Гость
Статьи
Расцвет мужской …

Расцвет мужской внешности

Какой возраст у мужчины считается расцветом красоты?

Интерес
63 ответа
Последний — Перейти
#1

35-40.

Гость
#2

37-40

Гость
#3

Красоты - 22-25. А кошелька 35-40.

Гость
#4

Стареющие мужчины - печальное зрелище. Редкий дотянет до 30 со своей красотой.

#5

25-40

мини
#7

не знаю

Кайса
#8

По канонам древнеегипетской живописи, если это можно так назвать, мужчин необходимо было рисовать в возрасте 35-40 , а женщин 14-16, считалось, что в этом возрасте муж и жен наиболее привлекательны, так сказать расцвет. Ничего вообще то с тех пор не изменилось))

Гость
#9

35 максимум, дальше уже все

Не скажи

Blossom
#10

моему сейчас 32, шикарно выглядит. фигура даже лучше, чем в 22, так как появилось больше возможностей собой заниматься. но я считаю, что тенденция к загниванию проявляется уже с юношеского возраста. муж моей сестры сразу после свадьбы ожирел и подурнел. спрашивается, что мешало собой заниматься?

Гость
#11

г

Леди Гага
#12

30-32

Кролик
#13

Если говорить об обычном мужчине, а не об актерах и прочих публичных людях, которые тратят кучу денег на свою внешность, то 23-27 лет. Но это на мой вкус, ну и все индивидуально, ведь кто-то и в 20 выглядит на 30, а кто-то наоборот.

Гость
#14

25-33, после уже не то

Гость
#15

У каждого по-своему. Бывают те кто в 20 красивы, а потом становятся толстыми, лысыми и страшными. А кто-то к 30ти расцветает.

ghost
#16

мне 42, я красив да и вообще идеален

#17

До 35.

Гость
#18
ghost

мне 42, я красив да и вообще идеален

Скромно так

насморк
#19
Гость

У каждого по-своему. Бывают те кто в 20 красивы, а потом становятся толстыми, лысыми и страшными. А кто-то к 30ти расцветает.

Точно. Таких примеров миллион

Гость
#20

У всех по разному

веселый гусь
#21
Гость

А кошелька 35-40.

тут нет возрастного ограничения )

Дейенерис
#22

Если действительно интересный мужчина, то 30-40.

Обычный симпатичный паренёк с типичной российской внешностью хорошо собой в ранней юности, дальше они почему-то дряблеют, и у них появляются пузы и лысины.

Гостинья
#23

Если реально красив, те привлекательные черты лица, то после 35 самое оно, тк к красоте прибавляется брутальность, мужественность, пропадает смазливость

гость
#24

От 20 до 32,а дальше-седые мудя.

веселый гусь
#25
Гостинья

после 35 самое оно, тк к красоте прибавляется брутальность, мужественность

во-во. зрелость и матерость появляется )

гость
#26
веселый гусь

во-во. зрелость и матерость появляется )

Лысина и пузо появляются,а не матёрость.

ghost
#27
Гость

Скромно так

это так и есть: обеспечен, умен, хорошо сложен и тэдэ

гость
#28
ghost

это так и есть: обеспечен, умен, хорошо сложен и тэдэ

и стар как пень

ghost
#29
гость

Лысина и пузо появляются,а не матёрость.

надо как-нибудь свои фотки снова кинуть, чтобы у вас случился разрыв шаблона

ghost
#30
гость

и стар как пень

а тебе скока, 15 ? тогда да, для малолеток я стар

Гость
#31
гость

Лысина и пузо появляются,а не матёрость.

+100500

гость
#32
ghost

а тебе скока, 15 ? тогда да, для малолеток я стар

Мне 22 и себя я тоже супер молодой не считаю.

Гость
#33

не знаю, есть куча певцов и актеров в которых я прям влюблена была когда им 18-21 было, а к 25 они пострашнели резко и полысели

ghost
#34
гость

Мне 22 и себя я тоже супер молодой не считаю.

тут сайт не только для малолеток типа тебя, есть тетки и 30+. Так что ты общайся с малолетками, а я буду с остальными )

#35

35-45

веселый гусь
#36
гость

Лысина и пузо появляются,а не матёрость.

ну мы ж про красивых и ухоженных, а не про среднестатистического *** у которого пивное пузо уже в 25 и лысина зарождается в 30 )

гость
#37
ghost

тут сайт не только для малолеток типа тебя, есть тетки и 30+. Так что ты общайся с малолетками, а я буду с остальными )

Это женский форум,если что)

ghost
#38
гость

Это женский форум,если что)

а мне с мужиками не интересно, а с бабами - да. Люблю баб я, панимаеш

гость
#39
веселый гусь

ну мы ж про красивых и ухоженных, а не про среднестатистического *** у которого пивное пузо уже в 25 и лысина зарождается в 30 )

Ну вообще да,вопрос риторический,для молодых девушек расцвет мужской внешности 20,25,на крайняк 30,для женьщин постарше 33-35-40 и т.д.

Гость
#40

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гость
#41
Гостинья

Если реально красив, те привлекательные черты лица, то после 35 самое оно, тк к красоте прибавляется брутальность, мужественность, пропадает смазливость

Вот видите - все разные.Мне смазливость эта и нравится. А брутальность ,считаю,не во внешности,а в характере.

Неля
#42

Расцвет красоты в 25-35 лет. Но это красота, данная природой. После 35 лет и женщины и мужчины выглядят так, как они этого заслуживают.

Если человек обжирается, бухает, трется о все подушки подряд, не развивается ни духовно ни интеллектуально, не думает о своей физической форме. как он может выглядеть в 40-50 лет? Но в то же время, как раз в возрасте 35-50 лет люди, ведущие правильный образ жизни и обделенные внешними данными от природы, могут расцвести и обрести красоту зрелости: мудрость, спокойствие, уверенность в себе.

Гость
#43

в 35 у некоторых уже есть мозги. А в 40 они уже способны думать верхним мозгом, а не нижним.

Имхо, 35 - 40 самое то.

вау
#44

30 лет, а потом кошелек)

Гость
#45
гость

Лысина и пузо появляются,а не матёрость.

Дура.

мими
#46

25-30 это расцвет,потом мужики уведают,отращивают живот к сожалению,у них так))

мими
#47
ghost

мне 42, я красив да и вообще идеален

Это ты себя таким считаешь,да??? Я верю верю тебя еще не видя))))))))))))))))

#48
Кайса

По канонам древнеегипетской живописи, если это можно так назвать, мужчин необходимо было рисовать в возрасте 35-40 , а женщин 14-16, считалось, что в этом возрасте муж и жен наиболее привлекательны, так сказать расцвет. Ничего вообще то с тех пор не изменилось))

мужчины - 28-35 лет.

а с тем, что женщины в 14-16 красивее всего, я не согласна никак

Ариша
#49

25-40.

До 25 это не мужчины, а глупые юнцы ,самый противный возраст.

лулу
#50

22-25. Кто пишет, что старше, в основном оценивают по сочетанию с баблишком.