Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику,зайдите!

У меня длинный нос,комплекс давно и довольно большой. Считаю себя из-за этого некрасивой, неженственной. Была на консультации у пластического хирурга, он сделал моделирование,но ведь это только фотошоп. Деньги у меня есть,но я реально боюсь. Ведь,если что-то пройдет не так,то на повторную операцию денег уже нет;( Кто делал,вы довольны результатом? Похож ли результат на тот,что делали на моделировании?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ФЫва
#1

посижу, послушаю.

Карамель
#2

Есть специальные форумы о пластической хирургии. Вам туда.

Ю
#3

Я делала;))спрашивайте;)))

Гость
#4

Автор, вот какой ответ вы хотите услышать - бывают как удачные, так и неудачные результаты, как похожие, так и непохожие на моделирование. Все индивидуально, каждый нос уникален и никто вам не поручится за результат именно вашей операции. Это вопрос профессионализма вашего хирурга, вашего с ним взаимопонимания, вашего к нему доверия.

И согласна с Карамелью - идите на форум пластик-сурджн, там есть темы по результатам конкретных хирургов и вообще очень много информации по вашему вопросу.

Автор
#5

Ю,расскажите,как вам результат? Что именно исправляли,горбинку или кончик тоже? Как долго заживал нос,как он сейчас реагирует на мороз,жару и т.д. Спасибо!

Автор
#6

Я не из Москвы (вообще не из России),меня не интересуют конкретные хирурги (имена),я просто хотела услышать об операции как таковой.Я же поэтому и назвала тему,КТО ДЕЛАЛ РИНОПЛАСТИКУ,ЗАЙДИТЕ! Так что не надо посылать меня на другой форум,не знаете,ну не комментируйте тогда:)

Гость
#7
Автор

Я не из Москвы (вообще не из России),меня не интересуют конкретные хирурги (имена),я просто хотела услышать об операции как таковой.Я же поэтому и назвала тему,КТО ДЕЛАЛ РИНОПЛАСТИКУ,ЗАЙДИТЕ! Так что не надо посылать меня на другой форум,не знаете,ну не комментируйте тогда:)

Извините, просто хотела вам помочь. Зайдите на тот форум, не пожалеете, информации там море - и о самой операции, и о реабилитации, и о куче других аспектов ринопластики.

Гость
#8

У меня на работе сотрудница делала ринопластику, убрали утолщение на кончике носа и попутно уши подкорректировали. Она считала, что лопоухая. Операция была около 4-5 часов. По поводу носа, не очень заметно, если приглядываться то видно. После наркоза отходила тяжело и через1-2 волосы сильно посыпались. Другая девочка горбинку удаляла, тоже не заметно было, если только фотографии сравнивать, то небольшая разница видна.

Ю
#9
Автор

Ю,расскажите,как вам результат? Что именно исправляли,горбинку или кончик тоже? Как долго заживал нос,как он сейчас реагирует на мороз,жару и т.д. Спасибо!

Я делала полный набор;))))горбинку,укорочение и утончили спинку;)до операции был комплекс огромный,после-Я СЧАСТЛива!))Наркоза не бойтесь!Заснул-проснулся,ничего страшного нет,но отходы и последующая реабилитация-мало приятного,но оно того стоит!!!Если не можете жить с "природной красотой"-делайте и даже не думайте!Насчет моделирования-мне без него все перекроили,нашла хирурга по отзывам нормального,доверилась,только пожелания были с которыми он согласился;)Насчет повторки-хочу Вас порадовать или огорчить,но 90% ее делают,тк с первого раза в основном не все получается,как хотелось!Хрящи вытягиваются и нос принимает (вдлину) практически ту же форму.Это нормально!У нормальных врачей коррекция бесплатно,а деньги только за наркоз платятся-там не много!Вторая операция-вообще несущественна,как в магазин сходить;))Кстати,после 1 операции где-то месяц в себя приходила!Делайте!не бойтесь !!;))

Гость
#10

Ищите хорошего хирурга , изучите результаты его работ и отзывы реальных пациентов, походите по консультациям, оговорите вопрос бесплатной коррекции сразу. Если вас смущает только кончик, то это дешевле.

Если у вас комплекс то делайте, но сомневаюсь что вам надо, тк когда реально человек комплексует , то никакого страха что станет хуже нет, потому что он считает то хуже некуда и так. В любом лучше это риск, всегда и у любого хирурга

Автор
#11
Гость

Извините, просто хотела вам помочь. Зайдите на тот форум, не пожалеете, информации там море - и о самой операции, и о реабилитации, и о куче других аспектов ринопластики.

Ничего:) Я знаю этот сайт,но там в основном обсуждения врачей. И фото я там смотрела. А вот так в жизни,я еще не встречала людей,которые делали именно эту операцию. Грудь,да.

Автор
#12

Ю,спасибо за исчерпывающий ответ! Как-то вот только расстроилась,что повторную обязательно делать:( Это же на работу нормально не выйти. Только оклемаешься после операции,и опять.Вы мне не скинете на почту фото до и после? Для меня еще ОЧЕНЬ важен один момент,это натуральность. Замечают ли окружающие,что нос сделан. У некоторых выдает кончик,ноздри,трудно так объяснить,а вот у некоторых вполне натурально.

Что такое наркоз я в курсе не понаслышке, это уж точно не страшно. Уснул-проснулся.

#13

Обычно результат в реале выглядит лучше , чем на моделировании. Но лучше иметь в запасе деньги на повторку, так как коррекция - весьма распостраненная вещь

Armande
#14

Я делала - удалила горбинку и выпрямила перегородку. Клиника и врачи были отличные, результатами очень довольна! Приятно переступить через общественное мнение - все кругом вещали "зачем тебе это надо, все хирурги мясники, изуродуют" и .т.п.

анн-79@бк.ру
#15
Armande

Я делала - удалила горбинку и выпрямила перегородку. Клиника и врачи были отличные, результатами очень довольна! Приятно переступить через общественное мнение - все кругом вещали "зачем тебе это надо, все хирурги мясники, изуродуют" и .т.п.

где и у кого делали?

Гость
#16
анн-79@бк.ру

где и у кого делали?

В Екатеринбурге, в центре пластической хирургии и косметологии у Цветкова.

Гость
#17

хирург то потом коррекцию сделает, а вот если анастезиолог ошибётся...

Сирена
#18

Расскажите лучше, где вы деньги на это берете, тоже хочу сделать себе красивый нос

Гость
#19

Я уже к пятому врачу на консультацию записалась.))) везде разный подход. в феврале иду в арт-клиник на вторую. наверное, все же буду там делать.

Лена
#20

Я когда начала задумываться о ринопластике, то старалась очень серьезно подойти к этому вопросу. Сначала я на форумах общалась с девочками которые делали ринопластику. потом записалась на консультацию и после нее я остановила свой выбор на Белом Игоре Анатольевиче. Он мне больше всех понравился и тем более я узнала, что ринопластика является его коньком. Одним словом, после операции конечно пару дней я дышала ртом, но потом когда прошел после операционный период, который не был таким тяжелым, я была очень рада, тому что сделал мне доктор. Мой носик аккуратный и красивый и очень подчеркнет мою красоту.

Анастасия
#20
Armande

Я делала - удалила горбинку и выпрямила перегородку. Клиника и врачи были отличные, результатами очень довольна! Приятно переступить через общественное мнение - все кругом вещали "зачем тебе это надо, все хирурги мясники, изуродуют" и .т.п.

Анастасия
#21

Armande
А где Вы делали носик?👃

Анастасия
#22
Лена

Я когда начала задумываться о ринопластике, то старалась очень серьезно подойти к этому вопросу. Сначала я на форумах общалась с девочками которые делали ринопластику. потом записалась на консультацию и после нее я остановила свой выбор на Белом Игоре Анатольевиче. Он мне больше всех понравился и тем более я узнала, что ринопластика является его коньком. Одним словом, после операции конечно пару дней я дышала ртом, но потом когда прошел после операционный период, который не был таким тяжелым, я была очень рада, тому что сделал мне доктор. Мой носик аккуратный и красивый и очень подчеркнет мою красоту.

не подскажите как к нему попасть?

вилка
#23

myplasticsurgeon.ru/novosti/novyiy-videokonkurs-besplatnaya-rinoplastika акция на бесплатную ринопластику. Для кого-то большая возможность. Заходите на сайт

Гость
#24
Ю

Я делала полный набор;))))горбинку,укорочение и утончили спинку;)до операции был комплекс огромный,после-Я СЧАСТЛива!))Наркоза не бойтесь!Заснул-проснулся,ничего страшного нет,но отходы и последующая реабилитация-мало приятного,но оно того стоит!!!Если не можете жить с "природной красотой"-делайте и даже не думайте!Насчет моделирования-мне без него все перекроили,нашла хирурга по отзывам нормального,доверилась,только пожелания были с которыми он согласился;)Насчет повторки-хочу Вас порадовать или огорчить,но 90% ее делают,тк с первого раза в основном не все получается,как хотелось!Хрящи вытягиваются и нос принимает (вдлину) практически ту же форму.Это нормально!У нормальных врачей коррекция бесплатно,а деньги только за наркоз платятся-там не много!Вторая операция-вообще несущественна,как в магазин сходить;))Кстати,после 1 операции где-то месяц в себя приходила!Делайте!не бойтесь !!;))

У кого вы делали ? Вы делали в Уфе?

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема