Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте кондиционер для волос (несмываемый)

Чтобы волосы легко расчесывались, меньше электризовались. Но желательно, чтобы не быстро жирнились после такого кондиционера. Кто чем пользуется? Заранее спасибо!

Аннушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю, тоже нужен

Гость
#2

молтобене. там есть несмываемый кондиционер для восстановления волос. классная вещь

Гость
#3

из доступных спрей-кондиционер хороший от Pantene, такой двухфазный для сухихи тонких волос вроде. Прикольная вещь из разряда"надоело искать "ВАУ", взала первое попавшееся" Нравиться как увлажняет волосы, даже смягчает скорее, мне лично вообще никак не влияет на скорость жирности волос, пачкаються как и до него. Вкусный запах, легко расчесываются волосы.

Кассиопея
#4

Ага. Молтобене. Красненький такой.

Гость
#5

я пользуюсь Тони энд Гай, эффект хороший, но голову лично мне приходится все равно мыть каждый день.

RaMona
#6

скол'ко стоит молтобене

RaMona
#7

я у нас тол'ко масло нашла ето то?

Гость
#8

В профессиональном магазине, в Лонде есть такой. Цена около 300.

Гость
#9

Капус, бонакур, эстель.

Халва+Казинакова
#10

У меня увлажняющая сыворотка для восстановления волос в виде спрея Dual Renascence 2 phase от Kapous голубого цвета ( в проф магазинах продают). Отличный. Советую. Почитайте на него отзывы в сети

ё
#11

имидж "реконструкция" при регулярном использовании результат на лицо...

Celly
#12

а почему именно кондиционер? Я пользуюсь маслом Лореаль Митик Ойл, эффект классный ничего не жирнит, волосы мягкие, придает супер блеск.

Шокочика
#13

Фруктис масло мне нравится тоже.

Гость
#14

"Лореаль"(Эльсев), "Шварцкопф" (Глисс-кур) - масс-маркет. Для меня нормально. Волосы (ниже плеч, не густые) хорошо расчёсываются, на мокрые брызгаю и расчёсываю. Нет запаха навязчивого, волосы не жирнятся. "Дав" кондиционер не понравился. Ещё "Флоресан" пользовалась, так себе, но можно, если деньги хочется сэкономить. "Чистая линия" - гадость вонючая.

Лия
#4

Спрей Аэробика от Плацент Формула! Супер! Наношу и на влажные после мытья, и на сухие, когда утром на голове "беда". Нет эффекта жирных волос.
Плюс он хорошо питает волосы, пролечивает структуру если есть секущиеся волосики)