Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

Jj
1 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бездна

Пью деготь самостоятельно от рака

помогает

Гость
#102
Екатерина

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.[/Пожалуйста, напишите схему как вы пили деготь с молоком от псариаза

Гость
#103

наберите в компьютере как правильно пить дготь с молоком я когда то сама пила с отцом он болел раком капала в молоко тёплое ему было лучше пока жил у меня а уехал домой и пить перестал а так бы ещё пожил пить ничего там страшного нет просто можно заесть немного если вам сильно неприятно я чтото в то время про себя неподумала а уже болела псорм начну пить была в институте там тоже проктикуют мне мазали ноги все из полаты убегали пробуйте помоему надо с капли на на50млмолока и до 20почитайте в интернете
люба

Гость
#104
Скалли

Лучше сразу цианистого калию.

Razgildyka
#105

Всем девочкам,кого тошнит,рвет и т.д.! Начинайте ВСЕГДА с одной капли и пейте с дегтем обязательно какой-нибудь сорбент(например полифепан).Когда деготь попадает в организм, очень быстро начинают погибать паразиты и вирусы и если их много в организме,вы получаете сильное отравление разлагающимися трупами паразитов внутри вас.Сорбент же будет их выводить и отравления не произойдет.

Razgildyka
#106

Еще всем у кого непереносимость дегтя в чистом виде,рекомендуется делать дегтярную воду и пить её.4 л холодной родниковой воды и 500 г дегтя требуется тщательно перемешать в сосуде, который нужно затем плотно закрыть и выдержать двое суток, чтобы деготь отстоялся. Осторожно снимают пену, сливают прозрачную жидкость. Хранить средство необходимо в герметично закрытой посуде.Взрослым рекомендуется принимать дегтярную воду по 100 г утром за 15–20 минут до еды.

Гость
#107
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Катя
#108

начиталась я всего этого про деготь березовый ну и как многие рещила попробовать.... Лучше я бы этого не делала, зря только деньги выкинула!( ну решила я вчера попробовать капельки на хлеб! В итоге чуть не вырвала!!! Во время успела выплюнуть!!! Запах жуть, вкус еще хуже!!! Теперь исчю методы применения наружное, чтоб не пропало средство!!!!

татьяна
#109

Поделюсь опытом практического применения дегтя. У меня диагноз: деформирующий артроз коленных суставов. Думала, что придется ходить с палкой. Особенно трудно спускаться с лестницы. Боясь неприятных вкуса и запаха дегтя, стала капать 5-7 капель в стакан горячего какао на молоке и пить натощак утром. Пропив 5 дней, обалдела от полученного эффекта. Коленки при ходьбе я перестала чувствовать, а по лестнице я уже могу не просто сходить, а даже сбегать. Но дальше принимать я побоялась, потому как клинических исследований приема дегтя во-внутрь никто не проводил, а побочные явления типа камни в почках, мочевом пузыре, тромбы в сосудах и т.д. и т.п. вероятны.

Влад
#111

Говорят это средство очень помогает. Сам пробовал это что то, нашёл интересную статью на сайте http://bezvreda.com/ и понял что это реально рабочая штука. Только нужно знать как правильно применять. Я так понял, что это средство богато на полезные вещества (около 10000 полезных веществ учёные обнаружили). Думаю это средство то что надо. Подробнее о этом средстве читайте на сайте, который я указал выше.

Марина
#113

Выпила сегодня первую каплю дёгтя,конечно на вкус не айс..Буду пробовать ,если конечно плохо не станет
А ещё хочу посоветовать,пропейте восковую моль,вещь волшебная..усталости нет,настроение,эмоции ,позитив
Я пропила курс ,следующий в новом году

Елена
#114
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста рецепт от псориаза и можно ли пить ребенку?

катерина
#115
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

катерина
#116

как пить от псориаза? подскажите...

ВАЛЕХА
#117
Гость

Вчера выпила первые пять капель, тяжело пошло,но терпеть можно,правда утром было ощущение,что пила бензин,тошнило,буду пробовать сегодня 6 капель

Гость
#118
ВАЛЕХА

Девчата......пить намного легче растворив в подогретом молоке.....на себе пробую.....конечно чувствуешь себя карбюратором.....но не смертельно......в журнале ЗОЖ пишет мужичок---вылечил БОЛЬ В СУСТАВАХ..... Всем ЗДОРОВЬЯ...

евгения
#119
Гость

Хороший у вас врач,по советам сразу видно.Вот и задумайтесь,чем лечиться.Врачи нас вылечат??????????

Наталья
#120

Привет всем.Рассказываю как пить дёготь без проблем.покупаем самые дешёвые капсулы,(я покупаю пирацетам) высыпаем содержимое.капаю пипеткой необходимое количество капель,закрываем и выпиваем запивая стаканом молока.Вуаля.... ни запаха ни вкуса,один минус ,может быть отрыжка.всем удачи и здоровья.

гОсть
#122

ДЕВОЧКИ, ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА ВОСКОВУЮ МОЛЬ !!!

Софья
#123
Гость

Девчата......пить намного легче растворив в подогретом молоке.....на себе пробую.....конечно чувствуешь себя карбюратором.....но не смертельно......в журнале ЗОЖ пишет мужичок---вылечил БОЛЬ В СУСТАВАХ..... Всем ЗДОРОВЬЯ...

Напишите, пож-та, как принимать деготь при боли в суставах. У меня коксартроз. Боли.

Софья
#124

Напишите, пож-та, боли в тазобедренном суставе у кого-нибудь прошли от приема дегтя? Медицинские препараты не помогают, хоть и очень дорогие. Буду очень признательна. Всем здоровья.

Талия
#125

Здравствуйте!
Отзывов, вижу много и положительных и не очень.
Проходила курс дегтя лет 4-5 назад - тогда поставили фиброзную кисту в молочной железе и предлагали операцию, под нож ложиться не хотелась поэтому искала методы лечения. Помню что пила на молоко и по каплям, сколько конкретно не помню..
Дёготь это или чудо - но уплотнение в груди исчезло..тьфу-тьфу-тьфу..
Недавно прочла, что деготь помогает не только при новообразованиях, но и чистит организм. Нашла схему - на хлеб: 5-6-7-8-9,потом 2 недели по 10 капель и назад до 5-ти. т.е. получается 24 дня. Пропила 5 дней, желудок стал меньше болеть, кожа на лице вроде как чище стала. Конечно, пить не очень приятно, сначала я капала на хлеб и глотала кусочек с водой, сейчас капаю в капсулы от лекарства и пью - вообще никакого дискомфорта, правда на 5-й день запах дегтя стал преследовать))) кажется что от меня им пахнет, но близкие говорят, что ничего не чувствуют.
Всем желаю выздоровления!

#126

Занимался 5 лет переработкой древесины (березы). Деготь там идет как побочный продукт производства древесного угля. разницы между березовым и берестяным дегтем НЕТ никакой. Деготь - результат пиролиза внешних слоев древесины. Содержит : свыше 10 тысяч различных веществ, и богат фенолом, диокси-бензолом, гваяколом, толуолом, ксилолом, органическими кислотами, фитонцидами, смолистыми веществами. Эти вещества придают дёгтю антисептические и инсектицидные свойства. Внутрь принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовано.....

Елена
#127

Березовый деготь сделан из березы! Кто тут написал, что врач сказал что деготь вызывает рак? Что за бред. Мозгов своих нет?


начинать надо с малых доз. И постепенно увеличивая, если ваш организм готов принять это.

ника
#128
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Можете написать метод? Псориаз уже достал ...

ника
#129

Можете написать метод? Псориаз уже достал

Анастасия
#130
Эрика

Хоть один здесь адекватный человек нашелся. А то эти ***** сначала жрут не пойми что, потом ложками деготь пьют, заедая его (!) пирожками, а потом хотят, чтобы им шикарно было во всех местах. Иди отки!

Есть ведь здравомыслящие люди!Полностью согласна с вами!!!

Анастасия
#131
Гость

Все зависит от Паразитов и вирусов в теле, поэтому такая и реакция у многих на прием дёгтя(рвет,тошнит,давление и.т.д) ...Любая горечь это практически палач для вирусов и паразитов .. они соответственно изменяют внутреннию среду в организме, что и проявляется в виде НЕ ХОРОШЕГО состояния.А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ ТО?Засирали свой организм Н-ое количество времени и хотите чтоб у вас нормализовалась кожа за 5 минут и вся токсикация вышла без ФИЗИЧЕСКИХ изменений? 99% Косяков с кожей у людей от Паразитов и вирусов в дополнении с УЖАСНЫМ ПИТАНИЕМ.А вы тут на коменты ориентируетесь людей ...Да вы ж не знаете, как ***** этот человек свой организм , он потом пишет ооййй ТАК хреново было ...Пример токсикация беременных(организм запускает механизмы чистки): у тех у кого ГРЯЗНЫЙ организм из туалета не вылезают(кровать ползком до туалета из туалета обратно кровать,рвота тошнота,давление и.т.д).Мамы подготовленные(чистые) вообще эту стадию не проходят.

Есть же здравомыслящие люди!Полностью согласна с вами!

Инна
#132

Пью аптечный березовый деготь на хлебе по схеме - от 5 капель до 10, потом 2 недели по 10 и обратный отсчет, сегодня будет 10 капель в первый раз. Дискомфорта не ощущаю. Кожа не проблемная, но стала заметно свежее, что ли). Желудок работает нормально, без сбоев. Пору раз болела голова, но это и от погодных перемен у меня бывает часто. Пропью весь курс, напишу.

Адриана
#133
Елена

Березовый деготь сделан из березы! Кто тут написал, что врач сказал что деготь вызывает рак? Что за бред. Мозгов своих нет?начинать надо с малых доз. И постепенно увеличивая, если ваш организм готов принять это.

В противопоказаниях написано. почитайте!

Гость
#134

21 й век на дворе!!!!!Какой деготь?????? Да еще во внутрь!!!!

Александр
#135

[quote="Ната" message_id="47174422"]Пила деготь, капая на хлеб. Решилась на этот эксперимент сразу, но курс (24) дня не допила: испугалась страшилок насчет рака и пр. Принимала в общей сложности 16 дней (увеличивала с 5 капель до 10, еще день 10, потом уменьшала с 10 до 1). В результате: через неделю заметила, что наладилось пищеварение - никакая активия не сравнится (организм работает действительно, как часы)))! И через 3 дня после начала приема стала очищаться кожа (до этого борьба с прыщами шла с переменным успехом: одни пройдут, другие появляются), пока, спустя 2 недели после окончания приема, кожа по-прежнему чистая. Я очень довольна результатом! Думаю, как-нибудь повторю уже полным курсом.[/quo

Я тоже начал 7 дней назад пить дёготь.Меня беспокоила изжога.Эффект почувствовал после первого приёма.Изжога прошла,но дёготь буду пить весь курс 24дня.Первые дни конечно очень неприятный процесс.Но сейчас приноровился,капаю на маленький кусочек хлеба и после нескольких быстрых жевков глотаю.Так что зубы не приходиться чистить.

Ирина
#136
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Ирина
#136

Подскажите как пить с молоком? Сама спором болею!

Ирина
#138
ника

Можете написать метод? Псориаз уже достал ...

И яз отела бы узнать(((

Камбэй
#139

Девочки,а может с АСД начнете? По крайней мере для внутреннего употребления...

Гость
#140

Много девочек так и не написали свои отзывы после полного курса ;) наверно загнулись

Гость
#141

Девочки у меня большой опыт по лечению дегтем.Не знаю как насчёт очистки кожи ,но у меня серьёзные проблемы с поджелудочной и кишечником.Чем только не лечилась,ничего не помогало,однажды вычитала в инете женщина писала про дёготь,про положительный опыт.Результат превзошел все ожидания,на третий день прекратились боли в кишечника,дальше было только лучше.Важно!!я здесь прочла не правильно капать на хлеб,правильно взять немного молока ,я капаю 3-4капли,выпивают на тощак,после этого завтрак,так легче он быстрее внутрь попадает.По мимо того исчез хронический кашель,и от простуды помогло.

Гость
#142

Не слушайте,это древнее народное средство,насчёт противно-да,это уже каждый выбирает сам,болеть или лечиться..

ИРИНА
#143

Каждый человек индивидуален,кого-то рвёт,т.е.организм сопротивляется,а кому-то всё нормально и видит в этом пользу.Если ваш организм не принял,пошло отторжение не надо продолжать.....А МНЕ ЭТО СРЕДСТВО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! У меня сильное выпадение волос(волосы покидали мою голову) Я столько денег вложила на МЕЗУ- терапию проколола по 7 раз уколов,после плазма- лифтинг,тоже 7 раз,а волос как сыпались так и продолжали,даже без расчёсывания,ладонью гладишь,а он лезит.И ещё ПЯТНА коричневые старческий пигмент,по всему теле,т.е. на руках,лице,ногах на плечах,разных размеров,(в 40 лет-это не старость),а я усыпана. Я начала заедать дёготь по инструкции,на ночь на хеб (ДА как-буд-то накапала ацетону), но
организм принял,не тошнило,Мне показалось,что не достаточно,и я решила ещё после обеда на хлеб так-же по инструкции.И наружно,делаю маски на волосы.Вроде результат хороший.У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО,У КОГО ПРИМЕТ КОГО НЕТ!

Гость
#144

Пропила весь курс, от 5 капель до 10 (две недели) и обратно, закончила 02.02.15, результата нет, при приеме мучала жуткая изжога и сейчас наблюдаю расстройство желудка, уж не знаю кому он помог, но я повторять опыт не стану. Единственное, на что "возможно" он повлиял, так это на поднятие иммунитета, так как у меня в семье неделю назад все заболели ОРВ, кроме меня, но не факт, что это деготь мне помог.

дарья
#145
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

оооо а как нужно пить? я вот только начала с хлебушка 5 капель,сегодня будет 6, мне сказали что может помочь от экземы(( 3 год борюсь сил уже нет, скажите как вы боретесь с псириазом с помощью дегтя, как продвижения?

Иоан
#146

Дёготь никак не усваевается организмом если его принимать во внутрь. И тем более не оказывает никакого лечебного эффекта при таком способе применения. С таким же успехом вы можете пить чистую нефть... Только наружнее примение возможно, и кстати, даёт очень не плохие результаты... Прежде чем кушать что-то, спросите врача, а не бабку гадалку. Здоровья всем. Живёте один раз...

Xadice
#147

Доброго денечка всем форумчанам...Спасибо всем за отзывыбочень долго читала,и уже давно,решилась,начну с сегодняшнего вечера с одной капли с молоком..Отпишусь...

Владимир Ханты-Мансийск
#148

Березовый деготь пьют утром (на голодный желудок), капая в 50 грамм молока. Начинают с 2 капель, постепенно увеличивая до 10 и обратно (2,4,6,8,10,8,6,4,2).
Я этим способом вылечил 3 года назад описторхоз. 100% положительный результат, ни каких побочных эффектов.

Ольга
#149

Девушки, простите за нескромный вопрос: а где купить деготь? Мне посоветовали с его помощью можно бороться с крысами. Вы ведь не будете пить эту, как я поняла, гадость. Вы ведь не крысы! Простите, не обижайтесь.

олег
#150
Александра

Скорее всего, чтобы всасывался лучше.

значит такой врач как крутит так и лечит дёгтем деды наши лечились, а не калёса и сапоги смазывали. дёготь и от анкологии помогает пусть ваш врач идёт переучивается а то просидят штаны протрут а потом в больницах возле веска крутят.кроме как рекламирывать дорогие таблетки каторые выписывают больше ни чего не знают