Гость
Статьи
Как подрасти …

Как подрасти сантиметров на 5 ?

Мой рост 162 см, хочу вырасти хотя бы на 5 см, как это сделать? может есть какие то способы? витамины?

Амалия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Если меньше 15 , то займитесь баскетболом. А так каблуки только

Гость
#2

Часто висеть на перекладине, вытягивать позвоночник

Гость
#3
Гость

Часто висеть на перекладине, вытягивать позвоночник

Он потом втянется обратно)или руки буду длинные как у орангутанг.

ange
#4

Плаванье, стрейчинг

Амалия
#5
Гость

Сколько вам лет? Если меньше 15 , то займитесь баскетболом. А так каблуки только

мне 26

Гость
#6

сегодня прям какие то обострения. то брови не те, то рост... может с Украиной как то связано?

Гостья
#7

никак. если висеть на перекладине, вытянется позвоночник. вы как бы действительно станете выше (хотя см на 2-3, а то и меньше.), но будете как такса - короткие ноги при длинном верхе. вам оно надо?..

Гостья
#8

кстати, зоны роста закрываются после 16-18 лет. так что если вы старше - шансов ноль. если младше - спортом ещё как-нибудь и возможно. особенно плаваньем.

Гость
#9
Гость

сегодня прям какие то обострения. то брови не те, то рост... может с Украиной как то связано?

завидуют статным украинкам карлицы

Гость
#10
Гость

завидуют статным украинкам карлицы

оч смешно

Маша
#11

Аппарат Илизарова

Вика
#12

Можно регулярно ломать себе ноги. Врачи научились удлинять кости с помощью аппарата Илизарова. Годик на больничной койке и вы у цели!

Гость
#13

Хотя нет, если вы псих, то можно поставить аппарат Елизарова. На ногах разрывают кости и скрепляют части ног железом, в разрыве нарастает костная ткань и вуаля, рост больше.

KateM
#14
Вика

Можно регулярно ломать себе ноги. Врачи научились удлинять кости с помощью аппарата Илизарова. Годик на больничной койке и вы у цели!

Предполагали,что кто- то посоветует автору именно такой способ.

Самый глупый!

Нормальный рост у Вас! Ладно,если бы там 1.40, вот тогда да, незадача!!

Если же решитесь себе таким травмирующим методом сделать себя выше, то сходите к психологу!

Кстати, по тв показывали как раз про таких, кто решил сломать себе кости и таким образом вырасти, но ножки стали криво спрашиваться и девка там теперь мучается.

KateM
#15

срастаться*

бЁлгЁш
#16

только с помощью операции Илизарова. другого выхода нет.

иначе 90% людей принимали "какие-то витамины" и без проблем растили бы

Гость
#17

после аппарата Иллизарова остаются огромные шрамы,штук 6-8,как у шарнирной куклы пр всей ноге.И нафиг такой ценой? Чтоб в брюках ходить?

#18

Мне предлагали сделать укол со специально разработанной сывороткой, тоже всего 161 см. Гос.клиника в Питере, где занимаются исключительно спортсменами и их здоровьем. Многие подросли на 5-6 см. Сама видела. У проф.спортсменов, особенно гимнастов - проблемы с этим.

Я, кстати, отказалась.

а я Гость
#19
Брэдшоу

Мне предлагали сделать укол со специально разработанной сывороткой, тоже всего 161 см. Гос.клиника в Питере, где занимаются исключительно спортсменами и их здоровьем. Многие подросли на 5-6 см. Сама видела. У проф.спортсменов, особенно гимнастов - проблемы с этим.

Я, кстати, отказалась.

а не скажете конкретно где эта клиника находится и сколько стоит такое "лечение".

я 158((

Гость
#20

Какой рост у родителей, Амалия? Гены многое определяют))

Гость
#21

ипиав

Гость
#22

напишите пожалуйста к какому врачу обратиться, если я перестал расти???

Влад
#23

И тут я понимаю, что мои 183 еще отличный рост

Гость
#24

Правильно питаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Гость
#26
Амалия

Мой рост 162 см, хочу вырасти хотя бы на 5 см, как это сделать? может есть какие то способы? витамины?

Не вырастете вы на 5 см. уже, потому что зоны роста закрыты, я раньше делала упражнения на растяжку, больше наморочилась только. Могу вам лишь посоветовать держать спину ровно и носить высокие каблуки, не толстеть особо (плотные и толстые люди выглядят значительно ниже, чем на есть самом деле)

Гость
#27

* чем есть на самом деле

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: