Гость
Статьи
Левая сторона части …

Левая сторона части тела лучше))))

Девушки, подскажите пожалуйста, что это может быть. Мне 18 лет. С недавнего времени начала замечать, что ногти на правой ноге растут намного слабее, ломаются, форма некрасивая, чем на левой. Волосы, брови на правой стороне редкие, никак не могу отрастить нормальную форму бровей. Ресницы именно на правой стороне редкие и не такие длинные как на левой. Пью очень хорошие и дорогие витамины, делаю маски, масла для волос и бровей, масла для ресниц, ванночки для ногтей. Я не знаю с чем это связано, помогите!!!!

Лоя
5 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

мне моя правая часть больше наравится))). наверное у многих так. у меня например если два хвостика по бокам собрать то один тоньше будет - но это с детства так.

Гость
#2

слева обычно все больше и лучше, типа потому что сердце слева) у меня левая нога больше, обувь не очень подбирать( но у меня на лице была операция в подростковом возрасте и остался большой шрам, поэтому у меня слева бровь ниже и глаз теперь меньше((( Не критично и вижу только я, но на фото я ВСЕГДА вижу и теперь фотографируюсь строго только в полупрофиль(

Гость
#3

у меня левая грудь чуть больше, нога левая потолще, ботинки на левой вечно не сходятся на пару см, ресницы короче на левом глазу. в остальном всё в порядке.

Гость
#4

у меня левая грудь меньше, под левой подмышкой волосы реденькие. а под правой густые и растут быстрее. вот блин непонятки!

Гость
#5

У меня тоже правая сторона как-то слабее что ли. Бровь более редкая, волосы с правой стороны надо лбом вихром растут, правую ногу оперировали (врожденная внутримышечная гемангиома была), после склеропластики были осложнения на правом глазу.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем