Гость
Статьи
Косточки в лифчике …

Косточки в лифчике зачем то нужны?

Назрел вопрос, у меня очень много скопилось довольно симпотичных бюстгалтеров с одной вылезающей царапающей косточкой, внешне они выглядят достойно и выбрасывать жалко, (новые лифчики тоже есть к вопросу - б оскорблениях на тему - новые купите, нищая и тд) Вообщем из парочки вытащила я эти косточки, померила... ничего не изменилось выглядят красиво... вообще... размер 75 В... Зачем эти косточки нужны? я не знаю подводных камней?

кейт
29 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

чтобы форму держать

Гость
#2

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

da
#3

А я их с самого начала выдираю - мне с ними неудобно. Тоже не знаю, зачем они нужны.

Гость
#4
Гость

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

))))))))

:)
#5
da

А я их с самого начала выдираю - мне с ними неудобно. Тоже не знаю, зачем они нужны.

я тоже их вытаскиваю.

Гость
#6

чтоб форму держали наверно, у меня то вылезет эта косточка,то сломается,уже давно покупаю без косточек бюстгалтера!

Гость
#7

ну незнаю, когда у моего бюстика косточка вылетает, я его выбрасываю, потому что без косточек форму не держит, и становится как тряпка. хотя маммолог мне говорил, что безопаснее всего для женской груди бюстики с мякгой чашкой без косточек.

#8

Чтобы шашка форму сохраняла и грудь поддерживала

#9

Кому-то из-за формы груди косточки помогут, кому-то - не нужны.

Lizz
#10
кейт

Назрел вопрос, у меня очень много скопилось довольно симпотичных бюстгалтеров с одной вылезающей царапающей косточкой, внешне они выглядят достойно и выбрасывать жалко, (новые лифчики тоже есть к вопросу - б оскорблениях на тему - новые купите, нищая и тд) Вообщем из парочки вытащила я эти косточки, померила... ничего не изменилось выглядят красиво... вообще... размер 75 В... Зачем эти косточки нужны? я не знаю подводных камней?

Аналогично.Только вылазят и подло впиваются в грудь.

Гость
#11
Гость

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

ахаха))))

Гость
#12

Косточки, во-первых, нужны для большой груди (трешка и более), чтобы ее держать прочно. А во-вторых - чтобы соски не просвечивали (в мягких и спортивных лифах просвечивают).

гость
#13

Что у вас там за лифчики такие? у меня ни разу косточка никуда не вылезала.. да и как ее вытащить от туда, расшивать лифчик что ли??

Гость
#14

Я не понимаю, неужели сложно зашить эту вылезающую косточку? Вернее, то место, откуда она вылезает? Неужели надо сразу выкидывать лифчик?

У меня у пары лифчиков косточка вылезала. Ну зашила получше на машинке мелким зигзагом - и проблем нет, продолжаю носить дальше.

Или у нас девочки сейчас такие неумелые, что даже зашить сложно?

#15
Гость

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

:)))

Сара Барабу
#16

У меня 1 размер, так лифчик без косточек как надо не сидит, чуть руки поднимешь - и он уже поехал вверх вместе с сиськами! И торчит как попало, некрасиво, неплотно прилегает. А разве так сложно вставить косточку назад и зашить дырку? Я всегда так делаю, если вылезает.

Гость
#17

С Вашим размером - незачем. Как и лифчики. Вам достаточно чем-нибудь прикрыть, чтобы соски не торчали и не просвечивали)

Тигра
#19

Наверное, косточки для большой груди актуальны, чтобы её форму "собирать". А с маленькой таких проблем нет. У меня 75В, часто косточки вытаскиваю, мешают.

Гость
#20

Я тоже эти косточки не люблю - сразу вытаскиваю их - прорезаю дырочку в лифчики и вытаскиваю эту железяку. Вообще не понимаю, КАКУЮ поддержку дают эти косточки? Ну да, у меня грудь минус первого размера - может мне и не надо. Но как косточка ПОД БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ удержит ее? Скорее удержит специальная такая чашечка пластмассовая в решеточку, которая в лифчик вставляется, а вот косточка как?

Гость
#21

Косточка очень нужная вещь, бюстгальтеры без косточек только дома ношу. Форма груди у меня не очень после кормления детей, с косточками красивая становится. Пару раз было, что вылезала, я зашивала, но через время опять. Так что такие сразу выбрасываю.

Гость
#22
Гость

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

Ахахахахахаахаха

лица стерты , краски тусклы
#23
Гость

Ахахахахахаахаха

а в лифчиках этих молодые упругие сиськи 3-го размера

Гость
#24

За косточки в лифчиках производителям лифчиков приплачивают производители стиральных машин ;))))))))))

Гость
#25
Гость

косточки потом нужно сажать в землю чтобы выросли новые лифчики

ага как у Чукоцкого про чудо-дерево, на котором чулки и туфли растут: рвите их, убогие! Рвите, босоногие!

Рвите, приходите! Рвите, голотитие!

Гость
#26

если косточка вылазит, значит образовалась дырочка , а это не повод выбрасывать лифчик если проблема только в этом. вставьте до конца и зашейте эту дырочку. а косточки - они для формы. и еще ,надеюсь автор опечаталась , выдав слово 'симпАтичный' через 'О'.

little black dress
#27

я покупаю лифчики только без косточек и без паролона, ну или с минимальным слоем паролона. читала много о вреде косточек. но лифчики без косточек имеют немного другую форму, чем обычные.

Марина
#28

А есть такие с которых не лезут косточки?

Гость
#29

та же фи гня. Точно так же держат они форму без косточек этих, если по размеру подобраны и не болтается нигде ничего. Кости эти только мешаются и жмут как по мне.

__
#30

Значит у вас грудь красивая и хорошая, раз визуально ничего не поменялось. Нужны тем у кого форма неочень, размер большой или подвисают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: