторых, углеводов как раз поменьше... а рис углевод еще тот:))) Лучше побольше овощей, какую-нибудь квашеную капусту можно хоть килограммами трескать....

и воды пить 2-2,5 литра в день.....

Гость
#3

вот это правильно! а от риса потом по#рать нормально не сможешь

Гость
#4

Если выбирать между рисовой и гречневой, то однозначно гречка.

Лев Маргаритыч
#5

я люблю рисовую диету, после трех дней лишняя жидкость уходит и лицо выглядит отлично. После последующих трех дней курицы просто супер эффект , а больше и не надо, за 6 дней уходит 2 кг стабильно. Я практикую эту диетку раз в два месяца для сгона лишней жидкости.

V
#6

Лучше нормальное сбалансированное питание.

факов
#7

бессмысленно к нг худеть....

Сем
#8

а смысл на таких диетах сидеть??? я сидела...ну похудела я от гречки и кефира за неделю на 4-5 кг...вернулось все за 3 дня

Коко
#9

автор, если рис есть, то ешьте коричневый или бурый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: