Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

Jj
1 050 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
галина

Здраствуйте у меня тоже псориаз подскажите пожайлусто как пить деготь

Способ применения и дозы

Деготь березовый применяют наружно. При псориазе, экземе, нейродермите.

1-***** способ использования: жидкость наносят тонким слоем на очаги поражения кожи 1-2 раза в день под повязку.

2-***** способ использования: жидкость наносят на очаги поражения 1 раз в день, постепенно увеличивая время аппликации с 10 до 30 мин. По истечении этого времени препарат смывают с кожи теплой водой под душем с применением мыла или геля. Сухость кожи или ощущение стягивания устраняются применением смягчающих кремов или мазей.

3-***** способ использования: 100-150 мл смеси со спиртом (1:1 или 1:2) используется для дегтярных ванн.

Гость
#152
дарья

оооо а как нужно пить? я вот только начала с хлебушка 5 капель,сегодня будет 6, мне сказали что может помочь от экземы(( 3 год борюсь сил уже нет, скажите как вы боретесь с псириазом с помощью дегтя, как продвижения?

От экземы - перестать пить кофе, есть шоколад. Со всей химией (порошок, средство для мытья посуды) взаимодействовать только в перчатках.

galina
#153
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

galina
#154
galina

galina
#155

Дорогие друзья''у меня псориаз как начать пить дёготь чтобы не отравится'чтобы не тошнило,что бы не пахло,с молоком,с водой,на работе выживают,называют,пришла " зараза''.подруг нет,мужа нет,летом раздеватся не могу,боюсь,на море денег нет.Буду рада письму..

galina
#156

Дорогие друзья,у меня псориаз,как начать пить дёготь чтобы не тошнило,не пахло,с молоком,с водой,на работе обзывают''зараза'',летом раздаётся не могу, с мужчинами встречается не могу,подруг нет,мужа нет,жду письма

Ольга Лис
#157

Девочки, спасибо за отзывы. Я *****((( купила этот деготь дурацкий. Прочитала в вк, что мол пройти курс 24 дня, очистится организм, чистое лицо и тд. Прочла ваши отзывы поняла, что бред. Но поздно прочитала... съела хлебушек с этими чудо каплями, запах ужасный. Фу просто. Побежала сразу в туалет, что бы почистить организм от этой гадости. Надеюсь дожить до утра... всем желаю не заниматься фигнёй. Удачи вам. А ещё знаю, что его можно использовать наружно. Но уже ничего не хочу. P. S. Из рта адская вонь. Фуууу

Мадина
#152

Есть тут химик или фармаколог, который сможеть объяснить механизм действия этого вещества? Я бы хотела узнать, что происходит с дегтем после попадания в организм. У тех, которые пропили не самовнушение? Меня тоже достали прыщи, купила берестовый деготь. Сейчас думаю, стоит пить или нет.

Гостья
#158

Добрый день всем. Я принимала березовый деготь, по схеме начинала с 1 ***** капли и до 8, потом 8 дней по 8 капель, и потом на убывание, от 8 капель и до 1й . Где-то месяц получился. Меня беспокоил гельминтоз, аптечные лекарственные препараты не давали никакого эффекта. Беспокоило низкое давление, проблемная кожа, дикие головные боли. В общем, ужас. Ну деготь, конечно, есть деготь. Вечером капала в ложку, заедала маленьким кусочком яблока или лимона. Перед этим надо выпить где-то за час слабительное. Когда гельминты отцепаются от кишечника, их надо выгнать. Деготь в кишечнике убивает вредоносные бактерии, гельминты, выводит шлаки. Первые 4 дня страшно болела голова, видать выводились токсины да и гельминты, когда чувствуют свою смерть выпускают яды. В течении недели начала очищаться кожа, стала кровь с молоком, головные боли почти исчезли, в кишечнике стали комфортные ощущения. В общем, я довольна и ни капли не жалею, что пила деготь.

Гость
#160

Никогда не вздумайте пить эту гадость!! у моей мамы знакомая умерла от самолечения дегтем! Это очень опасно!!

Гость
#161

Люди умирают от болезней, а не от дегтя. Этим продуктом люди лечились столетиями. И при этом эффективно. Может она от колбасы нынешней, к примеру, умерла. При чем здесь деготь? Не перекладывайте с больной головы на здоровую!

Валерия
#162

согласна с вами полностью ! и ещё насчет рака - все природные горечи убивают ракoрвые клетки ! и не надо доходить до фанатизма , во всем нужна мера и правильная система приёма .

Гость
#163

Я про дегодь узнала от сёстры а она от своего генеколога. В 1988 году у меня была большая эрозия с четырьмя горошинами. Сказали срочно прижечь. Сестра дала рецепт : маленькая баночка из род детского питания мёда + чайная ложечка березового дегтя. Ставила тампоны на ночь 4 тампона поставила и пошла к гинекологу. Она жутко удивилась от моей эрозии осталось розовое пятнышко. Врач похвалила и сказала что надо проспринцевать мумием. Забыла про эрозию навсегда.
А уже несколько лет мучаюсь с миомой , было одна 9 недель сейчас их уже 6 штук и ещё инреметриоз и палип в матке. Решила опять дёготь применить. Пью уже 9 капель. Начала с 3 капель на 30 мл молока теплого.
На веке была большая шишка, уже резать хотела. На сегодня полностью исчезла. Сегодня пришли месячные без боли, слизи совсем нет.сейчас допью курс и пойду на УЗИ. Но самочувствие отличное. Живот перестал болеь.
Нужно пить постепенно. А сразу пять капель...ну вы Данте...
После УЗИ напишу еще

Оксана
#164

Сегодня начала пить березовый деготь.попробовать решилась так как псориаз замучал. так как пью витамины в капсулах, капсулу открыла, капнула деготь и закрыла. выпила запивая глотком воды. неприятных ощущений не испытала. отрыжка неприятная немного. но это мелочь.

Нина
#165
Эрика

Хоть один здесь адекватный человек нашелся. А то эти ***** сначала жрут не пойми что, потом ложками деготь пьют, заедая его (!) пирожками, а потом хотят, чтобы им шикарно было во всех местах. Иди отки!

Нина
#166

Значит мой организм чист,пила деготь,ничего подобного вроде тошноты,тем более рвоты,не было,и во время двух беременностей не рвало ни разу)

Гость
#167

Здравствуйте господа. Начиталась ваших комментарий и мнений.... Решила написать свой. Ребенком я была тогда. во втором классе училась. Босиком у деда с бабкой в гостях бегала все лето. и однажды наступила на угол тяпки. Глубоко очень поранилась. Ногу вроде обработали но за ночь ее раздуло, раза в да и боль ужасная. Бабка со мною весь день пронянчилась устала температура сопли и все такое... А дед уговаривал привязать деготь. А я сопротивлялась конечно но к ночи согласилась. Напугали что ногу пора уже ампутировать. Деготь привязали к ране и я уснула. боль прошла а утром нога уже была чистая и нормального цвета и размера. Только лишняя кожа под которой нарыв был осталась. Я была поражена. До сих пор считаю что это супер средство. Кстати у меня свое отношение к медицине. У меня с 15 лет ужасные головные боли. и ни один врач мне не помог. Все сама. Методом тыка. Дожила до 60 лет и пока трудоспособность сохранила. А врачи до сих пор не знают почему у меня несколько раз в месяц приступы головной боли.... Приступы ужасные. Борюсь сама. В деготь верю. Попробую...

eli
#169

Посчитать бы, сколько "за" и сколько "против". А то , всеравно, как-то не решаюсь начать. Купила давно, пить невозможно, даже с хлебом. Думаю, куплю какие нибудь лекарство в капсулах не дорогие, буду освобождать и пить. Мне посоветовали, для очищения организма и кожи , начиная с 4 капель и до десяти. 10 капель продолжать в течении недели ,и затем на убывание.

Инна
#170
Екатерина

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.[/Пожалуйста, напишите схему как вы пили деготь с молоком от псариаза

Инна
#171

Как пить с молоком . Укажите пожалуйста какой курс и дозы
заранее спасибо!

Гость
#172
ирина

привет всем. я принимала деготь внутрь, начинала с 1 капли на хлеб, доходила до 8 и снова вниз.

и как, вам помогло???

Жанна
#173

У меня отец пропил курс 24 дня деготь чистый с хлебом( от 5 капель). Он просто поверил в это чудо- средство!!! Общее состояние организма значительно улучшилось! Была сильнейшая аритмия, после курса дегтя, практически прошла, только редкие рецидивы. Теперь начал, спустя 2 нед пить с яблоком!

Patya
#174

вот тут пишут 5 капель с хлебом,а мне как говорили нужно начинать с капли пить с молоком и постепенно увеличивать. Моя косметолог так советует я уже знаю девочек 20 принимало никто не жаловался редко когда индивидуальная непереносимость.Может дело в том как мы принимаем?

Patya
#175

Я пила так, капли по количеству дней, 1й день 1 кап, 2й 2кап, 3й 4кап, 4й-6кап и.т.д
10 дней принимать
На пол стакана молока, за 30 мин до еды

Аделина
#176

Здравствуйте,вчера попробовала,даже проглотить не смогла. Рвало 20 мин. Одно радует промылся желудок. Сегодня во рту бенщиновый привкус,хотя чем только не полоскала рот. Не советую пить людям с повышенным рвотным рефлексом

юля
#177

я пила деготь березовый для профилактики и очистки организма. все просто и не так страшно как здесь написано. на 50грамм молока капать сначало 1 каплю дегтя, завтра 2, потом 3 и т.д. дойдя до 10 капель, потом начинать уменьшать снова до 1 капельки. эфект не заставил себя долго ждать- на 4день моего лечения мне стало легко просыпатся утром, пропали головные боли и начала пропадать сухость на руках (был контактный дерматит). в общем- деготь - штука не плохая, хоть и *****)))) ах, да совсем забыла - молоко отлично перебивает этот запах и вкус!!!!!!!!

Гераськина
#178

Хотела пить, начитавшись чеперь не знаю....

Наталья
#179

У моей дочери крапивница где только не были где не лечились ничего не помогает уже 4 года мучиемся подскажите кто знает дёгтем можно выличить у неё постоянные высыпания спасаемся зодоком

Kifaxanum
#180

Доброго денечка...2 года читала,читала и рискнула..с одной до 7 капель и обратно с молоком...вроде все нормально,просто последние дни кишечник начал очищаться...через полмесяца начала принимать,видимо с 3 капель плохо повлияла..теперь думаю как быть дальше

Таня
#181

Я лет 20 назад пила от описторхоза (жили в Сургуте,там почти вся рыба зараженна).Капали на сахар от 1 й ложки до 10и и обратно...Считаю,что это лучше,чем яды,убивающие печень))

Ольга
#182

Сегодня медицина, изучив состав берёзового дёгтя, предупреждает, что дёготь имеет и канцерогены, поэтому бездумное и регулярное употребление дёгтя внутрь может навредить здоровью человека. Врачи не советуют использовать те рецепты, где дёготь нужно употреблять внутрь, даже в малых количествах.

Наталия
#183

Я с помощью дегтя вылечила хронический тонзиллит,от которого страдала 4 года.Все 4 года каждые 2 недели ходила в поликлинику, где мне делали промывания, назначали кучу разных таблеток, полоскания, от чего никакого результата не было, а только хуже (антибиотики часто присутствовали) Однажды одна знакомая посоветовала полоскать горло дегтем (на 1 стакан теплой воды 4 капли дегтя) сначала полоска утром и вечером недели 2 ,затем только по вечерам месяца 2.Теперь полоскаю в случае, если горло запершило.Почти 2 года не знаю что такое ОРЗ, ну и про ужасный тонзиллит почти забыла.

нина
#184
Гость

помогает

нина
#185

рецепт как употреблять деготь от рака

Гость
#186
Helga

Пью уже 6-й день, дошла до 10 капель, перед сном, на хлебушек.... Вкус не айс, про запах молчу...но, терпимо...никаких других проявлений нет, не тошнит.

Гость
#187

пустые Капсулы купила на китайском сайте алиэкспресс. Закапываю туда!!! Не противно!

Гость
#188

Очень хочется, но боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#189

Пью дёготь с мёдом,или на кусочек сахара,по утрам на голодный желудок. От туберкулёза.

Гость
#190

Пью дёготь курсами уже четвёртый год,у меня панкреатит и заболевания кишечника,только этим и спасаюсь..таблетки не помогают вообще.Так что не слушайте,..только пить надо какая в молоко 1-2 капли натощак,потом завтрак,немного отрыжка но это терпимо,сильный кашель тоже излечивает..

Лика
#191

Нина, а ты пила деготь во время беременности?

Лика
#192

А ты пила деготь во время беременности?

Александра
#193

Мне посоветовали знакомые, попить "дектярку" и" вытяжку из березы", до этого пила дёготь. Эффект обалденный. Мне давала знакомая, заказала ещё. Делают где то в Курганской области т. 89195845310

Вера
#194

Меня зову т Вера я страдаю многими заболеваниями и стараюсь помимо врачей обращаться к нетрадиционной медицине.Я страдаю варикозом и тромбофлебитом и уменя пошли трофические язвы.Я незнала что делать и вспомнила что у меня есть деготь который дал один мужчина на даче и решила попробовать и результат потрясающий в течении 10 дней у меня прошло.но деготь у меня закончился. купила в аптеке но он совсем не тот.но прочитала о том что можно почистить организм от паразитов то решила попробовать идет уже 17-дней эффекта никакого.очень прошу помочь подсказать где купить настоящий деготь.Спасибо.

Гость
#195
Вера

Меня зову т Вера я страдаю многими заболеваниями и стараюсь помимо врачей обращаться к нетрадиционной медицине.Я страдаю варикозом и тромбофлебитом и уменя пошли трофические язвы.Я незнала что делать и вспомнила что у меня есть деготь который дал один мужчина на даче и решила попробовать и результат потрясающий в течении 10 дней у меня прошло.но деготь у меня закончился. купила в аптеке но он совсем не тот.но прочитала о том что можно почистить организм от паразитов то решила попробовать идет уже 17-дней эффекта никакого.очень прошу помочь подсказать где купить настоящий деготь.Спасибо.

т. 89195845310 позвоните вам помогут

Катя
#196

А зачем его пить с молоком или хлебом!? И мучаться!? Купите дешевые витамики в капсулах, открывайте их, высыпайте и капайте в капсулу, закрывайте и пейте скорее. И все!

Гость
#197
Екатерина

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.[/Пожалуйста, напишите схему как вы пили деготь с молоком от псариаза

Марьям
#198

Принимаю внутрь на хлебе перед сном. На лице было парочка воспалений, утром их уже не было, удивило! Никакой тошноты нет, лицо реально начинает чиститься. В общем мне подошло.

оксана
#199
Ирина

так поделись уже.10 й раз читаю этот пост

Наталья
#200

сегодня приняла на ночь, 5 капель на хлеб. Противно,но терпимо.Утром не тошнило. Вот думаю, может дозу поменьше сделать...