Гость
Статьи
Не нравится мое имя

Не нравится мое имя

Меня зовут Лида(Лидия). Мне кажется, что это какое то бабское, грубое имя. Может его изменить?

Лида
35 ответов
Последний — Перейти
автор этой темы
#1

мне тоже не нравится , я бы сменила на Леону ха-ха)))

Кот Бэрримор
#2

В чем проблема сменить?
Лидия - красиво

Afrodita
#3

Есть такой сериал: Клава, давай, так там Лидия, богатая стервозная красотка)

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#4

Поменяйте, это не сложно, особенно если у вас нет загранника и документов на собственность.

гость
#5

Хорошее имя,а на какое сменить хотите?

выиграй 2000 рублей на besish.me
#6

свое имя всегда не нравится, не стоит придавать этому значения..

Гость
#7

Редкое имя сегодня. Красивое...

Suslik_1
#8

Мне тоже ваше имя не нравится. И мое мне не нравится. Ну а что делать, смирилась уже.

гость
#9

Вам заняться больше нечем, имя это всего лишь набор букв

Гость
#10

Мне кажется, скоро это имя станет таким же популярным, как Настя сейчас. Оно очень женственное. Просто так называли наших бабушек- отсюда и впечатление, что имя не для девушек. Но и Софья, Анастасия тоже раньше считались бабушкиными именами.

Zмея
#11

мне тоже не нравится

Гость
#12

Красивое имя и ничуть не бабское. А если не нравится как звучит Лида,то представляйтесь всем Лилей - звучит мягче. Лидию Вертинскую все звали Лилей.

Гость
#13

Меня зовут Софья, обожаю свое имя

Гость
#14
Лида

Меня зовут Лида(Лидия). Мне кажется, что это какое то бабское, грубое имя. Может его изменить?

А мне нравится, редкое в наше время)

Если хотите сменить, я бы выбрала Александра.

Гость
#15
Гость

Мне кажется, скоро это имя станет таким же популярным, как Настя сейчас. Оно очень женственное. Просто так называли наших бабушек- отсюда и впечатление, что имя не для девушек. Но и Софья, Анастасия тоже раньше считались бабушкиными именами.

возможно, но Настя никогда не считалось бабушкиным именем

Ольха
#16

Красивое имя. Я так хотела назвать дочку, но у меня родился сын)

Гость
#17
Гость

Меня зовут Софья, обожаю свое имя

софья - яичная лапша

кругом одни софьи - фу

Гость
#18

и лида тоже канешна не оч, в моем рейтинге ужасных имен:

3. люда

2. люба

1. лида

Сильва
#19

май неим из Сильва

Влада
#20

А как вам Ольга, Оля

Гость
#21

Так смените, в чем проблема? Меня бы только остановило то, что родители могут обидеться. Меня назвала мама, я ее очень люблю, мамы давно нет и у меня не поднимется рука изменить имя, которое ей нравилось..

Гость
#22

"Лидия-хламидия"

Гость
#23

Хорошее имя, редкое. Я б оставила.

Гость
#24

Ужасное имя некрасивое и колхозное но вот Люба еще хуже!!!! И люда

Гость
#25
Гость

возможно, но Настя никогда не считалось бабушкиным именем

Настя может и не бабушкино, но деревенское на 100%

Гость
#26

А по моему это очень необычное и мило имя.Не то что всякие катя аня таня баня даша ира света и прочяя лабуда

Гость
#27

райхан приезжай обратно вернись

Гость
#28

Мне Лида не очень нравится, а вот полное имя Лидия красивое. А вообще певица Глюкоза свою дочку назвала Лидой, и стихотворение есть про "Хорошую девочку Лиду", которая "На улице Южной живет". Так что не такое уж оно и плохое)

тетя Мотя
#29

Красивое имя и редкое.

sarochka
#30

Вы главное,не забывайте,что по закону ИМЯ - это имя,отчество и фамилия.Даже если отчество и фамилия остаются те же,вам придется поменять ВСЕ документы.И в первую очередь свидетельство о рождении,потому что новый паспорт дается только на основании свидетельства о рождении.Таков порядок.Вы готовы пройти все круги ада?

Прапор
#31
Гость

возможно, но Настя никогда не считалось бабушкиным именем

Написала, нахмурившись, Настя.

Rufina
#32

Меня зовут Руфина...ниче тоже привыкла..тем более работаю в колл центре приходится повторять свое имя по несколько раз

Гость
#32

мне свое тоже не нравится Валентина очень оно тижелое тянет,я хотела поменять мама и дочь отчима орать стали я теперь смерилась

Гость
#33
Гость

мне свое тоже не нравится Валентина очень оно тижелое тянет,я хотела поменять мама и дочь отчима орать стали я теперь смерилась

Гость
#35
Лида

Меня зовут Лида(Лидия). Мне кажется, что это какое то бабское, грубое имя. Может его изменить?

А мне мое Наталья вообще никак. Натуся, Натали еще как-то воспринимаю. А Наталья, Нааша...брррр вообще бесит

Гость
#35

А мне Лидия нравится. Вот Людмила нет. И их очень много в свое время было. Так же как и Наташ, но я свое имя обожаю. Как бы его не склоняли, мне фиолетово, спасибо папе, что пресек попытки мамы назвать меня Таней. Я Наталья. А насчет Лиды - зря Вы. Сейчас знаменитости называют Лидиями дочерей (выше писали про Глюкозу, но не она одна, Михалкова Анна так назвала дочь). Сейчас Мии пошли в ход. Скоро Мия будет распространенным. Не меняйте, или хоть напишите нам, на какое хотите.

Форум: Красота
Всего: 49 774 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 890 тем