Гость
Статьи
Как сделать зубы …

Как сделать зубы белыми?

Как сделать зубы белыми в домашних условиях,без похода к стоматологу? Народные средства,отбеливающие порошки..и т.д. Что вы на себе испытали и это помогло.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
too cheeky
#1

меня забавляют две темы подряд от одного автора)
по теме:полоски для зубов crest

Гость
#2
too cheeky

меня забавляют две темы подряд от одного автора)
по теме:полоски для зубов crest

спасибо,но мы разные авторы)

Гость
#3

Прочла за эти полоски...хотелось бы,но это дорогова-то,да еще и через инет...есть еще предложения?

Гогсть
#4
Гость

Как сделать зубы белыми в домашних условиях,без похода к стоматологу? Народные средства,отбеливающие порошки..и т.д. Что вы на себе испытали и это помогло.

ничто не поможет - природой не предусмотрено отбеливать зубы. И не "за эти полоски", а "про эти полоски". деревенщина ты эдакая.

Гость
#5
Гогсть

Как сделать зубы белыми в домашних условиях,без похода к стоматологу? Народные средства,отбеливающие порошки..и т.д. Что вы на себе испытали и это помогло.

ничто не поможет - природой не предусмотрено отбеливать зубы. И не "за эти полоски", а "про эти полоски". деревенщина ты эдакая.
Ой,ну извините,что я вот такая засранка ошиблась!Умные, блин, нашлись тут!

Гость
#6
Гость

ничто не поможет - природой не предусмотрено отбеливать зубы. И не "за эти полоски", а "про эти полоски". деревенщина ты эдакая.

Ой,ну извините,что я вот такая засранка ошиблась!Умные, блин, нашлись тут!

Ты не засранка,ты просто хохлушка

Гость
#7
too cheeky

меня забавляют две темы подряд от одного автора) по теме:полоски для зубов crest

Да, соглашусь - полоски эти хорошая вещь, только зубы от них как-то ноют.Наверное не очень это полезно.Но реально отбеливает, в отличии от всяких паст, народных методов и т.д.

Гость
#8
Гость

Ой,ну извините,что я вот такая засранка ошиблась!Умные, блин, нашлись тут!

Ты не засранка,ты просто хохлушка

у нас так воспитательница в дет. саду говорит, она из глубинки приехала в спб. в целом-очень умная женщина, но как своё "за" скажет))

Гость
#9
Гогсть

ничто не поможет - природой не предусмотрено отбеливать зубы. И не "за эти полоски", а "про эти полоски". деревенщина ты эдакая.

Природой много чего не предусмотрено. Не пробовали полоски - не говорите.

Гость
#10

Я поняла,что лучше этих полосок нет,но я бы хотела что-то более доступное)

Гость
#11

Пользуйтесь всё время отбеливающей пастой. Мне Рокс белый стих отбеливающая хорошая или Рокс кофе/табак. На 2 тона может посветлее будут зубы, но белоснежные как в рекламе вряд ли. К этим пастам хорошо ещё добавить минерализующий гель тоже Рокс, его надолго хватит.

Гость
#12

Рокс, шпокс - фигня это все. Никакие зубные пасты не отбеливают. Только виниры или люминиры, про + и - читайте в инете.

Татьяна
#13

я полоски делала, не помогло вообще

Гость
#14
Гость

Я поняла,что лучше этих полосок нет,но я бы хотела что-то более доступное)

На самом деле я до полосок много всего доступного пробовала и честно говоря эффекта не было вообще) Мне полоски помогли, причем так что даже спустя 3 года та желтизна что была до них не возвращается, т.е. зубы достаточно белые остаются. Так что думайте, они вроде около 2000 р стоят, такие ли уж они недоступные) хотя кому-то выше не помогли, наверное не всем подходят)

Гость
#15

а мне что посоветуете, пила раньше и кофе и покуривала, все нормально было, в гостях выпила глинтвейна, сразу окрасились типа в фиолетовый, не обратила внимание, а через несколько дней стали зеленоватыми, то есть захватились за невидимый налет и такой цвет получился, еще месяц проведу в горах, к своему стоматологу, чтобы он что-то придумал не попасть, но месяц так же жить не могу, почистила содой, слегка помогло, но еще месяц впереди, уже разговариваю сквозь зубы, окружающие не замечают (возле десны цвет, где обычно зубной налет), либо делают вид, что не замечают, помогите, мне хоть чем, хоть перекисью, хоть углем, посоветуйте пожалуйста

Лена
#16

otbelivanie.co/product/nabor-dlja-domashnego-otbelivanija-zu​bov-v-dnevnoe-vremja-zoom-daywhite-excel-3/

мне вот эта штучка очень нравится, не очень затратна, один шприц стоит 1000 р,захожу в стоматологию и покупаю, его хватает чтобы освежить зубы (не до туалетной синевы, а лишь слегка отбелить))) правда один раз сходить к стоматологу придется, вам сделают резиновые капы под ваши зубы)самой очень нравится,хотя зубы довольно чувствительные, эта штука их не портит(если не увлекаться) всем рекомендую))

а пасты, соды, лимонные соки это все такая ерунда..только эмаль стирают, а эффект нулевой(

Гость
#17
Лена

otbelivanie.co/product/nabor-dlja-do​mashnego-otbelivanija-zu​bov-v-dnevnoe-vremja-zoom-day​white-excel-3/

мне вот эта штучка очень нравится, не очень затратна, один шприц стоит 1000 р,захожу в стоматологию и покупаю, его хватает чтобы освежить зубы (не до туалетной синевы, а лишь слегка отбелить))) правда один раз сходить к стоматологу придется, вам сделают резиновые капы под ваши зубы)самой очень нравится,хотя зубы довольно чувствительные, эта штука их не портит(если не увлекаться) всем рекомендую))

а пасты, соды, лимонные соки это все такая ерунда..только эмаль стирают, а эффект нулевой(

спасибо большое, но мы поехали к друзьям мужа в Западную Украину, тут вокруг только села, ни одного кабинета, не знаю что делать, так на меня это давит

Гость
#18

притом вино в глинтвейне было домашним, то есть без красителей точно, но насыщенное, у всех все нормально, а мои зубы, привычные к кофе и прочему получили такой окрас

Гость
#19
Лена

otbelivanie.co/product/nabor-dlja-do​mashnego-otbelivanija-zu​bov-v-dnevnoe-vremja-zoom-day​white-excel-3/

мне вот эта штучка очень нравится, не очень затратна, один шприц стоит 1000 р,захожу в стоматологию и покупаю, его хватает чтобы освежить зубы (не до туалетной синевы, а лишь слегка отбелить))) правда один раз сходить к стоматологу придется, вам сделают резиновые капы под ваши зубы)самой очень нравится,хотя зубы довольно чувствительные, эта штука их не портит(если не увлекаться) всем рекомендую))

а пасты, соды, лимонные соки это все такая ерунда..только эмаль стирают, а эффект нулевой(

Ничего не нулевой. С хорошей пастой зубы всё равно белее. Эффект естественно, не через 2 дня будет, как некоторые хотят. А если уж на то пошло , то всё что сделано для отбеливания зубов -стирает эмаль. И ваше средство будет явно агрессивнее, чем любая паста.

Тыблако
#20

перепробовала миллион паст, обещающих белоснежную улыбку. Толку как от козла молока. Потом уже без энтузиазма купила еще одну. Ничего не ждала. Через полтора месяца зубы действительно стали беленькие. Сама была в шоке.

Гость
#21
Тыблако

перепробовала миллион паст, обещающих белоснежную улыбку. Толку как от козла молока. Потом уже без энтузиазма купила еще одну. Ничего не ждала. Через полтора месяца зубы действительно стали беленькие. Сама была в шоке.

А что за паста?

#22
Гость

Ленаotbelivanie.co/product/nabor-dl​ja-do​mashnego-otbelivanija-zu​bov-v-dnevnoe-vre​mja-zoom-day​white-excel-3/

мне вот эта штучка очень нравится, не очень затратна, один шприц стоит 1000 р,захожу в стоматологию и покупаю, его хватает чтобы освежить зубы (не до туалетной синевы, а лишь слегка отбелить))) правда один раз сходить к стоматологу придется, вам сделают резиновые капы под ваши зубы)самой очень нравится,хотя зубы довольно чувствительные, эта штука их не портит(если не увлекаться) всем рекомендую))

а пасты, соды, лимонные соки это все такая ерунда..только эмаль стирают, а эффект нулевой(

спасибо большое, но мы поехали к друзьям мужа в Западную Украину, тут вокруг только села, ни одного кабинета, не знаю что делать, так на меня это давит

Самое дешевое и, лично для меня, качественное средство - это зубной порошок с добавлением питьевой соды, после зубной пасты, раз в неделю, чищу этим составом, только не щеткой, а прямо пальцем, макаю в порошок и тщательно тру минут 5, потом полощу. Мне очень помогает, снимет налет, я еще и курю.

гость
#23

Мне паста лакалют вайт нравится..еше в нее модно добасить соду , перекистёь и лтмон отбеливает хорошо

Екатерина
#24

Я полосками пользовалась 3 года назад. Помогло, хотя сейчас эффект не такой (но я чаи вечно гоняю, покуриваю). Но зубная эмаль стала гораздо чувствительнее (она и была-то не очень крепкая).

Недавно купила более сильные полоски, но никак не могу приступить, боюсь вообще зубов лишиться. Надо сперва как-то эмаль укрепить.

Гость
#25

Лакалют действительно хорошая, но чувствительность от нее повышается.

Было такое средство Колгейт Симпли Вайт, баночка с кисточкой, еще в рекламе девушка наносила это средство кисточкой и ложилась в ванну, мол оно действует через несколько минут. Вот это было чудо средство, оно пенилось на зубах, за неделю отбелила зубы нереально, чувствительность, кончено, была повышена, но эффект был. Пользовалась одной баночкой пол года, а потом его сняли с производства(( видимо еще та химия была) это было в 2008-2009 году, может его, кончено, можно по инету заказать, но не знаю будет ли оно такое же эффективное, как та первая партия..

.
#26
dubkova

ГостьЛенаotbelivanie.co/product/n​abor-dl​ja-do​mashnego-otbelivanija-zu​bov​-v-dnevnoe-vre​mja-zoom-day​white-excel-3/

мне вот эта штучка очень нравится, не очень затратна, один шприц стоит 1000 р,захожу в стоматологию и покупаю, его хватает чтобы освежить зубы (не до туалетной синевы, а лишь слегка отбелить))) правда один раз сходить к стоматологу придется, вам сделают резиновые капы под ваши зубы)самой очень нравится,хотя зубы довольно чувствительные, эта штука их не портит(если не увлекаться) всем рекомендую))

а пасты, соды, лимонные соки это все такая ерунда..только эмаль стирают, а эффект нулевой(

спасибо большое, но мы поехали к друзьям мужа в Западную Украину, тут вокруг только села, ни одного кабинета, не знаю что делать, так на меня это давит

Самое дешевое и, лично для меня, качественное средство - это зубной порошок с добавлением питьевой соды, после зубной пасты, раз в неделю, чищу этим составом, только не щеткой, а прямо пальцем, макаю в порошок и тщательно тру минут 5, потом полощу. Мне очень помогает, снимет налет, я еще и курю.

да, зубной порошок очень полезен для зубов.

.
#27

мне отбеливающая паста помогает если я, когда ею пользуюсь, не пью чая и кофе, не курю, а пью только воду. эффект есть. но когда бросаю и начинаю опять пить литрами чай, зубы опять желтеют.

Гость
#28

отбеливающая паста, сода, соль, лимонный концентрат, 2 раза в неделю. помогает.зубы не могут и не должны быть как унитаз.

morning
#29
Гость

Рокс, шпокс - фигня это все. Никакие зубные пасты не отбеливают. Только виниры или люминиры, про + и - читайте в инете.

Так может написать только человек который не пробовал. Зубные пасты отбеливают. Рокс - особенно, потому что эта паста лучшая из отбеливающих. Виниры и пр. уже не имеют никакого отношения к отбеливанию. Это пластинки на зуб белого цвета. Не нужно мешать пресное с кислым.

#31

morning, я бы не согласилась с вами, чистила я это пастой, но толку мало, точнее не было вообще и как назло еще и десны стали кровить чуточку. Если выбирать отбеливающую, то надо начать с мексидол дент вайт, российская паста, с антиоксидантом мексидол в своем составе. И нет в ней фтора, что тоже хорошо.

Ирина
#32

А вы хоть одного стоматолога видели с белоснежными зубами, я нет, получается, что сами они не делают аппаратное отбеливание. А вот пасты я всегда на них смотрю, попробовала бы, но они или дешевые или дорогие, разбег цен и не знаешь, что взять. А на эксперименты нет лишних денег. Как-то брала недорогую, но такое чувство, что обычную пасту смешали с содой, а я соду не люблю.

#33

Вот мне тоже что в Мексидол дент отбеливающей понравилось, что в ней нет абразивных частичек, они не ощущаются. А отбеливание происходит за счет того, что в пасте есть вещество, которое получают из сока грушевого дерева и это вещество имеет способность - растворять, размягчать, в том числе и зубной налет. Стоит она недорого, 150 р, может чуть дороже, зависит от аптеки, продается лишь в них.

Ирина
#34

Поищу, раз только через аптеки продается, значит можно доверять такой пасте. И отзывы о ней почитала, вроде ничего, все кто чистил замечают осветление эмали.

Аля
#35

Интересно куркуму попробовать для отбеливания. Говорят, ее и пить полезно, тоже эмаль осветляет,хоть и медленнее - krasiva-i-lubima.ru/otbelivanie-zubov-kurkumoy/