Гость
Статьи
Имя Джолина

Имя Джолина

Имя сама придумала,но мне очень нравится такое звучание.Вроде как и звучит не сильно вычурно,и под русское отчество подойдёт,но в то же время девочка не рискует быть в садике/школе/университете и пр 5-ой Джолиной.А как вам такое имя?Назвали бы так дочь?

Наталья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вычурно???
Будет девочка "Анджелиной Джолиной". Вы же добиваетесь сходства имени с Джоли?
Автор, так и напрашивается выражение: чем матренестее мама, тем анджелестее дочь.
И с каким это отчеством Джолина сочетается? Джолина Ивановна? Джолина Андреевна? Сергеевна?
Джолина прям Колбасина какая-то))).

Гость
#2

Нахрена писать имя и скрывать отчество с фамилией? ЧЕГО вы тут хотите,не написав ключевого? Тупое имя!!!!!!!!

Гость
#3

звучит как дубина или детина

#4

большой Джо

#5

Тоже хотелось-бы отчество узнать . И фамилию . Как всё это сочетается . Не забывайте что девочка ещё замуж выйдет . За Табуреткина какого-нибудь. Куда вас несёт , мамаши ? С ума посходили ? Ребёнка пожалейте .

Гость
#6

вообще изначально не русское имя, как может сочетаться с русским отчеством))бредятина, у вас муж иностранец...или может вы? Если один родитель не из России, тогда можно понять "другие" имена, а если оба Россиянина то к чему это??? Что за жалкая погоня за западом

Наталья
#7
Гость

Не вычурно???
Будет девочка "Анджелиной Джолиной". Вы же добиваетесь сходства имени с Джоли?
Автор, так и напрашивается выражение: чем матренестее мама, тем анджелестее дочь.
И с каким это отчеством Джолина сочетается? Джолина Ивановна? Джолина Андреевна? Сергеевна?
Джолина прям Колбасина какая-то))).

Нет,не добиваюсь сходства.Просто я очень люблю редкие имена,сама очень недовольна своим именем,в садике Наташей была каждая вторая,в школе-5 Наташ на класс,в институте вообще одни Наташи вперемешку со Светами.А Джолина мне нравится как звучит,как-то очень благородно.Джоли-это вообще имя,это второе имя Анджелины,если что,а не фамилия.

Гость
#8

а чё не Питтина?

Наталья
#9
Гость

Нахрена писать имя и скрывать отчество с фамилией? ЧЕГО вы тут хотите,не написав ключевого? Тупое имя!!!!!!!!

Фамилия на -ин,отчество Константиновна

Наталья
#10
Гость

а чё не Питтина?

Джоли-это имя.Вы думаете,после появления Анджелины Джоли в Америке все сразу перестали называть детей этим именем?

Гость
#11
Наталья

ГостьНе вычурно???

Будет девочка "Анджелиной Джолиной". Вы же добиваетесь сходства имени с Джоли?

Автор, так и напрашивается выражение: чем матренестее мама, тем анджелестее дочь.

И с каким это отчеством Джолина сочетается? Джолина Ивановна? Джолина Андреевна? Сергеевна?

Джолина прям Колбасина какая-то))).
Нет,не добиваюсь сходства.Просто я очень люблю редкие имена,сама очень недовольна своим именем,в садике Наташей была каждая вторая,в школе-5 Наташ на класс,в институте вообще одни Наташи вперемешку со Светами.А Джолина мне нравится как звучит,как-то очень благородно.Джоли-это вообще имя,это второе имя Анджелины,если что,а не фамилия.

Лучше быть десятой Наташей, чем девочкой, у которой мама с головой не дружит.
З,Ы. Про Джоли знаю, что она Войт, но это дело не меняет. Сразу возникает ассоциация именно с ней и почему-то с КолбасИной).

Гость
#12

Вы думаете Джолина Константиновна это красиво звучит???????((((((

Гость
#13
Наталья

Джоли-это имя.Вы думаете,после появления Анджелины Джоли в Америке все сразу перестали называть детей этим именем?

да в том то и дело, что Джоли - французское имя, в Америке явно очень редкое, чем биографию Джоли изучать и идиотские имена придумывать, лучше бы книги по воспитанию детей почитала, явно больше пригодится

Коржемилик
#14

))
эй, Джо подь сюды

Гость
#15

Бугага ,давно этих тухлых тем про имена не было.
Бредина больше подойдет для твоей мифической дочери, тупопездная ты наша.

Довакин
#16

Джолина - конина )

Гость
#17
Domino

Тоже хотелось-бы отчество узнать . И фамилию . Как всё это сочетается . Не забывайте что девочка ещё замуж выйдет . За Табуреткина какого-нибудь. Куда вас несёт , мамаши ? С ума посходили ? Ребёнка пожалейте .

с любой фамилией это неблагозвучно

Гость
#18
Гость

вообще изначально не русское имя, как может сочетаться с русским отчеством))бредятина, у вас муж иностранец...или может вы? Если один родитель не из России, тогда можно понять "другие" имена, а если оба Россиянина то к чему это??? Что за жалкая погоня за западом

на западе нет таких уродливых имен

Гость
#19
Гость

с любой фамилией это неблагозвучно

ну может у них Питт фамилия? Может они и её сменили, идиоты же

Коржемилик
#20

надо её ПутИной назвать, в тренде будешь)

Довакин
#21
Коржемилик

надо её ПутИной назвать, в тренде будешь)

Тогда уж ПутАной стразу

Довакин
#22

Автор, смени лучше своё имя на Джолину или какую-нидь Смердиту, а то сидит какая-то Наталья-колхозница! Тьфу

Коржемиилк
#23

Джолина Пипианна Козявкина - это красиво!

Гость
#24

Ну тогда уже Анжеликой назовите,созвучно с Джолиной,но благозвучнее.

Гость
#25

А мне нравится! Красиво. Только первая часть Джо, как ассоциация с муж.именем. Подумайте, с частью"лина" много красивых имен. И современно. Но если Вам нравится Джолина, то это главное, называйте смело и не проводите соц. опрос.

#26
Довакин

Автор, смени лучше своё имя на Джолину или какую-нидь Смердиту, а то сидит какая-то Наталья-колхозница! Тьфу

И что? При чем тут имя для ее дочери? Шутка юмора не удалась.

Гость
#27
Наталья

Константиновна

созвучно. правда будет красиво.
это другое поколение, Вы правильно, на мой взгляд, рассуждаете.
либо что-то новенькое, либо хорошо забытое старое, будет актуально)

Гость
#28

Автор, пусть Джолина будет уменьшительным именем, а полное имя будет Анджолина

Гость
#29

Ан - это любовь к самолетам?

Гость
#30

Вообще-то вы его не сами придумали, такое женское имя есть.
Jolenе,Джолин(а),Jolena.
песня даже такая есть.

Гость
#31

30, верно , знаменитая песня Долли Партон , кстати, как вам имя Долли...Jolie- жёлИ. по французски - красота. мама Анжелины французского происхождения придумала это middle name для смягчения жесткозвучащей немецкой фамилии, представьте , если бы звезду звали Энджи Войт.автор, придумайте другое , нормальное имя , например в честь какой нибудь прабабушки.

сосущие в терновнике
#32

Джолипиттина

Гость
#33

Ужасть. Сразу с Джоли ассоциации, как не пыжьтесь доказывать, что не в честь нее. Да и отчество как корове седло.

Гость
#35

свое имя поменяйте на Джолина,и не надо издеваться над ребенком

Селёдка под шубой
#36
Гость

свое имя поменяйте на Джолина,и не надо издеваться над ребенком

Отличный коммент++++++

Лидия
#37

Наталья наверно поздно Вам уже пишу.... Посмотрела комментарии... Просто в шоке какие завистливые люди есть.... Самим слабо дать ребенку такое имя... Я назвала дочку ДЖОЛИНА и очень довольна....

Марина
#38

Есть имя Джолин, американское. Звучит лучше, чем Джолина. Но, к сожалению, не для русского человека.

Жанна
#39

Прекрасное имя!

Натали
#40

У нас родственники назвали дочь Виктория- Джолин

Поручик Ржевский
#40

Автор еб@нутая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: