Гость
Статьи
Что дарит Рив Гош в …

Что дарит Рив Гош в день рождения?

У меня накопления на золотой карте около 15 тыс...На что можно рассчитывать и стоит ли идти туда?Как проходит вручение подарка?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

на карте копятся баллы, а не деньги. мне, кажется, дарили сколько баллов, которые нужно было потратить в течение довольно короткого срока. пары недель, кажется.

Гость
#2

Вы чё с дуба рухнули,какие подарки,по этой карте у вас скидка 10 % и всё.

Гость
#3

Фу, грубиянка комментатор.
По-моему, автор, дают подарок при покупке в день рождения.

Гость
#4
Гость

Фу, грубиянка комментатор.По-моему, автор, дают подарок при покупке в день рождения.

А при чём здесь золотая карта?

Гость
#5
Гость

Фу, грубиянка комментатор.По-моему, автор, дают подарок при покупке в день рождения.

А что ожидать?)

Гость
#6
В бане

на карте копятся баллы, а не деньги. мне, кажется, дарили сколько баллов, которые нужно было потратить в течение довольно короткого срока. пары недель, кажется.

Спасибо

Гость
#7

Дарили мыло и что-то еще . И еще какая-то скидка была дополнительная или купоны, но точно не помню ... Помню , что девушка на кассе ошиблась со скидкой не в мою пользу . Так мне через 15 минут позвонили , извинились и готовы были вернуть деньги , но я уехала уже . Но мне потом на телефон положили ту сумму ! Дело было в мае в прошлом году ...

Лиля
#8

Посмотрите на сайте или позвоните и узнайте.

Гость
#9

мыло душистое и полотенце пушистое, а ещё порошок, а ещё гребешок

Наталья
#10

количество баллов равно количеству рублей

Бонусом можно оплатить не более 50% покупки.

Бонус действует на 1 чек в течение 7 дней до и 7 дней после Даты рождения клиента.

При оплате покупки бонусом скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и специальным предложениям не действительны.

*УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ"

К участию в программе допускаются Владельцы ╚Золотых╩ VIP-карт РИВ ГОШ, заполнившие анкету при получении карты и указавшие дату рождения.

Бонус предоставляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Сумма бонуса составляет 5% годовых накоплений на ╚Золотой╩ VIP-карте РИВ ГОШ до Даты рождения Владельца карты. Накопления суммируются с учетом скидок по дисконтной карте. 1 бонус = 1 рубль.

Максимальная сумма бонуса составляет 10 000 баллов.

Неиспользованный бонус списывается и не переходит на следующий год.

Годовые накопления рассчитываются от Даты рождения владельца ╚Золотой╩ VIP-карты РИВ ГОШ, указанной при заполнении анкеты.

Накопление бонуса на следующий год начинается от Даты рождения Владельца или от даты совершения покупки с использованием бонуса в зависимости от того, какая дата наступила ранее.

Бонус не может быть использован при оплате покупки подарочным сертификатом РИВ ГОШ и Содэксо, а также при покупке подарочного сертификата РИВ ГОШ.

Гость
#11

Я помню только что потраченное время не стоило "подарка". Выдали какую то ерунду

Кэт
#12

На золотой не 10, а до 30% скидка. У меня летом был ДР, в подарок 800 руб, при условии покупки от определенной суммы, без учета карты, в итоге - выгоднее было бы взять покарте. Они в минусе не останутся.

Наталья
#13

то есть, вам надо накупить товару на 20 тыс. руб., если захотите все баллы использовать, а можно только 10 тыс использовать, остальное спишется. И не более 50 процентов от покупки

Автор
#14

скидку дарят)

Гость
#15

кроме Натальи все фигню написали)))

зайдите на сайт, введите номер карты и увидите сколько у вас баллов, баллы равны рублям, их можно будет потратить, но не более 50% от суммы покупки

Наталья
#16

Добрый день, я работаю в Рив Гош. Все очень, просто:

ВСЕ ПОКУПКИ, СОВЕРШЕННЫЕ В РИВ ГОШ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БАЛЛЫ НА ВАШЕЙ ╚ЗОЛОТОЙ╩ VIP-КАРТЕ РИВ ГОШ -

5% ОТ КАЖДОЙ ПОКУПКИ.

Бонусом можно оплатить не более 50% покупки.

Бонус действует на 1 чек в течение 7 дней до и 7 дней после Даты рождения клиента.

При оплате покупки бонусом скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и специальным предложениям не действительны.

*УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РИВ ГОШ"

К участию в программе допускаются Владельцы ╚Золотых╩ VIP-карт РИВ ГОШ, заполнившие анкету при получении карты и указавшие дату рождения.

Бонус предоставляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Сумма бонуса составляет 5% годовых накоплений на ╚Золотой╩ VIP-карте РИВ ГОШ до Даты рождения Владельца карты. Накопления суммируются с учетом скидок по дисконтной карте. 1 бонус = 1 рубль.

Максимальная сумма бонуса составляет 10 000 баллов.

Неиспользованный бонус списывается и не переходит на следующий год.

Годовые накопления рассчитываются от Даты рождения владельца ╚Золотой╩ VIP-карты РИВ ГОШ, указанной при заполнении анкеты.

Накопление бонуса на следующий год начинается от Даты рождения Владельца или от даты совершения покупки с использованием бонуса в зависимости от того, какая дата наступила ранее.

Бонус не может быть использован при оплате покупки подарочным сертификатом РИВ ГОШ и Содэксо, а также при покупке подарочного сертификата РИВ ГОШ.

http://www.rivegauche.ru/discount/birthday

Гость
#17

Спасибо всем за ответы!

Ольга
#18

Наталья, все написано красиво конечно. Но как мне сказала консультант в Рив гош, баллы надо тратить "с умом". Цена смотрится верхняя, а не та, что по золотой карте. И получается чтобы действительно вышла выгодная (для покупателя) покупка нужно еще поискать товары, где процент между ценой "по карте" и "без карты" был минимальный. Иначе никакой выгоды (или подарка для покупателя) в общем-то не получается. Я очень разочаровалась в Рив Гош именно из-за такой системы с баллами на День рождения. Считаю, что лучше никакой программы, чем такая, где покупатель должен учесть кучу условий (цена без золотой карты, покупка не более 50 % покупки, желтые ценники не учувствуют). Не исключаю, что может среди всего ассортимента некоторые товары и выгодно купить, использовав свои баллы. Но ходить с калькулятором по залу и выискивать эти товары желания нет… Тем более, что даже если найдутся такие товары, не факт, что покупателю они интересны и он ими пользуется. А покупать непроверенные или ненужные продукты, просто потому что их выгодно купить по баллам, считаю ерундой. В общем я считаю программу "день рождения в рив гош" полным разводом для дурочек, которые не умеют считать и доверчиво ведутся на красивые слова.

Гость
#19
Ольга

Наталья, все написано красиво конечно. Но как мне сказала консультант в Рив гош, баллы надо тратить "с умом". Цена смотрится верхняя, а не та, что по золотой карте. И получается чтобы действительно вышла выгодная (для покупателя) покупка нужно еще поискать товары, где процент между ценой "по карте" и "без карты" был минимальный. Иначе никакой выгоды (или подарка для покупателя) в общем-то не получается. Я очень разочаровалась в Рив Гош именно из-за такой системы с баллами на День рождения. Считаю, что лучше никакой программы, чем такая, где покупатель должен учесть кучу условий (цена без золотой карты, покупка не более 50 % покупки, желтые ценники не учувствуют). Не исключаю, что может среди всего ассортимента некоторые товары и выгодно купить, использовав свои баллы. Но ходить с калькулятором по залу и выискивать эти товары желания нет… Тем более, что даже если найдутся такие товары, не факт, что покупателю они интересны и он ими пользуется. А покупать непроверенные или ненужные продукты, просто потому что их выгодно купить по баллам, считаю ерундой. В общем я считаю программу "день рождения в рив гош" полным разводом для дурочек, которые не умеют считать и доверчиво ведутся на красивые слова.

настя
#20

Да, действительно написано все очень красиво, а в итоге получается что кассир тебя нагревает на 500 рублей. Это и моя вина конечно, но у меня не было времени постоять с калькулятором и обдумать. Короче говоря я взяла 5 продуктов: тон mufe, тени mufe, пудру смэшбокс, - скидка по золотой карте 30 процентов, карандаш gosh- скидка по золотой карте 5 процентов, кисть Бобби браун-скидка 15 процентов. Баллов у меня было 2200. Я хотела чтобы мне в чек со скидкой включили кисть Бобби браун за 2800 и пудру smashbox за 1900, но продавец консультант мне начала парить мозг что так не получится, сумма не та и т. п. И в этот момент мне звонит муж и говорит, что надо срочно домой онис детей не справляется. Естественно я не стала вникать, и быстрей быстрей домой, а потом сев дома и прикинувший поняла что меня просто прокатили на 500 Рублёв! Вот думаю есть ли смысл писать на сайт?! А вообще конечно обидно мало того что реально покупала там практически всегда а к тебе такое отношение, так и в подарок я в итоге получила два пробничка. Сумма покупки в итоге была вместе 5380!!!!

татьяна
#21
настя

Да, действительно написано все очень красиво, а в итоге получается что кассир тебя нагревает на 500 рублей. Это и моя вина конечно, но у меня не было времени постоять с калькулятором и обдумать. Короче говоря я взяла 5 продуктов: тон mufe, тени mufe, пудру смэшбокс, - скидка по золотой карте 30 процентов, карандаш gosh- скидка по золотой карте 5 процентов, кисть Бобби браун-скидка 15 процентов. Баллов у меня было 2200. Я хотела чтобы мне в чек со скидкой включили кисть Бобби браун за 2800 и пудру smashbox за 1900, но продавец консультант мне начала парить мозг что так не получится, сумма не та и т. п. И в этот момент мне звонит муж и говорит, что надо срочно домой онис детей не справляется. Естественно я не стала вникать, и быстрей быстрей домой, а потом сев дома и прикинувший поняла что меня просто прокатили на 500 Рублёв! Вот думаю есть ли смысл писать на сайт?! А вообще конечно обидно мало того что реально покупала там практически всегда а к тебе такое отношение, так и в подарок я в итоге получила два пробничка. Сумма покупки в итоге была вместе 5380!!!!

ну вы тогда сами виноваты (муж позвонил, некогда было высчитывать)... Все проще. Если баллов 2200 - прикидывайте чтобы сумма была 4400. Все что сверху лучше купить отдельным чеком уже просто позолотой карте. И тогда реально получается 50% скидка!!!! Обожаю эту акцию! Гораздо лучше,чем была раньше(давали фигню разную в подарок типа косметича, зеркало)

Евгения
#22

Будьте внимательны, пользуясь бонусами по акции в день рождения. Дело в том, что скидка по золотой карте не действует, и цена за каждый продукт идет по наивысшей цене. Выгодно покупать то, что имеет минимальную разницу в цене без карты и по золотой карте. А проще всего разделить ваши бонусы на 2. Вот это и будет приблизительная выгода в рублях.

Гость
#23
Гость

Вы чё с дуба рухнули,какие подарки,по этой карте у вас скидка 10 % и всё.

Вообще то накапливаются баллы, которые можно оплатить за товар 50я/50. Т.е. если у вас 15тыс., то можно набрать на 30 тыс., а оплатить 50%. Скидки по золотой карте не учитываются,что не очень удобно, т.к. на крупные суммы без скидки праетически тоже самое получается. Срок действия на д.р. небольшой. Я так в апреле 2014г. Покупала.

Гость
#24

Здравствуйте! Бонусы списываются в один чек, со скидкой по дисконтной карте не действуют. Также не действуют на желтые цены, т.к. там уже скидка!!! Скидка на скидку не идет!!! Например, если у вас бонусов 1000, то выбираете продукцию на 2000р ( для того чтобы списать все бонусы) по верхней цене и 1000 бонусов списывается, а 1000р. оплачиваете. Только ленивые могут не понять и никто никого не обманывает!

Следующая тема