Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Имя Изольда

Нравится ли вам это женское имя?Какие ассоциации?Сочетается ли с отчеством Васильевна?Старшую у нас зовут Изабелла,хочем что-то схожее с именем старшей чтобы сочиталось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • - Заеб...ла!!! Заеб...ла!!!
    - Ну сколько можно говорить! Изабелла я, Изабелла!
    Вообще ебан...лись с такими именами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Изабелла Васильевна!! Ахах, это ***!
    Автор, назовите хоть вторую дочку нормально
    Инна Васильевна - красиво звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

- Заеб...ла!!! Заеб...ла!!!- Ну сколько можно говорить! Изабелла я, Изабелла!

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедные дети....
    Имя ужасное!!!!!! Изо льда, фу!

Нравится0
    Не нравится0
  • боже,бедные детки!!!!!Вообще не понимаю когда называют всякими Изольдами,Королинами и т.д. причем фамилии и отчества Ивановы и Пупкины!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что же за мода такая, к таким отчествам, такие имена давать. У меня коллега на работе Луиза Ивановна Горшкова, а тут Изабелла Васильевна. Детей хоть пожалейте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама Стелла, дочки Изабелла и Изольда, папа - Вася. Супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, меня зовут Бэлла. Фамилия звучная, не Пупкина и не иванова. Сестрку зовут Владислава (Влада). Изольда мне не нравится, прежде всего потому, что сокращенно будут называть догадываетесь как??? ИЗЯ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте на еб...й народ внимание, красивое, необычное имя! А не как у нас принято крикнешь на улице Машка и 20 Машек обернется! Повезло вашему ребенку!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я плачу))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж лучше пусть 20 Машек обернется, чем одна Изольда))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж лучше пусть 20 Машек обернется, чем одна Изольда))))

стадное чувство, такое стадное)))да главное не выделяться)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Stella

Нравится ли вам это женское имя?Какие ассоциации?Сочетается ли с отчеством Васильевна?Старшую у нас зовут Изабелла,хочем что-то схожее с именем старшей чтобы сочиталось.

а вы представте какого тдевочке во дворе будет? все маши, кати, саши, даши и изольда!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ласково - Изя? или Доля?

Нравится0
    Не нравится0
  • Изечка с Беллочкой скачут словно белочки

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не нравиться..какое-то грубое имя

Нравится0
    Не нравится0
  • Киля

мне не нравиться..какое-то грубое имя

вот я ло х..не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахах)) реально ржу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж лучше пусть 20 Машек обернется, чем одна Изольда))))

стадное чувство, такое стадное)))да главное не выделяться)))))))
    Выделяться надо чем-то другим, а не *** ь н Ы М именем

Нравится0
    Не нравится0
  • Выделяться надо чем-то другим, а не *** ь н ы м именем

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите чтоб толькао в 5 лет ребенок смог сказать как его зовут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Stella

Уж больно женское имя, а-ля пенсионерка

Нравится0
    Не нравится0
  • Изольда это значит Изо льда..лед

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже мне одной понравилась эта идея ) автор мне нравится сочетание имен ваших дочек

Нравится0
    Не нравится0
  • кажется, из западных звезд кто-то дочь яблоком назвал, или семеркой, не помню уже. или у нас какая-то любимица-красавица. вопрос один, почему на западный дебилизм льются тонны восхищения, а на наше подражание - порицания? как по мне, фрики что тут, что там, и вот эта тема в принципе из той же оперы

Нравится0
    Не нравится0
  • и имя жуть, а с отчеством так вообще издевательство над ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дед Санчос

А ласково - Изя? или Доля?

Долли))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ассоциация с Изольдой - слова из песни:
    "Испуганный Тристан сливает воду в таз, а в тазе женщина - без головы и ног, невелика беда, когда чужая жизнь уходит навсегда"
    Крематорий)))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Изольда Извицкая красотка была. но плохо кончила

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое омерзительное имя среди женских имен ИЗОЛЬДА, как будто блевотина выходит. Кстати в Мурманске есть одна работает в лесном хозяйстве ИЗОЛЬДА СЕЛЬМАНОВИЧ 8911-319-72-24 сосет у руководства и дает в ***** прямо на камеру., при этом травила мужа феназепамом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала тут отзывы Машек всяких. И хочу сказать, что живу с именем Изольда и очень здорово! Все удивляются и только положительные эмоции. В школе и институте я не была в серой массе. Я была единственная и выделялись. Не понимала никогда, как это когда другую девочку зовут так же.
    Мне вот интересно, как зовут тех людей, что написали здесь столько гадостей про моё имя ?
    А на самом деле не имя важно, а сущность человека.
    Имя это всегда ассоциируется с романом " Тристан и Изольда".
    P.S. заранее прошу прощения за ошибки, писала на эмоциях.☺

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо и писала то на эмоциях, потому что правду об этом имени прочитала. ИЗОЛЬДА прямо перед глазам дешевая жуткая ***** с дряблым телом фуфуфуфу кая мерзость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изольда

Прочитала тут отзывы Машек всяких. И хочу сказать, что живу с именем Изольда и очень здорово! Все удивляются и только положительные эмоции. В школе и институте я не была в серой массе. Я была единственная и выделялись. Не понимала никогда, как это когда другую девочку зовут так же.
    Мне вот интересно, как зовут тех людей, что написали здесь столько гадостей про моё имя ?
    А на самом деле не имя важно, а сущность человека.

Сразу видно, кто есть лучик света в темном царстве... Приятно, было встретить светлого человека, которому ещё и с именем повезло ))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мамота" НАСТРОЧИЛА...
    боже,бедные детки!!!!!Вообще не понимаю когда называют всякими Изольдами,Королинами и т.д. причем фамилии и отчества Ивановы и Пупкины!!!
    Сам ты жопин! В начале имена научись писать А потом свои бесполезные комменты выкладывай. Имена изысканные, даже шикарные!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота