Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и мелкая сыпь на лице!!

Где-то лет 5 борюсь с мелкой сыпью на лице в основном на щеках, проверяли все что токо можно все анализы врачи разводят руками, последние пол года стали лезть волосы просто жуть пошла к врачам кроме косметических средств и витаминов ничего больше не приписать и точной причины не назвали лишь сказали пройти анализы которые оказали в норме, если кто-то с таким сталкивался или знает прошу напишите, а то уже сил нету все это лечить...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у вас вода из-под крана плохая течет? У нас в городе, например, очень плохая вода, все кто приезжает в гости это сразу замечают.
У меня, когда я дома, тоже волосы выпадать начинают. Уезжаю - все норм

Попробуйте умываться кипяченой водой. Но вот как в душ ходить - не знаю,каждый день надоест столько воды кипятить:)

#2

для лица каждое утро детское мыло не жидкое и холодная года. для волос черное мыло. гарантирую. месяц.

Гость
#3

у меня та же фигня, один в один. но у меня проблема с "туалетом" поэтому я на него грешу. может еще вода. автор вы с какого города?

#4

могу посоветовать попробовать вам пропить фаберликовский БАД к пище Магнетик.

Для кого предназначен

Для тех, кто хочет поддержать красоту и молодость кожи, волос и ногтей.

Для тех, кто проживает в больших городах или в экологически-неблагоприятных зонах и испытывает проблемы с кожей.

Для тех, кто хочет ускорить рост ногтей и волос.

Для тех, кто столкнулся с проблемой ломких ногтей и изменением их структуры.

Для тех, кто столкнулся с проблемой ломких и тусклых волос.

Для тех, кто по разным причинам теряет волосы.

Для тех, кто использует различные средства окрашивания волос, а также средства химического и механического воздействия на волосы.

Для тех, кто хочет в разы повысить эффективность использования косметических средств и комплексных косметологических программ, средств для ухода за ногтями и восстановления волос.

Гость
#5

[quote="Гость"]у меня та же фигня, один в один. но у меня проблема с "туалетом" поэтому я на него грешу. может еще вода. автор вы с какого города?
Я с Харькова:)

Гость
#6

Дело в том что сыпь началась еще до переезда в Харьков, а вот волосы тоже грешу на воду. Гость, а вы к врачам обращались??))

Гость
#7

Мне дерматолог сказал, что всё из-за не правильного питания. Надо по максимуму сократить мучное,шоколад,жаренное и пить больше воды и действительно стало намного лучше.

Гость
#8

Гость, я такой режим питания тоже соблюдала лучше становилось не намного но лучше, вывод проблема с жкт хотя врачи ничего не обнаруживали, вообщем пичально все((

Гость
#9

А к трихологу ходили?

Гость
#10

Гость, ходила сказала:структура волос нормальная луковице сказала витаминов не хватает, дорогущий курс приписала в итоге процентов на 15 улучшение, но проблема осталась((

Ося
#11

Автор, у вас очень похоже на проблему с гормонами. Даже если проверяли андрогены и они в норме, то есть шанс что у вас индивидуальная сверхчувствительность к дегидротестостерону. Попробуйте попить верошпирон. Он мочегонный, но дерматологи назвачают его при повышенных андрогенах. Если увидите улучшения, будете знать где копать.

Гость
#12

Ося, спасибо за совет сегодня куплю попробую;)))

Гость
#13

Про волосы не знаю. А вот сыпь у меня обычно на кофе и шоколад. Стала по утрам пить чай а уже позже кофе чтобы не на пустой желудок. Но я в Москве. Поэтому допускаю что вода у вас проблема скорее всего. Удачи

Гость
#14

паразитов выводите из кишечника и др органов и из крови

не знаю
#15

я тоже грешу на гормоны. тк перестала пить противозачаточные. волосы лезут, мелкие прыщики в виде сыпи на лице. хотя до этого лицо было фарфоровое(

кума
#16

ой девочки, сыпь то вроде прошла, но я теперь не в курсе, что именно ее "вывело". то ли маски на распаренное лицо, то ли сок алоэ с утра и вечером, то ли умавыния святой водой из источника, то ли ежедневное питье воды в количестве 2 литра...

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем