Гость
Статьи
Березовый деготь …

Березовый деготь внутрь. Мега средство? Отзывы

напишите ваши отзывы о приеме ВНУТРЬ березового дегтяс целью очищения организма и кожиспасибо

Jj
1 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Как найти деда-Мара
#201
Валентина

Когда торговали на Лужниках, то возле входа в метро продавал самодельный деготь дедок, одетый в плащ. Деготь он рекомендовал принимать с 1капли до 7капель в день по возрастающей, потом по убывающей всего 14 дней . Потом перерыв несколько дней и по новой. В зависимости от чего вы лечитесь. Принимала я деготь по этой схеме 8 месяцев. Далее дед сказал принимать деготь один раз в неделю. Вылечила синие вены на ногах. А потом Лужники закрыли дед исчез, где купить деготь не знаю. Пробовала пить аптечный, но его невозможно употреблять. Мне становилось плохо.Деготь купленный у деда можно было выпить пол чайной ложки, аптечный ни одной капли. Еще я вылечила подагру. Дед советовал брать крупную луковицу, разрезать ( С КАЖДОГО ПЛАСТА СНЯТЬ ПЛЕНКУ , НАМАЗАТЬ ДЕГТЕМ И ПРИЛОЖИТЬ К БОЛЬНЫМ МЕСТАМ ОБМОТАВ НЕНУЖНОЙ ТРЯПИЦЕЙ. Можно на ночь, боль снимается сразу.Лужники закрыли, дед исчез. Проблема: где взять деготь?

Мара
#202

Добрый вечер! Прочила все о березовом дегте. подскажите как найти деда - лужниках, в какие дни и время? Очень прошу помогите.
тел 8 9261379074

Анна М.
#203

Пью деготь 18 дней, не ощутила побочных явлений, ну и какого-то чуда тоже не произошло. Псориаз пока не прошел. Первые дни было тяжело пить от аромата, но со временем привыкла. Сейчас аромат не раздражает. Если поможет от псориаза-посоветую всем.

Зоя
#204

Деготь пьют один раз в капсуле из под другого сыпучего лекарства для очищения от лямблий(проверено на собственном ребенке)Как дюбаж с грелкой и сладкой водой.

дима
#205
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Гость
#206

А есть ли привыкание к дегтю ? Т.е. если долго допустим пить с перерывами? Будет ли привыкание?

Оля
#207

Накапывала в пустые капсулы(купила капсулы для желудка и высапала содержимое, накапала деготь). Дошла до 7 капель и стала поджелудочная болеть(или что-то в том районе) Лицо не очистилось

Оля
#208
Мара

Добрый вечер! Прочила все о березовом дегте. подскажите как найти деда - лужниках, в какие дни и время? Очень прошу помогите.тел 8 9261379074

на ютубе есть видео о том как сделать деготь самим, очень простой рецепт.

Наталья
#209

А я вылечила дегтем многолетний грибок на ногте. Мазала дегтем ноготь и прилегающую кожу от вольного, когда не забуду, около 10 дней, и О ЧУДО, у меня начал рости свой новенький ноготок!!!! Хотя несколько лет пыталась его вывести экзодерилом и прочей дрянью! Попробуйте, пишите свои комментарии!

натта
#210

Многие современные лекарства на химической основе, решая одну проблему, оказывают неблагоприятное влияние на другие органы. Березовый деготь – один из самых эффективных целебных веществ, которые человек может использовать без какого-либо негативного влияния на организм.
http://krugznaniy.ru/article/berezovyyjj-degoty/

прыщи и др ***** замучили, дерматологи ведь предлагают травиться метронидазолом /боюсь не совсем точно помню название/ он ведь тоже вредный я так поняла, сижу и не знаю что делать!

Гость
#211
Гость

Гость
#212
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Павел
#213
Вера

Меня зову т Вера я страдаю многими заболеваниями и стараюсь помимо врачей обращаться к нетрадиционной медицине.Я страдаю варикозом и тромбофлебитом и уменя пошли трофические язвы.Я незнала что делать и вспомнила что у меня есть деготь который дал один мужчина на даче и решила попробовать и результат потрясающий в течении 10 дней у меня прошло.но деготь у меня закончился. купила в аптеке но он совсем не тот.но прочитала о том что можно почистить организм от паразитов то решила попробовать идет уже 17-дней эффекта никакого.очень прошу помочь подсказать где купить настоящий деготь.Спасибо.

Павел
#214

Берестяной ( березовый ) деготь делаю сам , еще дедовским способом , поэтому готового продукта на выходе не много . Вологодская обл деревня Ирма 89217238383 . Звоните если сильно нужно

Ольга
#215

Привет всем. Сегодня 2-й день приёма деготь берёзовый.Сегодня лучше чем вчера, при том, что доза увеличивается. 1-й день начало от 45кг и выше- 2е капли на кусочек сухарика.Принимать на голодный желудок утром или вечером через 3 часа после еды и после ничего не есть и не пить-таковы рекомендации. 2-й день-4 капли,3-й д.-6 кап. 4-8, 5-10,6-12,7-14,8-14,9-14,10-14,11-14,12-14,13-14,14-14,15-14,14-13,13-13,12-12,курс пошёл на убывание.Я думаю если с повышением капель будет подташнивать-можно остановиться на том количестве - которое воспринимает организм.В это время нужно принимать "эн. сорбент"(актив. уголь или ещё что нибудь.

Ольга
#216

Деготь больше 14 капель-нельзя.

ольга
#217
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

подскажите пожалуйста рецепт

Мариам-можно купить?
#218
takta-yar

Занимался 5 лет переработкой древесины (березы). Деготь там идет как побочный продукт производства древесного угля. разницы между березовым и берестяным дегтем НЕТ никакой. Деготь - результат пиролиза внешних слоев древесины. Содержит : свыше 10 тысяч различных веществ, и богат фенолом, диокси-бензолом, гваяколом, толуолом, ксилолом, органическими кислотами, фитонцидами, смолистыми веществами. Эти вещества придают дёгтю антисептические и инсектицидные свойства. Внутрь принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовано.....

володя
#219
Марина

Будласка передзвоніть на мій номер телефону +380978616543 . моя жінка хвора онко. Велики Вам дякую!

Ксения
#220
Ирина

Купила деготь,5 капель накапала на хлеб перед сном и съела было просто ужасно, когда жуешь и потом проглатываешь запах отвратительный, руки вообще от запаха не отмываются, в 4 утра у меня началась рвота, каждые 20 минут меня рвало, вызвала скорую,забрали с отравлением поставили укол и сказали еще пару капель и на тот свет бы отправилась, мне было очень плохо я думала, что умру сейчас...Врачи сказали ***** это от вшей и от блох, а в древние времена мазали обувь от промокания...После этого я больше самолечением ни когда заниматься не буду, и верит сайтам тоже!!!!!!!!

ЕГО НАДО ЗАПИВАТЬ СТАКАНОМ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА И ПИТЬ 20 ДНЕЙ С ОДНОЙ КАПЛИ ПО 10Ю ПРИБАВЛЯЯ ПО КАПЛЕ ЕЖЕДНЕВНО,А ЗАТЕМ НА УБЫЛЬ-ОТ 10Й ДО ОДНОЙ.И ВСЕ ОК.

Ксения
#221

Неправильно пьете.

дарья
#222
Нина

Знаю,прекрасный рецепт от цистита.В молодости долго мучилась пила разные пилюли,а как только на стынут ноги и начиналось все обратно.Соседка посоветовала: " нагреть красный кирпич ,поставить его в эмалированное ведро,капнуть 5-6 капель березового дегтя,присесть над ведром накрыться одеялом сделать 2-3 раза и забудешь навсегда,"прошло уже 18 лет и ничего ни разу по этому поводу не пила.Также и я полечила свою свекровь,привез ее муж из деревню больную с циститом загибается,хватило 2-х раз,забыла.Прекрасный рецепт

Цистит-это не от застывших ног, просто инфекция сидит в организме и когда вы остынете, она атакует организм. Я вечно изучалась, потом мне врач выпи сала лекарства, свечи и все прошло. Думаю дёготь тоже убил все вредные организмы. Я бы ещё мужиков сражался на ведро, а то шарятся где попала, а женщины страдают.

дарья
#223

Извините, телефон исправил некоторые слова. Я вечно мучалась* , мужиков сажала*

дарья
#224

Вечно мучалась* , мужиков сажать*. Простите, телефон сам исправляет.

От паразитов в печени и для лица, надо пить с 1 капли до 15 (1й день одну, второй день две и т.д.) потом на убыль. Мне так говорили. И молоком запивать.

#225

Я пью четвертый день, побочек никаких нет. Удивительно, но кожа действительно начала очищаться. Курс с одной капли и каждый день одну прибавляю, так до десяти и обратно, капаю в молоко. Напишу результаты, как пропью полностью весь курс.

Андрей
#226
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Андрей
#227

Скажите пожалуйста а как нужно пить,у меня тоже псориаз,сегодня купил деготь березовый но неочищеный,должен ли быть ощищеный?Ответьте пожалуйста,буду благодарен.

Андрей
#228

Скажите пожалуйста а как нужно пить,у меня тоже псориаз,должен ли быть деготь очищеным?

ilya
#229

деготь добыть легко, посмотрите ролики на youtube, их полно. Просто собрались и добыли, и заодно у костра посидели.

нина
#230
Анна

Добрый день напишите как надо пить?

в вашем случае пить не надо,надо смешать в равных количествах деготь и мёд и перед сном намазать, выдержать минут 10 и смыть теплой водой,так делать пока кожа не приобретёт нормальный вид,этот способ помогает при диатезе и от угревой сыпи

Татьяна
#231

Мама вылечила астматический бронхит,я -бронхит,это было ещё лет 30 назад.Не могла вылечить лямблиоз у ребёнка,когда было лет 7,вылечила только дёгтем.Начинала с 1 капли,взрослый до 25 капель и обратно,ребёнку довела до 4-х и обратно.

Нина
#232

Извините,можно узнать,кем "категорически не рекомендовано" принимать внутрь ? Просто бесят все голословные заявления. Вы пишете,что занимались переработкой древесины? У Вас там параллнльно медицинское образование получали?

ilya
#233

хочу дополнить свой совет выше, если соберетесь добыть деготь сами-берегите природу, а именно обдирание бересты с живых берёзок-это портит деревья, и аккуратней с костром, а именно с технологией-банки могут взорваться от давления.

Гость
#235

девочки наберите у себя майл ру березовый деготь с молоком форум народной медицыны с этими словамикликаем появится страница слоготипом в виде коричневого квадрата с деревцем а рядом слово сдесь красного цвета нажимаем появляется форум в виде трех ягод малины все вы наместе читайте

Антон
#236
Марина

Здравствуйте Марина дело в том что моей маме вчера поставели диагноз после КАТЭ- T4MxNl печени,и все это началось после удаления кисты на печени в 28.03.2014,прошло больше года и обнаружился такой страшный диагноз,в больнице была бабушка которая навещала свою пожилую подругу и она сказала что ей врачи поставели диагноз рак 4 стадии,она начала принемать "Деготь березы и у нее болезнь отступила,чувствует себя хорошо двигается ей 86 лет,а врвчи давно на ней крест поставели с нашей бесплатной медициной!Мама моя уже третий день принемает по 1/2 капли в день на сахор рафинад перед едой на тощак за 30 минут,отрицательных реакций и ухудшений нет,думаю в нашем случае это единственный выход и шанс выжить и победить болезнь!
Скажите Марина как сейчас ваше здоровье и самочувствие?

Лёка
#237

Впервые слышу, что от дёгтя кому-то ужасно плохо.
Я его уже несколько раз пропивала курсами. Впервые пробовала лет в 15, сейчас мне 34.
Обычно от 1 до 10-15 капель и обратно, однажды допила до 30 и обратно - никаких неприятностей. Столовую ложку молока чуть подогреваю на газу, потом капаю туда нужное количество капель и выпиваю с утра натощак. Через полчаса завтрак.
Пила, признаться, просто для профилактики. А вот мой младший брат с помощью дёгтя спасся от астмы. В школьном возрасте его постоянно одолевали бронхиты. Болезнь стала хронической и такой агрессивной, что врачи уже разводили руками и говорили, что следующим этапом будет астма.
Когда мама поила его дёгтем (по той же схеме, что и я пила), у брата откашливались жуткие чёрные пробки, жёсткие, как из ПВХ. Мгновенно стало лучше.
После этого болезнь отстала навсегда. Уже лет 20 прошло, брат забыл о своих бронхитах.
Сейчас я уже лет 10 как не пила дёгтя. После беременности прицепилась дисгидротическая экзема. Два года назад я её уже истребляла, сидя на диете и намазывая больную руку дёгтем. Но прошло время, и эта ***** опять появилась на сей раз не только на руке, но и на стопе. Теперь принимаю внутрь, раз без тяжёлой артиллерии никак.
Сегодня выпила 6 капель. Ощущения нормальные. Рука совсем не беспокоит, я вчера всё воскресенье опрометчиво возилась по дому без перчаток - никаких последствий. Ура!! Жду, когда очистится стопа. Допью до 20 капель и обратно.

Катя
#238

Пожалуйста, напишите схему как вы пили деготь с молоком от псариаза

никита
#239

Здравствуйте, можете подсказать как вы принимали дегадь,у меня портах, много что пробовал, не опускаю руки, заранее спасибо!

Гость
#240
Нати

девочки,я пью дёготь третий курс,капаю в молоко,посоветовали этот метод от псориаза.Тело почти очистилось после первого же курса.Просто надо знать как пить.

Здравствуйте, подскажите как вы принимали дегодь, у меня псориаз много что перепробовал, заранее спасибо

Кошковод
#241

Деготь это сильнейший доказанный канцероген. Внутрь принимают только конченные психи. Ну и разрушает печень. Только наружно и то соблюдая концентрацию.

Александр
#242

Здравствуйте! Почитал ваши комментария очень много интересного про деготь узнал.Читал еще на http//дегтярка.рф почитайте может и вам сгодится.

Мила
#243

Здравствуйте,в 1991 году мой муж заболел -воспаление почечной лоханки,потом даже предполагали усыхание почек,лежал в болнице 3 месяца,а когда вышел с болницы все еще чувствовал себя плохо,был на инвалидности 3 года,лечила я его как раз дегтем 5 капель на 100 грамм теплого парного молока.Пил 7 или 10 дней,точно уже не помню,но ему стало лучше.Но это мой опыт...

Гость
#244
Екатерина

Я пила с целью избавиться от хронического тонзиллита, так как раз видела отзывы, что кто-то с помощью дегтя от него вылечился (а я уже замучилась его лечить, поэтому все пробую) Пропила месяц. Эффекта вообще никакого не было в плане здоровья - ни лучше ни хуже не стало.

Гость
#245
алекс

Врачиха наверно *****, дёготь это не концероген это смола

Гость
#246

Стала пить деготь первый день одна капля на 50мл молока и так до семи капель и обратно потом перерыв неделя и снова от мастопатии. Пока на узи не ходила но грудь перестала болеть. Недавно появилась киста на десне такая что аж пришлось вырывать зубы теперь в недоумении от дегтя это или как)? На некоторых форумах пишут что деготь вызывает рак....вот не знаю чего делать

Гость
#247

В состав дегтя входит бензол В больших дозах бензол вызывает тошноту и головокружение, а в некоторых тяжёлых случаях отравление может повлечь смертельный исход.

Сергей
#248
молибога вера

слушайте люди ! есть тоненькая книга н- лапиной под названием ПРЕДМЕТЫ ВАНГИ - привлекающие деньги и счастье кот- е каёдый долёен иметь в доме " на на строницаж 57- 58 - 59 все есть о дегте --- что и как от чего и как и с чем принимать -- -- поинтересуйтесь --- ( издательство АСТ " москва 2011 г - ( здоровье и зизнь ) простите - клавиатура барахлит .......

Сергей
#249

Выдержка из книги Ванги пр дегодь.
Деготь и тебя вылечит
Деготь, момиче, лекарство не только для дома, но и для тебя тоже. Деготь здоровье тебе даст и красоту на долгие годы. Бывает, кожа цветет, как стена. По-научному это экзема называется, или еще как, а на самом деле та же плесень, и от тех же причин происходит. Бес в коже селится, и нужно его выгонять. Так это делается. Молока возьми три литра, влей туда полстакана дегтя, прокипяти, и смесь эту вылей в ванну. Ванну принимая, обмывай водой и лицо, и волосы смочи. После не смывай, только вытрись хорошенько, в чистую простыню закутайся и так спать ложись. Наутро смоешь все. Еще от кожной плесени помогает смесь дегтя со смальцем – чайная ложка дегтя на полстакана смальца. Ту же мазь используй вместо йода – от порезов и любых ран. Еще дам тебе, момиче, совет: гастрит и язву желудка лечить будешь так: на стакан молока от одной до двадцати капель дегтя. В первый день – одна капля, во второй – две, и так дальше до двадцати доводи, и пить давай больному. С двадцать первого дня убавляй по одной капле, а всего лечения тридцать девять дней. На сороковой день ни гастрита, ни язвы не будет. Тряпочку, прополосканную в дегтярной воде, клади себе под кровать, когда бессонница одолевать начнет. Деготь успокоит, и беса ночного отгонит.