Гость
Статьи
Женские имена Еверия и …

Женские имена Еверия и Ланческа

Девчоночки, привет!)
Меня зовут Виктория, мне 27 лет)
Дело в том, что у меня буквально через 4 недели должны родиться девочки-близняшки!
Я хочу назвать их Еверия и Ланческа! Я считаю, что это очень необычные имена, и хочу, чтобы мои дети были индивидуальны, но моя свекровь категорически против таких имён, и говорит, чтобы я не позорила ее внучек. Мой муж больше склоняется к свекрови, но ему нравится одно имя: Еверия.
А как считаете вы?
Только прошу, без упрёков и обвинений с оскорблениями))))

Вика
104 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

назовите Зита и Гита. И выпендритесь. и свекровь будет довольна.

Гость
#2

Вы эти имена выдумали что ли?

#3

не путайте индивидуальность с абсурдом, вас засмеют, еще и детям достанется

оу
#4

права свекровь, вы имена из любовных романов взяли?? жесть. лучше ева, чем еверия.

Гость
#5
мия

назовите Зита и Гита. И выпендритесь. и свекровь будет довольна.

+

Гость
#6

Аркадия в честь Укупника

заноза
#7

клара и роза

TRM
#8

Еверия и Ланческа)))))))) Еще б отчество с фамилией услышать для полного экстаза)

Срыв
#9

Свекровь права, эти имена ужасны.

Пожелейте детей, их в школе дразнить будут.

Нет ничего плохого называть их обычными именами, привычными для страны вашего проживания. Необычными именами называют детей, люди низкой культуры, либо всякая быдлотень с претензией.

Гость
#10

каникулы богаты разводкам

гость
#11

Назовите-Еврейка и Расчёска.

Горгона Б.
#12

[quote="Срыв"]Свекровь права, эти имена ужасны.

Не, свекровь не права, это вообще не имена.

Гость
#13

Автор, вы правда считаете, что индивидуальность в именах? Может все-таки надо акцентироваться на развитии личности, а не давать имен, с которыми ваши дети еще намучаются?

гость
#14

Еверия еще нормальное имя. А Ланческа точно отстой. Франческа тогда уж.

нота
#15

не обращайте внимание,что вам пишут,имею в виду ,что бред и засмеют.Как чувствуете так и называйте.Если супруг начнет скандалить,можно пойти на компромисс -ты назовешь своим именем,а я другую.А по поводу свекрови,так она пожилой человек и не понимает,принято же называть детей в ее молодость русскими именами.

Я вот ,если будут у меня дети назову девочку Афина,мальчика Аид.Вот нравится мне греческая мифология,как хочу так и назову.И мне то подавно ,что будут говорить люди.

#16

это ужасные имена, на мой вкус.

жвачка
#17

Кстати, да можно например Ева и Лана назвать. Но Еверия и Ланческа... Блин.

Гость
#18
нота

не обращайте внимание,что вам пишут,имею в виду ,что бред и засмеют.Как чувствуете так и называйте.Если супруг начнет скандалить,можно пойти на компромисс -ты назовешь своим именем,а я другую.А по поводу свекрови,так она пожилой человек и не понимает,принято же называть детей в ее молодость русскими именами.

Я вот ,если будут у меня дети назову девочку Афина,мальчика Аид.Вот нравится мне греческая мифология,как хочу так и назову.И мне то подавно ,что будут говорить люди.

А дети как?) Не боитесь, что они вам однажды выразят свое "фэ"?)

жвачка
#19
гость

Назовите-Еврейка и Расчёска.

У меня такая же ассоциация с именем Ланческа:) сразу представляется что будет там все начесывать что то:)

Катрин
#20

автор,ну зачем таку глупость писать,имена приdумали смешные,ну не вер ,что это серьезно,нет таких имен

нота
#22

ну,скажут и скажут.Мне то что?Иди и меняй паспорт.Ты думаешь,что назвать Сережей или Сашей,которые сейчас как собак нерезанных лучше??может и детям не понравятся обычные имена.И обычно дети коверкают фамилии ,а не имена.Еверия и ланческа правда не знаю как можно исковеркать обидно детям.

Выкидываю лишние вещи
#23
Вика

Девчоночки, привет!)Меня зовут Виктория, мне 27 лет)Дело в том, что у меня буквально через 4 недели должны родиться девочки-близняшки!Я хочу назвать их Еверия и Ланческа! Я считаю, что это очень необычные имена, и хочу, чтобы мои дети были индивидуальны, но моя свекровь категорически против таких имён, и говорит, чтобы я не позорила ее внучек. Мой муж больше склоняется к свекрови, но ему нравится одно имя: Еверия.А как считаете вы?Только прошу, без упрёков и обвинений с оскорблениями))))

Еверия - очень сложно имя, запинка идет на начале слова. Судьба такая же будет. Много преград на ровном месте, но характер воспитается пробивной, если сразу не сломается, в детстве. отчество важно.

Deb
#24

Маша и Даша назовите(я условно, любые другие нормальные имена без выпендрежа). не портите жизнь девочкам.

Поздравляю! здоровья вам и малышкам!

Гость
#25

Автор, если уж на то пошло, то пожалуйста, пусть они будут Вера и Лана! Спасите детей от позора!

гость
#26

А во взрослой жизни как их будут звать? Ланческа Станиславовна, к примеру? Бррр. Пожалейте детей.

Lo
#27

Еверия необыкновенно красивое имя. Такое старинно звучащее.

Гость
#28

Еверия Кузякина и Ланческа Сёмочкина?

Lo
#29

Автор назовите детей так, как с мужем хотите. Остальным если что не нравится-их печаль

Гость
#30

А мне нравится. Я правда живу за границей и тут бы такие имена как раз. А убогие там в России не поймут, будут издеваться. Не слушайте никого, автор, нравится - назовите.

Гость
#31
нота

ну,скажут и скажут.Мне то что?Иди и меняй паспорт.Ты думаешь,что назвать Сережей или Сашей,которые сейчас как собак нерезанных лучше??может и детям не понравятся обычные имена.И обычно дети коверкают фамилии ,а не имена.Еверия и ланческа правда не знаю как можно исковеркать обидно детям.

Прикольно. Плевать на то, что дети намучаются. Хотя, я не удивлена, сейчас многим плевать на детей.

Гость
#32

Вы бы отчество добавили и фамилию, тогда можно оценивать имена. Может вашего мужа зовут Сигизмунд Джамшутович, тогда имена в самый раз. А если муж Ванька Сидоров, то эти имена плод вашего воспаленного мозга.

#33

я думаю ваши дети потом не скажут вам спасибо за эти имена

Гость
#34

А еще мне такие темы напоминают эпизод сериала, где героиня (своеобразная такая) решила сменить имя на принцессу Консуэллу Банана Хэмок. А парень ее сказал, что он тогда сменит имя на "бак мусора". Вот и вы так назовите детей. Потому что это даже не имена, а туфта.

Гость
#35

Лучше скажите, где купить батончик Сластена??? Так захотелось!!!

Гость
#36

а мне нравятся такие имена, в Ланческе что-то такое прибалтийское есть, симпатично, надоели маши , даши, кати-каждая вторая. инкубатор какой-то . да и некрасивые имена. как-то скудно в русском языке с именами..

единственное, что с отчествами и фамилиями наверно комично будет..а так классно!

Олечка
#38

Имя не выбирают, оно приходит, и его смысл не в оригинальности, а в единении с тем, кому его дают.

Гость
#39

недавно смотрела по тв репортаж, мамашка родила девочку. назвали Мишель. Но фамилия Гончаренко. феерично, ничего не скажешь

Моа
#40

А я такие имена первый раз слышуууу :) при чём на ночь гля :( Автор, если это не разводка , а правда, в чём я сомневаюсь ! , то назовите Наташа и Лена и вы будете очень оригенальны сейчас 1

Моа
#41
Гость

а мне нравятся такие имена, в Ланческе что-то такое прибалтийское есть, симпатично, надоели маши , даши, кати-каждая вторая. инкубатор какой-то . да и некрасивые имена. как-то скудно в русском языке с именами.. единственное, что с отчествами и фамилиями наверно комично будет..а так классно!

Да-да , Ланческа как раз обогатит наш бедный русский язык !

Гость
#42

Мне больше нравится Лофофора - можно будет звать Лофочкой.

:)
#43

Не стоит их так называть! Пожалейте своих детей. В школе им будет как на каторге ! Издеваться будут над ними. Лиза и Луиза , Ева и Эля , Майя и Марта Милана и Мелена , чем не вариант ? Много красивых имен.

;)
#44

Напишите потом , как назовете . интересно ))

СвоёМнениеИмеющая
#46

Самые глупые разводки на форуме о самых глупых именах собирают большое количество отзывов. Уже по этому можно судить о контингенте здесь присутствующем

Гость
#47

Мне нравится имя для дочки - Есения. Очень склоняюсь к этому имени.

Гость
#48

Да, имена просто ужасные. Вас дети ненавидеть будут. Ведь и правда у беременных с головой совсем плохо становится:)) Свекровей не люблю, но вашу понимаю...я убилась сразу))) детишки родятся, назовите их нормальными звучными именами.

Знаете, анекдот есть хороший. Приходит мужик к роддому и давай орать: "За-е-ба-ла!" - 3 раза. Из окошек народ высовывается, ничо не понимает. Мужик повторяет. И тут подходит его водитель и тихонько говорит:" Михалыч, Изабелла...."

А вообще на Вумане статья хорошая была про то, как наши артисты детей своих называют. Я смеялась, просто валялась под столом.... Не дай Бог вам так же опростоволоситься.

киса
#49

странные имена, если честно

Гость
#50
Гость

Автор, если уж на то пошло, то пожалуйста, пусть они будут Вера и Лана! Спасите детей от позора!

Евра и Ланча))а вообще автор видно первый раз рожает,обезумела,думает,что осчастливит мир,а тут еще двойня так вообще подарок небес,поэтому надо назвать так чтоб легли все(историческое событие же).