Гость
Статьи
Косметика Натура …

Косметика Натура Сиберика

Очень люблю эту линию, а вы? что любите из этой косметики? уход за телом обажаю,декоративкой не пользовалась, хочу попробовать. Вот уже второй год я верна этой марке,почти все натуральное судя по этикеткам и не дорого)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я без ума от Lumene. это настоящий подарок за небольшую цену. продукты без парабенов, силикона и прочего.

Гость
#2

А мне чистая линия нравится. По крайней мере, их увлажняющие кремы для рук и лица

GV
#3

после отвратного ночного крема перешла на грин-маму. гораздо больше нравится.

Гость
#4

"Раньше пользовалась активно, а потом качество этой косметики резко упало, и я перестала ее покупать((( последние покупки оказались разочарованием. Из рос пока грин мама держит марку, крема периодически покупаю. "

***
#5

"Пользуюсь только пенкой для умывания. Кремы, шампуни, тоники, мыло и все остальное - не понравилось или не подошло."

Гость
#6

"Дневным и ночным кремом для сухой кожи очень довольна."

Гость
#7

"Мне из Натуры Сиберики шампуни и кондиционеры нравятся из серии облипиха. До этого пользовалась проф.шампунями типа Матрих, Лореаль,Керастас. Но от Натуры Сиберики эффект в 100 раз круче, по крайней мере на моих волосах))) И еще у Макадамии не плохие шампуни, но он во много раз дороже, чем Сиберики"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Мне из Натуры Сиберики шампуни и кондиционеры нравятся из серии облипиха. До этого пользовалась проф.шампунями типа Матрих, Лореаль,Керастас. Но от Натуры Сиберики эффект в 100 раз круче, по крайней мере на моих волосах))) И еще у Макадамии не плохие шампуни, но он во много раз дороже, чем Сиберики[\/quote]\n
А мне облепиха не понравилась(( шампунь слишком жидкий, льется как вода, по действию не отличается от других."

Автор
#9
GV

после отвратного ночного крема перешла на грин-маму. гораздо больше нравится.

аллергия была на крем от грин мамы....

Гость
#10

Пользуюсь только кремами Нивея, т.к на Чистую линию, Натуру сиберику и др. аллергия,шампунь Натура сиб также не подошел абсолютно!

Гость
#11

Мне одной пофиг на слс и парабены?)

Гостья
#12
Гость

Пользуюсь только кремами Нивея, т.к на Чистую линию, Натуру сиберику и др. аллергия,шампунь Натура сиб также не подошел абсолютно!

фу, как можно пользоваться такой химозиной как нивеа? я еще лет в 17 перестала ей пользоваться прочитав досканально составы всего этог и подобных марок эконом-класса...лучше уж хозмылом мыться, чем таким шампунем...бррр

Гость
#13
Гостья

фу, как можно пользоваться такой химозиной как нивеа? я еще лет в 17 перестала ей пользоваться прочитав досканально составы всего этог и подобных марок эконом-класса...лучше уж хозмылом мыться, чем таким шампунем...бррр

Просто перепробовала кучу кремов, дорогих и не очень, понимаю,что состав у Нивея не очень хороший,ну не подходит мне больше ничего(( не детским же кремом мне в 27 лет мазать лицо!)) шампунем я пользуюсь профессиональным.

Гость
#14
Гостья

фу, как можно пользоваться такой химозиной как нивеа? я еще лет в 17 перестала ей пользоваться прочитав досканально составы всего этог и подобных марок эконом-класса...лучше уж хозмылом мыться, чем таким шампунем...бррр

Лично травки собираете в лунную ночь на Ивана Купалу, раз химия для вас фу?

Гость
#15
Гость

Мне одной пофиг на слс и парабены?)

нет, не вам одной:) Кремы с парабенами - это конкурент дорогой косметики, вот и вся разгадка вреда парабенов:)

#16

Ничего не помогало, волосы были как пакля. Увидела в аптеке эту продукцию и решила попробовать, очень довольна результатом!

Akseniya
#17

Пользуюсь дневным и ночным кремом для жирной и комбинированной кожи + скраб - довольна. Умывалка уже Green Mama

only
#18

Я довольна их кремами. Периодически пользуюсь.

Гость
#19

Я в восторге от скраба для лица. Много перепробовала, но этот больше всех понравился.

Автор
#20
Гость

Просто перепробовала кучу кремов, дорогих и не очень, понимаю,что состав у Нивея не очень хороший,ну не подходит мне больше ничего(( не детским же кремом мне в 27 лет мазать лицо!)) шампунем я пользуюсь профессиональным.

ищите свою марку , но не мажьтесь ради Бога подобными химозинами

Автор
#21

я выискиваю по максимуму натуральную косметику

Автор
#22
Гость

Я в восторге от скраба для лица. Много перепробовала, но этот больше всех понравился.

я тоже их скрабы просто обажаю,очень нежные и увлажняющие

Гость
#23

Шампуни у них хорошие. И еще масло для тело нравится. а вот крема вообще не о чем.

Ося
#24

Мне из типа "натуральных" нравятся barts bees, yes to carrots, weleda.

Гость
#25

Шикарные шампуни. Волосы живые даже после окраски

Николь
#26

мне шампуни и бальзамы нравятся

Мариa
#27

Как вы думаете, это правда что там химии минимум и типо нет продуктов нефтехимии и парабенов? Или развод это все? Вдруг тут в составах кто то понимает.

Гость
#28

Подскажите пожалуйста, почему у Сиберики два сайта? Закрались сомнения, так как покупала один и тот же шампунь, но во второй раз бутылочка была другого цвета. Вот и гадаю теперь, который из них подделка. (Причем в первый раз цвет с одного сайта, а во второй с другого) Бред какой-то...

Ромашка
#29

мне пофиг на парабены,но эта косметика нравится хоть и не верю в эту натуральность