Гость
Статьи
Про природных брюнеток …

Про природных брюнеток и блондинок

Почему некоторым брюнеткам от природы идет быть блондинкой, и наоборот природные блондинки и русые лучше выглядят с темными волосами? Хотя существует мнение что лучший для женщины ее природный цвет волос. Просто смотрю на Бритни Спирс - она от природы темно русая , но крашеной блондинкой ей лучше . С темными волосами она никакая . Или например блондинки от природы Джоли , Дита фон Тиз, им лучше быть брюнетками.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Гость
#2

Бритни не брюнетка от природы, русая она. Блонд ее освежает.
А природных светлых блондинок старше 10 лет очень мало, еще меньше чем рыжих.

Гость
#3

афтырь, ты ду ра. не могут блондинки лучше выглядеть черн ома зыми.

Гость
#4

У Диты фон Тиз образ такой. Была бы милой блондинкой , Вы бы и такую ее восприняли. Я натуральная брюнетка, а кожа и глаза светлые, в юности даже веснушки были. И очень сильно я завидовала блондинкам, все хотелось в блонд перекраситься) ПРимерила как-то парики светловолосые - тихий ужас) Поэтому так и хожу, со своим родным цветом)

Гость
#5

разве Джоли блондинка? у нее отросшие корни видны русые, даже темнее ее основного тона волос

Гость
#6

вы правы, автор. наверно, это из-за контраста цвета глаз и волос. а когда всё темное или светлое, смотрится не так ярко.

Гость
#7
Гость

Почему некоторым брюнеткам от природы идет быть блондинкой, и наоборот природные блондинки и русые лучше выглядят с темными волосами? Хотя существует мнение что лучший для женщины ее природный цвет волос. Просто смотрю на Бритни Спирс - она от природы темно русая , но крашеной блондинкой ей лучше . С темными волосами она никакая . Или например блондинки от природы Джоли , Дита фон Тиз, им лучше быть брюнетками.

я от природы блондинка и вообще не представляю себя в черном цвете. Никогда не красила волосы. и красить не собираюсь. Как-то на хелуин приходилось одевать черный парик, идет конечно, но светлой мне все равно лучше... Черный цвет старит сразу. Мрачнит меня. А светлые волосы свежести придают)

Гость
#8

Иногда природа допускает ошибки. А Дите и правда с черными лучше. Блондинкой она просто миловидная, не более. А с черным - именно шикарная.

#9

Из-за контраста.У меня свои волосы свктлые,глаза голубые,кожа светлая.С натуральным цветом ток накрашенная хорошо выгляжу,с чёрным цветом волом можно не красится вообще!Все,кто знает меня светлую,подтверждают,что с чёрным цветом лучше =)

Гость
#10

А у меня проблема - от природы темно-русая, а стала рано седеть и сейчас уже на полголовы белая(. Сначала красилась в почти черный, много лет, мне нравилось, шло, у меня яркий тип ( зима). Но забодалась каждые 2-3 недели подкрашивать корни, очень сильно заметно на контрасте. Вот думаю перекраситься в блондинку, но боюсь, что не пойдет мне . Кожа светлая, глаза синие. Вся в расстройстве!(((

мими
#11

Джоли брюнетка, была всегда и юбудет!!!!!!

мими
#12
Гость

разве Джоли блондинка? у нее отросшие корни видны русые, даже темнее ее основного тона волос

Автор, ло ханулась))

Гость
#13

я такой "масти" , как Вика Бекхам, брюнетка, темнокоричневая, кареглазая, кожа бледная, без загара, но предпочитаю стиль Спирс,или Шакиры - блонд, реально освежает.

Гость
#7

Интересно насчет бритнихи она ведь каштановая от природы (А не русая!!) но блондинкой ей реально лучше. Может потому что у неё брови вообще не видны и из-за этого не создают контраста?
От природы бритниха по цветотипу Осень, а в блонде она Весна. Интересно)

Гость
#15

Интересно про натуральный цветотип Бритни, тоже думаю где-то около Осени она, не светлый типаж точно. Я думаю, ей идут более светлые оттенки, чем ее родные волосы, которые каштаново-русые какие-то. Интересно что и кожа и глаза тоже темные были, а светлые волосы все равно лучше. Возможно, потому что они как по структуре мягкие, ближе к русому. Очень сильный блонд по-моему ей тоже не идет и даже в молодости делал старше как-то на лицо. А где-то уровня 10 прямо очень хорошо. Крашенный темный конечно очень плохо смотрелся, а вот свои+мелирование неплохо. Еще Шакире заметно лучше со светлыми, прямо другой человек, чем с темными, а она темнее Бритни намного. Мадонне в молодости был очень хорошо светлый цвет, а с возрастом перестал почему-то идти. Но у нее светлые глаза, там более понятно, почему шел блонд.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем