Гость
Статьи
Как это смотрится?

Как это смотрится?

Мой рост 175. Купила туфли 11 см шпилька. И вот думаю: с моим то ростом нормально одевать такие каблуки?
P.S Я сама стройная, осанка хорошая.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему вполне нормальная высота туфель. С вашим ростом они должны смотреться гармонично.

Коварная Королева
#3

Я 174. Всегда на каблуках 10-11 см. Шикарные ноги нужно подчеркивать! А не прятать в кроссовки.

Катерина Иванова
#4

Рост 182... Каблуки ношу)

Laguna
#5
Коварная Королева

Я 174. Всегда на каблуках 10-11 см. Шикарные ноги нужно подчеркивать! А не прятать в кроссовки.

всегда - это даже в магазин?)

гость
#6
Лимонти

Мой рост 175. Купила туфли 11 см шпилька. И вот думаю: с моим то ростом нормально одевать такие каблуки?
P.S Я сама стройная, осанка хорошая.

нормально

Мирна
#7

Если придерживаетесь мнения форумчанок, то наверное нужно было сначала спросить, а потом покупать.

Гость
#8

я-176 парень-180. Когла я в кросовках или другой обуви без каблука мы норм смотримся,сейчас купила батильончики на весну 8 см каблук-отлично смотрсь...а вот как вместе с ним буду смотреться-не знаю))))зачем я такая высокая? блин...и мужики то у меня вечно не высокие(с меня ростом) вечно выше их когда на каблуках-смотрится не айс..но не в кросовках же ходить...но переживаю если честно

#9

да я думаю вполне хорошо будет смотреться

#10
Гость

я-176 парень-180. Когла я в кросовках или другой обуви без каблука мы норм смотримся,сейчас купила батильончики на весну 8 см каблук-отлично смотрсь...а вот как вместе с ним буду смотреться-не знаю))))зачем я такая высокая? блин...и мужики то у меня вечно не высокие(с меня ростом)

вечно выше их когда на каблуках-смотрится не айс..но не в кросовках же ходить...но переживаю если честно

На мужика шляпу одеть модную, так и сравняетесь!!

Форум: Красота
Всего: 49 756 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем