Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к красавицам, у кого была пластика носа?

Мне кажется, в последнее время таких стало много среди звезд и не только. С одной стороны если было такое вмешательство, красота уже не натуральна и ей не хочется так уж восхищаться. Но с другой стороны если вспомнить даже у Монро была пластика носа, а она считается секс-символом века. Что вы думаете об этом?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Завидую,я бы тоже сделала,но, боюсь. По моему субъективному восприятию для достижения идеального лица мне не хватает именно идеального носа. Но. муж против...и я как-то не настаиваю уже.Вон, взгляните, к примеру, на Кэти Топурию из "А-Студио", ведь как украсил её новый нос, преобразил просто.

Ника
#2

К любым пластическим операциям отношусь нормально, ЕСЛИ получившийся результат реально улучшил внешность человека. Значит, операция была оправдана.

И да, я буду считать такую женщину красивой, даже зная о том, что ее красота - работа хирурга.

Просто интересно
#3

я бы сделала если была бы гарантия результата хорошего. Джоли без своего точеного пластичекого носа не та...и Спирс тоже

#4

Даже мысли такой не возникает. Восхищает результат. Как это было достигнуто (скальпелем, косметикой, инъекциями, силиконом, диетами, липосакцией) мне плевать. Но в общем-то, чем больше усилий было приложено, тем большее уважение вызывает результат.

Skorpiosha
#5

главное чтобы не изменили нос полностью, так, маленький ретушь...но обычно они меняют все, от кoсти до формы и длины кончика. все равно по детям будет видно, была пластика у родителей или нет :D знаю одну француженку (познакомилась с ней до операции), преобразила все лицо пластическими операциями, изменила разрез глаз, ринопластика, скулы, губы...вообще, как будто взяли и поставили другую голову. богатая, умная, и такая ''красавица'' думал ее нынешний муж. об операциях ничего не знал, быстро они поженились. у них есть девoчка, сейчас ей 11 лет, вся в маму....до пластики лица. конечно, потом муж все узнал. очень красивый мужчина, а девочка совсем на него не похожа внешне, закон подлости

#6

У меня все идеально, но нос можно было бы и подрезать. Он подходит моему лицу и не большой, но все же всего то изменить нос и я стану мега красивой. В Москве знаю 2 лучших врачей один Грузин,а другой Русский. Оба великолепные профессионалы. Обязательно сделаю, но пока даже не заворачиваюсь. У кого уродливый носяра и не пытаются это изменить, вот кого реально жаль.

гость
#7
Skorpiosha

главное чтобы не изменили нос полностью, так, маленький ретушь...но обычно они меняют все, от кoсти до формы и длины кончика. все равно по детям будет видно, была пластика у родителей или нет :D знаю одну француженку (познакомилась с ней до операции), преобразила все лицо пластическими операциями, изменила разрез глаз, ринопластика, скулы, губы...вообще, как будто взяли и поставили другую голову. богатая, умная, и такая ''красавица'' думал ее нынешний муж. об операциях ничего не знал, быстро они поженились. у них есть девoчка, сейчас ей 11 лет, вся в маму....до пластики лица. конечно, потом муж все узнал. очень красивый мужчина, а девочка совсем на него не похожа внешне, закон подлости

Ну девочка через лет семь тоже сделает себе нос.какие проблемы?

тильда
#8

важно чтобы внешность красивая была, без разницы с пластикой без пластики, как ноги должны быть бритыми не важно чем)

гость
#9
Гостья

Завидую,я бы тоже сделала,но, боюсь. По моему субъективному восприятию для достижения идеального лица мне не хватает именно идеального носа. Но. муж против...и я как-то не настаиваю уже.Вон, взгляните, к примеру, на Кэти Топурию из "А-Студио", ведь как украсил её новый нос, преобразил просто.

Страшная она по любому.ей бы кожу привести в порядок на лице и бородавки с лица свести.это бы больше укрпсило.чем пластика носа

Гость
#10

Я таких красивыми не считаю,т.к.это не натуральная красота данная природой,а сделанная.Тоже самое касается и макияжа.

Skorpiosha
#11
гость

Ну девочка через лет семь тоже сделает себе нос.какие проблемы?

какой нос? там все лицо переделано, девочка очень некрасивая, как и мама до операции. года 2 назад они развелись, причем один из поводов была то что она полностью изменила внешность, обманула человека. наверно она пойдет по стопам мамы, это уже ее дело.

Гостья
#12
гость

Страшная она по любому.ей бы кожу привести в порядок на лице и бородавки с лица свести.это бы больше укрпсило.чем пластика носа

У всех свои вкусы, по мне, так Кэти - кукла прямо,и кожа мне у неё нравится, и новый профиль,и волосы шикарные, и ноги суперские, не говоря уже о чувстве стиля.Считаю её самой красивой невестой 2013. А Вам кто нравится, к примеру,из наших знаменитостей?

Гость
#13

У Монро "база" в виде изначально красивого лица имелась. Т.е. она и до операции была красивой. Соответственно - она операцией всего лишь немного улучшила внешний вид, просто довела его до совершенства.

Кстати - очень любит обмусоливать тему с пластикой и ненатуральностью моя коллега на работе (ужасно завистливая девица - степень ее желчи прямо пропорциональна красоте объекта, на который она эту желчь изливает. Она красивых девушек опускает ниже плинтуса, критикуя их внешность в пух и прах). Так вот, если речь заходит про А.Дложи - она начинает: да она вся ненатуральная, да нос у нее сделан, губы - тоже, а без всего этого она - прямо-таки крокодил какой-то, с ее слов. Я не спорю с ней (без толку, да и мне это не надо) - но она это делает для самоуспокоения, потому что Джоли сама по себе - никак не крокодил, и никогда им не была (хоть с крупным носом, хоть с непухлыми губами - у нее сочетание черт такое, то она при любом раскладе была бы красавицей). Суть - не в том, что у звезд - пластика, а в том, что они сами по себе красивы. Иными словами: у них могла бы быть пластика - но она бы им не помогла, если изначально "база" подкачала и черты лица в своем сочетании не образуют красивую картинку.

Гость
#14

У Монро "база" в виде изначально красивого лица имелась. Т.е. она и до операции была красивой. Соответственно - она операцией всего лишь немного улучшила внешний вид, просто довела его до совершенства.



Кстати - очень любит обмусоливать тему с пластикой и ненатуральностью моя коллега на работе (ужасно завистливая девица - степень ее желчи прямо пропорциональна красоте объекта, на который она эту желчь изливает. Она красивых девушек опускает ниже плинтуса, критикуя их внешность в пух и прах). Так вот, если речь заходит про А.Дложи - она начинает: да она вся ненатуральная, да нос у нее сделан, губы - тоже, а без всего этого она - прямо-таки крокодил какой-то, с ее слов. Я не спорю с ней (без толку, да и мне это не надо) - но она это делает для самоуспокоения, потому что Джоли сама по себе - никак не крокодил, и никогда им не была (хоть с крупным носом, хоть с непухлыми губами - у нее сочетание черт такое, то она при любом раскладе была бы красавицей). Суть - не в том, что у звезд - пластика, а в том, что они сами по себе красивы. Иными словами: у них могла бы быть пластика - но она бы им не помогла, если изначально "база" подкачала и черты лица в своем сочетании не образуют красивую картинку.

Я соглашусь, но у Джоли вроде только нос был переделан, а губы от природы пухлые.

Гость
#15

У Монро "база" в виде изначально красивого лица имелась. Т.е. она и до операции была красивой. Соответственно - она операцией всего лишь немного улучшила внешний вид, просто довела его до совершенства.



Кстати - очень любит обмусоливать тему с пластикой и ненатуральностью моя коллега на работе (ужасно завистливая девица - степень ее желчи прямо пропорциональна красоте объекта, на который она эту желчь изливает. Она красивых девушек опускает ниже плинтуса, критикуя их внешность в пух и прах). Так вот, если речь заходит про А.Дложи - она начинает: да она вся ненатуральная, да нос у нее сделан, губы - тоже, а без всего этого она - прямо-таки крокодил какой-то, с ее слов. Я не спорю с ней (без толку, да и мне это не надо) - но она это делает для самоуспокоения, потому что Джоли сама по себе - никак не крокодил, и никогда им не была (хоть с крупным носом, хоть с непухлыми губами - у нее сочетание черт такое, то она при любом раскладе была бы красавицей). Суть - не в том, что у звезд - пластика, а в том, что они сами по себе красивы. Иными словами: у них могла бы быть пластика - но она бы им не помогла, если изначально "база" подкачала и черты лица в своем сочетании не образуют красивую картинку.

посочувствуйте ей... у нас такая в соседнем отделе..ужас-ужасом.. но сидит всех обс...ет просто...характер ужасный.. при этом замуж вышла.. но как я поняла, парниша нищий, живёт в её квартире, подаренной родителям, она теперь катается по курортам, какие он хочет...

я сама не красавица.. но отрицать красоту джоли не стала бы.. нос бы мне можно было сделать, но последствий боюсь (наслышана)..если кто-то делает пластику - отношусь ровно...вопрос только в том, как отразится на детях "настоящая" красота

Гость
#16
Гость

посочувствуйте ей... у нас такая в соседнем отделе..ужас-ужасом.. но сидит всех обс...ет просто...характер ужасный.. при этом замуж вышла.. но как я поняла, парниша нищий, живёт в её квартире, подаренной родителям, она теперь катается по курортам, какие он хочет...



я сама не красавица.. но отрицать красоту джоли не стала бы.. нос бы мне можно было сделать, но последствий боюсь (наслышана)..если кто-то делает пластику - отношусь ровно...вопрос только в том, как отразится на детях "настоящая" красота

Гость

Я соглашусь, но у Джоли вроде только нос был переделан, а губы от природы пухлые.

Уже давно сочувствую.

Очень важно уметь признавать факт, что в мире очень много девушек красивее и лучше тебя. Правда, думается мне, что возможным это признание себе делают такие вещь, как самодостаточность и уверенность в себе. У коллеги с этим - большие проблемы, как я поняла. Действительно и искренне жаль ее.

Про последствия пластики тоже очень много наслышана. Самое плохое - когда жирная кожа (шрамы не затягиваются, вроде) - как раз мой случай. Но у меня нос - прямой, без горбинок, не огромный, пропорциональный остальным чертам лица. Просто хотелось бы немного изменить форму крыльев носа (нераспространенный случай) - это самой сложной операцией считается, т.к. на хряще. Горбинку убрать было бы куда проще((((

Пусть только нос - не суть, в данном случае. Я не видела ее нос до операции - но "отчего-то" уверена, что и с неидеальным носом распрекрасно бы она выглядела. Все-таки она красива, кто бы что бы про "любителей" ни говорил (понятное дело, что понятие "на любителя", наверное, можно к любой внешности применить).

Никола
#17

vnm

гость
#18
AlbianellaSimorron

У меня все идеально, но нос можно было бы и подрезать. Он подходит моему лицу и не большой, но все же всего то изменить нос и я стану мега красивой. В Москве знаю 2 лучших врачей один Грузин,а другой Русский. Оба великолепные профессионалы. Обязательно сделаю, но пока даже не заворачиваюсь. У кого уродливый носяра и не пытаются это изменить, вот кого реально жаль.

А покажите свое фото?:-)

Гостья
#19

У Монро "база" в виде изначально красивого лица имелась. Т.е. она и до операции была красивой. Соответственно - она операцией всего лишь немного улучшила внешний вид, просто довела его до совершенства.



Кстати - очень любит обмусоливать тему с пластикой и ненатуральностью моя коллега на работе (ужасно завистливая девица - степень ее желчи прямо пропорциональна красоте объекта, на который она эту желчь изливает. Она красивых девушек опускает ниже плинтуса, критикуя их внешность в пух и прах). Так вот, если речь заходит про А.Дложи - она начинает: да она вся ненатуральная, да нос у нее сделан, губы - тоже, а без всего этого она - прямо-таки крокодил какой-то, с ее слов. Я не спорю с ней (без толку, да и мне это не надо) - но она это делает для самоуспокоения, потому что Джоли сама по себе - никак не крокодил, и никогда им не была (хоть с крупным носом, хоть с непухлыми губами - у нее сочетание черт такое, то она при любом раскладе была бы красавицей). Суть - не в том, что у звезд - пластика, а в том, что они сами по себе красивы. Иными словами: у них могла бы быть пластика - но она бы им не помогла, если изначально "база" подкачала и черты лица в своем сочетании не образуют красивую картинку.

Кстати,да, тоже заметила эту закономерность, привлекательный женщины способны объективно оценить красоту другой женщины))))но, дурнушки, это отдельная история, начнут недостатки выискивать, любят бравировать аргументом " а я вот вся такая натюрель, не то,что все эти раскрашенные куклы", а сама сидит - моль-молью, обнять и плакать))))знакомо

Дурочка
#20

Да нормально отношусь. Если бы не устраивал мой нос, пошла бы и сделала. Ничего плохого в этом не вижу. 21 век.

ЛеноК
#21

Считаю, что девчонки-умницы!

Гость
#22

Обязательно в будущем подкорректирую шнопак,сейчас просто еще учусь,не работаю

Гость
#23

Нормально отношусь.

Сама бы сделала с удовольствием.

Но не доверяю врачам.

#24

К пластической хирургии я отношусь хорошо,сама никогда не делала но с возрастом скорей всего к ней прибегну.

И носик можно изменить,если он сильно мешает.А можно и не менять,если человека в себе все устраивает.Комплексы они в голове.

Гость
#25

И я бы с удовольствием.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, в последнее время таких стало много среди звезд и не только. С одной стороны если было такое вмешательство, красота уже не натуральна и ей не хочется так уж восхищаться. Но с другой стороны если вспомнить даже у Монро была пластика носа, а она считается секс-символом века. Что вы думаете об этом?

Уважаю людей, которые делают пластику, совершенствуются

Гость
#27

Кстати,да, тоже заметила эту закономерность, привлекательный женщины способны объективно оценить красоту другой женщины))))но, дурнушки, это отдельная история, начнут недостатки выискивать, любят бравировать аргументом " а я вот вся такая натюрель, не то,что все эти раскрашенные куклы", а сама сидит - моль-молью, обнять и плакать))))знакомо

+10000000

не автор
#28

У меня был мч, который делал риноплачтику! Во сне после операции стал дышать ртом и пускал слюни (( фу(( конечно, так не у всех... я думаю. Но рисковать теперь не стала бы. Операция пластическая имеет смысл быть при травмах, авариях, а не для того чтобы потешить свое самолюбте и слегка приукрасить себя.

гага
#29

А я отрицательно отношусь по следующей причине: звезды преподносятся нам, простым женщинам, как какие-то сверхлюди, эльфы, избранные... во многом благодаря внешней красоте. Как планка, которую нам никогда не достать. Причем многие из них не обладают особыми талантами. И когда видишь фотографии до и после, то приходит чувство обманутости. Там смотрит на тебя совершенно обычное лицо с широким плоским носом, тонкими губами, куцыми бровями и т.д и рядом это же лицо, но уже преобразившееся. И тебе кричат со всех экранов и журналов :" она прекрасна и совершенна, тебе никогда не достичь ее уровня". Но ты-то знаешь, еще как достичь, достаточно найти денег и подправить себе то и то. И превратиться в такую же фальшивку

Гостья
#30

А мне показалось или русская баба Таня из Камедивумен Нос изменила?

Гостья
#31

Я их жалею, потому что любой общий наркоз-это гибельно для организма, это как убить часть себя навсегда. Я вообще избегаю наркозов по максимуму.

Гость
#32

"[quote="Гостья"]А мне показалось или русская баба Таня из Камедивумен Нос изменила?[\/quote]\n
\n
Я смотрю Камеди вумен, но мне кажется там пластикой только Варнава увлекается. Вернее даже не пластикой, а инъекциями какими-то наверное. Губы явно стали больше, рельеф лица более четкий, выраженные скулы. Насчет Тани не замечала, в следующим раз посмотрю)"

Zмея
#33

"да нормально. главное конечный результат. \n
как то пришла в клинику, хотела себе н䏬 увеличить, врач офи䌾ла, начала мне показывать их журнал с фотографиями и доказывать, что большинство женщин хочет сделать такой нос, как у меня. не убедила.\n
просто подумала, какие ж мы все таки разные!!! и глупые, никогда не бываем довольны тем, что нам дала природа. "

#34

Я к пластике отношусь отрицательно по большей части. Считаю, что повод лечь под нож должен быть ооочень веским. Большинство желающих клиенты скорее психолога, чем хирурга. Ну да, с новым носом может быть лучше, но глобальная цель какая? Он поможет в личной жизни? В карьере? Как будто мало примеров тех, кто счастлив и успешен с не идеальной внешностью. У меня вот нос длинный, но мне он жить совершенно не мешает и внешность моя мне нравится. А кто-то из-за такого носа на стенку бы полез. Все в голове, а не в сантиметрах.

Гость
#35
Гостья

Я их жалею, потому что любой общий наркоз-это гибельно для организма, это как убить часть себя навсегда. Я вообще избегаю наркозов по максимуму.

мне делали ринопластику под местным наркозом. Результатом довольна. Лицо у меня красивое, нос все портил. После операции все стало гармонично. Но у меня нос изначально был сломан. Ни у кого из родителей и бабушек с дедушками не было никогда горбинки, а у меня была, так как в детстве ломала нос. У сына нос, какой у меня был до того как сломала, ровный, красивый и слегка вздернутый, дочка вылитая папа и нос у нее папин.

Лика
#36

Делала ринопластику после травмы, была большая горбинка, очень комплексовала по этому поводу.Если операция по показаниям-ничего плохого в этом не вижу.

Бэтси
#37

Моя сестра делала нос, крылья, кожа у нее жирная, заживало плохо, остались шрамы в виде штопки, с двух сторон носа, выглядит ужасно. Лучше немного непропорциоональный нос, чем такие шрамы.

Гость
#38

я спокойно отношусь,т.к чтобы быть красивой помимо носа надо чтоб все остальное тоже было красиво,поэтому в 99% все эти девушки и ДО были очень и очень симпатичными,та же Джоли,Салма Хаек и прочие.А быть еще красивее нормальное стремление,только все переделывать не стоит,а то однотипные муклы получаются

Тата
#39

Если пластика делает из женщины красотку - значит природа так и задумала, просто где-то зевала, пока закладывалась ее внешность. У многих лица просто преображаются, а кому-то и 10 операций не помогли, потому что кроили уже прекрасный природный материал. Меня широким и длинным носом наградило дивное сочетание родителей с некоторткими носами. Дети в школе сильно дразнили,а родители ни капли не подбадривали и до сих пор говорят: а что мол все красивые вкоруг.И некрасива, и несчастлива вобщем. Да, есть стройное тело (не от природы), но иногда кажется, что как только отрывают взгляд от ног и смотрят на лицо, сразц отворачиваются и теряют интерес. Ну, и волосами красивыми меня природа не наградила. Мне 30 лет, чудес не произошло. Буду теперь откладывать на операцию, чтобы хоть не реветь при виде своего отражения в зеркале.

Kelly
#40

Не вижу в пластике ничего плохого. Если человек захотел стать красивым и стал им - не важно, каким образом он это сделал.

Природная красота дана не всем, но когда есть возможность скорректировать внешность - это прекрасно.

Я сама делала пластику носа(уменьшила крылья носа). Анфас почти не изменился, а профиль заметно улучшился. После операции я стала намного увереннее себя чувствовать.

Многие осуждают звёзд за их ненатуральную красоту, но мне кажется, важен именно результат пластики.

Гость
#41

сам по себе красивый нос ничто,без всей картины в целом.Есть красавицы с неидеальным носом/губами и.т.д, а есть куча сделанных совершенно посредственных и некрасивых,главное пропорции,ведь человека мы воспринимаем целиком,так что большинство красивых звезд ДО были как минимум очень симпатичными

Гость
#42
Steinway

Я к пластике отношусь отрицательно по большей части. Считаю, что повод лечь под нож должен быть ооочень веским. Большинство желающих клиенты скорее психолога, чем хирурга. Ну да, с новым носом может быть лучше, но глобальная цель какая? Он поможет в личной жизни? В карьере? Как будто мало примеров тех, кто счастлив и успешен с не идеальной внешностью. У меня вот нос длинный, но мне он жить совершенно не мешает и внешность моя мне нравится. А кто-то из-за такого носа на стенку бы полез. Все в голове, а не в сантиметрах.

Тоже об этом думала. Ещё думала о том, что вот я исправлю свой длинный нос и что дальше? Красавица? Если до пластики я бы прятала его от всех, то после пластики я буду прятать и думать, что все вокруг понимают, что он у меня исправленный. Короче, мне однозначно к психологу..

Вокруг одни пенсионеры
#43

Я нормально отношусь, все же это не губы "вареники" и не грудь 6-го размера.

Вокруг одни пенсионеры
#44
Kelly

Не вижу в пластике ничего плохого. Если человек захотел стать красивым и стал им - не важно, каким образом он это сделал.

Природная красота дана не всем, но когда есть возможность скорректировать внешность - это прекрасно.

Я сама делала пластику носа(уменьшила крылья носа). Анфас почти не изменился, а профиль заметно улучшился. После операции я стала намного увереннее себя чувствовать.

Многие осуждают звёзд за их ненатуральную красоту, но мне кажется, важен именно результат пластики.

Все верно написали, вот только почему так модно сейчас делать губы эти ужасные? Ведь сразу видно, что они искуственные, буэ

Реально тонкие губи, тогда еще можно подколоть немного, а так только уродуют себя.

Гость
#45
Вокруг одни пенсионеры

KellyНе вижу в пластике ничего плохого. Если человек захотел стать красивым и стал им - не важно, каким образом он это сделал.

Природная красота дана не всем, но когда есть возможность скорректировать внешность - это прекрасно.

Я сама делала пластику носа(уменьшила крылья носа). Анфас почти не изменился, а профиль заметно улучшился. После операции я стала намного увереннее себя чувствовать.

Многие осуждают звёзд за их ненатуральную красоту, но мне кажется, важен именно результат пластики.

Все верно написали, вот только почему так модно сейчас делать губы эти ужасные? Ведь сразу видно, что они искуственные, буэ

Реально тонкие губи, тогда еще можно подколоть немного, а так только уродуют себя.

не факт, что сделанные...

у меня у сестры губы как у Джоли, свои с детства.. у нас у всех тонкие, у неё пухлые..естественно, есть детские фотки..а наверное окружающие думают, что сделала..

Гость
#46

эх....кто про носы пишет..а я страдаю от зубочелюстной аномалии((((((уже и жить не хочу(((((

***
#47
Просто интересно

я бы сделала если была бы гарантия результата хорошего.

Такую гарантию ни один хирург в здравом уме не даст. Результат зависит как от компетентности врача, так и от организма. Сделала в 2007-м септоринопластику, в 2008- м ринопластику. Результатом очень довольна.

Гость
#48

Какие -то они все одинаковые. Изюминку знакомая девочка потеряла,когда сделала. Я за то,чтоб пластику делали люди с ужасной внешностью,кому это поможет улучшить жизнь,а не все подряд,большинству из которых нужна пластика мозга и коррекция любви к себе

Гость
#49
Гость

Я смотрю Камеди вумен, но мне кажется там пластикой только Варнава увлекается. Вернее даже не пластикой, а инъекциями какими-то наверное. Губы явно стали больше, рельеф лица более четкий, выраженные скулы. Насчет Тани не замечала, в следующим раз посмотрю)

Ой, она еще что-то делает? Я раньше думала ей лет 35, потом в кино увидела крупный план, поняла,что сорок. А ей как мне оказалось 28-29... Писец!

Фифа
#50

Давайте тогда минусовать и зубы от стоматолога, ногти, макияж, крашеные волосы, удачную причёску. Давайте оценивать только утром без макияжа и вообще каких-либо вмешательств.