Гость
Статьи
Сексуальный голос - …

Сексуальный голос - это какой? И повышенный интерес к персоне.

Сексуальный голос - это какой? У кого из форумчанок таковой? И вы сами это определили или вам кто-то сказал?Я работаю преподавателем иностранного языка, среди учащихся старших классов в основном парни. Я обычно одеваюсь в деловом стиле, стараюсь не привлекать к себе внимание, тем не менее вижу, что многие меня ъедятъ глазами. Стараюсь уже преимущественно сидя вести уроки, но как-то мало помогает, я всеми фибрами чувствую, что вызываю у учеников интерес не только к своему предмету. Мне очень неловко от этого, к тому же, этот голос... мне кажется он тоже какой-то... хотелось бы другой, более нейтральный, что ли. Не хочу быть объектом вожделения для своих учеников!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Прочерк
#1
Гость

Сексуальный голос - это какой?

Это хрипатый такой. Прокуренный.

Гость
#2

Бархатный, манящий и отнюдь недетский, который только )) и вызывает.

Гость
#3

Сексуальный голос - это какой? У кого из форумчанок таковой?

Смотрели филм " Нюхач"?? Вот там у его возлюбленной сексуальный голос.

И еще Заворотнюк умеет)))) В фильме " Код апокалипсиса" сюжет, где она с Венсаном в ресторане.

Короче, голос НЕ ГРОМКИЙ, томный, убаюкивающий (расслабляющий)

Момо
#4

Да не в голосе дело! У мальчиков гормоны, вспомните своих одноклассников в старшей школе! А завалить училку - это, наверное, сексуальная фантазия чуть ли не каждого школьника

Гость
#5
Момо

Да не в голосе дело! У мальчиков гормоны, вспомните своих одноклассников в старшей школе! А завалить училку - это, наверное, сексуальная фантазия чуть ли не каждого школьника

Речь про голос. А не про то- кто кого натянуть хочет?

Гость
#6

у Лоис Гриффин

Гость
#7
Гость

Речь про голос. А не про то- кто кого натянуть хочет?

А,кто автору внушил,что у неё дело именно в голосе? А по факту у Шер сексуальный

Гость
#8

У Анны Каменковой, на мой взгляд самый сексуальный голос.

Сара Барабу
#9

Девочки, да не верю, что вы не умеете включать "чувственную даму"! Все могут, кроме вконец закомплексованных. В каждой из нас живет актриса! Делаем загадочную улыбку и говорим низким грудным голосом, не спеша и выразительно, и никакого задорного трандычания! Мой муж обожает, когда я так дурачусь - хотя в повседневности я говорю совсем не так и как раз и трандычу. А у вас это, видимо, вошло в привычку. Хотите выглядеть серьезно, солидно, а не свойской девчонкой, говорите более медленно, отчетливо, понижаете голос, да вот мальчики пубертатные воспринимают это не как солидность, а как сексуальность!

Гость
#10
Гость

Речь про голос. А не про то- кто кого натянуть хочет?

А,кто автору внушил,что у неё дело именно в голосе? А по факту у Шер сексуальный
У Шер сексуальный голос? Вы серьезно?
Голос то ли женщины за 40, то ли мужчины. Фу. Прямо передернуло от такого "секса".

Гость
#11
Гость

А,кто автору внушил,что у неё дело именно в голосе? А по факту у Шер сексуальный

У Шер сексуальный голос? Вы серьезно? Голос то ли женщины за 40, то ли мужчины. Фу. Прямо передернуло от такого "секса".

Ой а вам пищащие нравятся?

Ира
#12
Гость

Речь про голос. А не про то- кто кого натянуть хочет?

Все правильно пишет Момо...Тут дело в гормонах,а не в голосе.Она наверное молодая,вот и "едят" ее глазами.А голос...вот только если она вдруг мужским басом заговорит,тогда может интерес и пропадет...)

Бяка
#13

эротичный голос - это контральто, других не знаю. он низкий и уверенный, грубый немного.

Гость
#14

Как у Джигурды

Котя
#15
Бяка

эротичный голос - это контральто, других не знаю. он низкий и уверенный, грубый немного.

+1

Котя
#16
Гость

Как у Джигурды

))))

Гость
#17

у скарлет й охансон такой голос

Толстуха
#18

Причем тут голос? Секс с молодой училкой-это одна из самых распространненых фантазий у старшеклассников. Голос ни при чем тут.

Serpentes
#19
Бяка

эротичный голос - это контральто, других не знаю. он низкий и уверенный, грубый немного.

Во! Мой случай! Мне часто мужчины делают комплимент насчёт голоса. У меня этакое текучее, бархатистое контральто, чуть-чуть с хрипотцой.

#20

Дело только в вас самих и в вашей озабоченности. Я тоже преподавала и голос и внешность супер секси, были победы в детских конкурсах красоты в 12 лет, но на работе после института на первом месте всегда был ум, преподаваемый предмет и качество знаний - лекции часто заканчивались аплодисментами студентов. Я была замужем и даже мысли не было думать о том, что в меня кто-то влюблялся из студентов.

Мирна
#21

У Йоханссон сексуальный голос.

Влада
#22

У мення детский

Гость
#23

Знала многих мужчин, которых не возбуждал голос с хрипотцой. Все в один голос говорили "Прокуренный". И сама ничего вдохновляющего в контральто не нашла. Ну уж очень низко, совсем не по-женски. У меня голос спокойный, мягкий, если добавить немного вожделения, бархатистости, мужчины сходят с ума.
Говорю не с потолка, в свое время зависала на сайтах знакомств, очень со многими созванивалась. Прям делала эксперимент, если добавляла плавности, придыхания и кокетства, 100% получала фразу: "Какой приятный у тебя голос, часами бы слушал".
Конечно для обычной жизни нужно говорить без изысков, а с мужчинами открыта дорога для экспериментов)))

Гость
#24

Не знаю, точно не мой. Мне 40 лет и я девственник.

Гость
#25
Прочерк

Это хрипатый такой. Прокуренный.

вы с маргинальским перепутали. Ничего общего с сексуальным голосом у прокуренного нет.

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем