Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь постоянно твердит, какая у нее красивая бывшая невестка была, я просто уже злюсь!!!

Тема может показаться странной,но у меня такая проблема,я уже замужем ,с мужем 2 года женаты,перед этим год встречались. Свекровь женщинна со странностями вначале вечно твердила что бывшя невестка(с ней мой муж 4 года прожил в гб и у них есть ребенок) ,глупая,несамостаятельная была и т п,я молчала деликатно,при том что и правда бывшая у мужу неадекватная,вечно ребенком шантажирует,орет психует. Но недавно,примерно пол года назад свекровь начала постоянно говорить мол бывшая невестка хоть и глупая была и истеричная,но ой такая красивая женщина. В первый раз я промолчала. Но с тех ор как я появлялась она постоянно где то да приплетала это,постоянно ой какая красивая,какая шикарная. К слову бывшей невестке сейчас 32,мужу моему 29,мне 21. По типажу мы совсем разные,она всегда склонна была к полноте могла 80 весить,потом 60,потом опять,брюнетка с карими глазами,как по мне так совершенно обычная,не плохо выгляит для своих лет но не более того. Но свекровь ее нахваливает вечно. Я блондинка,172,волосы натуральные да не густые,но цвет красивый.синие глаза,фигура спортивная,ноги длинющие. Но свекровь меня вечно критикует,то я слишком откровенно одета,то слишком сильно накрашенная(хотя я крашусь только румянами,блеском и тушью),у меня уже комплексы начинают появляться,она за все время мне ни разу не сказала что я хорошо выгляжу или еще что. Муж все время меня нахваливает мол какая фигура,она говорит что я тощая как селедка,а вот бывшя невестка(с 76кг) была как раз,хотя я не тощая у меня попа от спортзала и грудь 2,5. Я просто в шоке,свекровь так может меня принижает? Ведь я адеквано понимаю что я и ее бывшая невестка даже рядом не стоим мы абсолютно разные и сравнивать нас просто глупо,но мне жутко обидно что меня молодую девушку так принижают,а бывшую невестку нахваливают ни за что. Может у кого такое было,что это значит,как вести со свекровью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • я не тощая у меня попа от спортзала
    Стесняюсь спросить, Автор, от спортзала - и докуда??? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не оправдывайтесь. Просто спокойно спросите в след раз "Марь Иванна а зачем вы мне это говорите?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Все свекрови странные, я думала первые три года, что моя ? идеал, а нет... фильтруйте лишнюю инфориацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем себя как-то вести со свекровью, навязывая ей свое мнение о ваших канонах красоты? У свекрови оно свое, она имеет на это право. И если ей нравится какой-то человек внешне, зачем разубеждать?
    И зачем вы вообще начали себя сравнивать с той девушкой. со своей попой "от спортзала" лезете.... муж тоже у вас недалеко от мамы мозгами ушел. Жил с обеими женщинами, и в разговоры лезет, то ему полные нравятся, то стройные, и с мамой их филейные части раскладывает по параметрам. Идиот, да простите вы меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • она поняла, что вы не очень умная малолетка

Нравится0
    Не нравится0
  • Свекровь тебя не любит, вот и покусывает, забей...

Нравится0
    Не нравится0
  • похвалите в ответ маму бывшего, ну или одноклассника какого-нибудь, чтобы она поняла, что вам не приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо ля-ля
    21-летняя так не пишет
    Безименная, пиши русский вариант "50 оттенков серого", деревня будет зачитываться твоими фантазиями...

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя тоже критиковала меня. То я бледная, то худая, то постричься мне коротко надо, зачем вещи такие красивые мне, что за косточка у меня на запястье (у ее дочери такая же, но у дочки она это не замечает)
    Невоспитанная женщина, что с нее взять..

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите своей свекрови. Что ее прошлая невестка старая .жирная уродина.с глазами цвета г авна и если у нее нет вкуса / у свекрови/ это ее проблемы.а вам этот бред надоело слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя тоже критиковала меня. То я бледная, то худая, то постричься мне коротко надо, зачем вещи такие красивые мне, что за косточка у меня на запястье (у ее дочери такая же, но у дочки она это не замечает)
    Невоспитанная женщина, что с нее взять..

Блин...посмотрела.у меня тоже косточка на запястье.так она же у всех худых?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не надо ля-ля
    21-летняя так не пишет
    Безименная, пиши русский вариант "50 оттенков серого", деревня будет зачитываться твоими фантазиями...

В каком смысле ля ля? Мне и вправду 21.

Нравится0
    Не нравится0
  • кряк Ж

она поняла, что вы не очень умная малолетка

Я как раз тики очень умная,а писать малолетка,е очень умно с Вашей стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я не тощая у меня попа от спортзала
    Стесняюсь спросить, Автор, от спортзала - и докуда??? :)

Всмысле я в зал хожу,я очень стройная,поэтому да попы у меня не было,Качала)Вот и написала так от спортзала мол,а не от природы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин и какая была красотка первая жена моего брата.. вторая мышь бледная против нее)) Но стерва, оттого и развелся..
    Но даже мой муж вспоминает ее, мужское мнение то есть, женщина от мозга до костей и умела подать себя, мозгов не хватило)

В том то и дело что мой муж ее не вспоминает

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин и какая была красотка первая жена моего брата.. вторая мышь бледная против нее)) Но стерва, оттого и развелся..
    Но даже мой муж вспоминает ее, мужское мнение то есть, женщина от мозга до костей и умела подать себя, мозгов не хватило)
    В том то и дело что мой муж ее не вспоминаетОн сравнивает и не в вашу пользу, все это можно делать молча

С чего вы взяли.что не в пользу автора?
    Наоборот думает. От я себе молодуху стройную оторвал. Беленькую. А танька то / прошлая/ старуха жирная рядом с ней.да еще и черно жо пая и волосы из а нуса торчат

Нравится0
    Не нравится0

спроси у мужа,сколько раз они перепихнулись?соврёт ведь!

Нравится0
    Не нравится0
  • да.забей.я.бы.на.твоем.месте.послала.куда.подальше.и.застави​ла.молчать.в.тряпочку.мы.женщины.гордые.и.должны.выгледить.к​расиво.и.плевать.на.тех.кому.это.не.нраиться.да.и.пусть.срав​нивает.тебя.там.с.какой.то.теткой.которой.за.30.ты.молодая.и​.красивая.может.она.просто.боиться.что.ты.уйдешь.к.другому.и​ли.еще.что.то.и.если.она.тебя.так.сильно.капает.на.мозги.ты.​просто.отвечай.темже...

Нравится0
    Не нравится0
  • свекровь начала постоянно говорить мол бывшая невестка хоть и глупая была и истеричная,но ой такая красивая женщина

Многозначительно скажите, что ваша бывшая свекровь была умной и тактичной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я думаю, предыдущей невестке эта карга рассказывала о том, с какой красивой девочкой ее сыночка в школе встречался, а теперь вот женился на жирном страшилище. Успокойтесь, у нее никто хорошей не будет.
    А еще лучше - почаще думайте о том, что семейка ипанутая и муж барахло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

да.забей.я.бы.на.твоем.месте.пос​лала.куда.подальше.и.застави​ла.молчать.в.тряпочку.мы.​женщины.гордые.и.должны.выгледить.к​расиво.и.плевать.н​а.тех.кому.это.не.нраиться.да.и.пусть.срав​нивает.тебя​.там.с.какой.то.теткой.которой.за.30.ты.молодая.и​.кра​сивая.может.она.просто.боиться.что.ты.уйдешь.к.другому.иR03;ли.еще.что.то.и.если.она.тебя.так.сильно.капает.на.мозги.​ты.​просто.отвечай.темже...

ух ты! Это такой прием, ставить везде точки, если не знаешь, какие знаки препинания где ставить, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что тут скажешь...Зависть, просто черная зависть. На такие выпады свекрови лучше ответить примерно так (подбоченясь и выпячивая грудь или попку): "Да ! Да ! ХвалИте меня, хвалИте !" Глядишь, старая грымза отстанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да забейте на старушку, госспади, пусть себе тявкает. Главное, чтобы вы себе и мужу нравились. Может, завидует вашей молодости и красоте. Может, просто в голове что-то клинит. Вам не пофиг? :)

Смеюсь последняя

ух ты! Это такой прием, ставить везде точки, если не знаешь, какие знаки препинания где ставить, да?

У человека, очевидно, пробел заклинило. Ваш Шерлок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, поверьте мне, даже если бы вы были Мисс Мира внешностью, ничего бы не изменилось. ей просто надо вас задеть, вот и все.
    А насчет веса, не забывайте, у них другие фигуры были в моде. Меня вечно все мамы и бабушки друзей откормить хотят. И кстати, длинные ноги для них тоже не достоинство,посмотрите старые ч/б фильмы все главные героини-с женственными формами, невысокие, полноватые (для нас).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто расслабьтесь ) Ну, дуркует тетка - пожмите плечами и пропустите мимо ушей. Оно вам надо - забивать вашу очаровательную головку ненужной негативной информацией?

Нравится0
    Не нравится0
  • 26
    Свекрови, поди, около 50, в эпоху Ренуара она явно не жила )Точно такие же, как сейчас, фигуры были в моде последние лет 40 точно ) Со времен Твигги, слыхали про такую? )

Нравится0
    Не нравится0
  • А ч/б фильмы перестали снимать в глубоком детстве нынешних свекровей )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, съязвите что-нибудь свекрови в ответ на ее воспоминания о красоте предыдущей невестки. Например, "А у меня раньше поклонник был, так у него мама такая тактичная и умная! Не то что вы, Марьиванна!" Может, перестанет подкалывать.
    Я по себе знаю, что не надо такие вещи терпеть. Молодая была, очень хотела быть хорошей невесткой и свекрови всегда угождала. Она только хуже себя вела после этого. Спокойно говорила мне в лицо "Я знакомую сегодня встретила. Она, как и ты, маленького роста. Только она красивая". И т.д. Перестала говорить мне гадости, только когда я с ней общение сократила.

Нравится0
    Не нравится0
  • 26
    Свекрови, поди, около 50, в эпоху Ренуара она явно не жила )Точно такие же, как сейчас, фигуры были в моде последние лет 40 точно ) Со времен Твигги, слыхали про такую? )
    Это на западе было модно, вы наши советские фильмы гляньте. Забыли, что у них было не модно "тлетворное влияние запада".

Нравится0
    Не нравится0

• женщина от мозга до костей и умела подать себя, мозгов не хватило)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Этот фразеологизм звучит не сколько по- другому - "до мозга костей" , означает "в наивысшей степени, целиком и полностью"

Нравится0
    Не нравится0
  • Random

Да забейте на старушку, госспади, пусть себе тявкает. Главное, чтобы вы себе и мужу нравились. Может, завидует вашей молодости и красоте. Может, просто в голове что-то клинит. Вам не пофиг? :)
    У человека, очевидно, пробел заклинило. Ваш Шерлок.

Письмо в компьютерный сервисный центр:
    - Этанутипауменяпробелполомалсячёделатьто?
    Ответ:
    - Настоящие_программисты_не_пользуются_пробелами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте подумаем))
    То есть раньше для неё бывшая жена была неврастеничкой (то есть плохой женщиной), а теперь она красивая (то есть хорошая). Вот от этого и исходите.
    И второе) Когда Ваша свекровь была молодой, не было повальной моды на анорексичных моделей и худенькие девушки не ценились. Это тоже надо учитывать. просто, она человек другого поколения.

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё есть такой дивный одесский анекдот.
    Сын звонит маме в Одессу из Тель-Авива:
    - Мамочка! Я встретил девушку! Мы с ней очень любим друг-друга! Приезжай, я хочу тебя с ней познакомить!
    - Сыночек! Хоть я её и не видела, она мне уже не нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не надо ля-ля
    21-летняя так не пишет

Автор, я Вам искренне сочувствую. Но Вам надо заниматься чем-то, развиваться. Наймите хотя бы репетитора по-русскому языку. Стыдно так в 21 год писать, правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно автор, ну что же поделать, раз она такая замечательная в глазах свекрови. Зато свекровь вас не сглазит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота