Гость
Статьи
Ужасная кожа декольте …

Ужасная кожа декольте :(

Девушки, как помочь беде? Кожа в области декольте вся какая-то неравномерная, в пятнышках и постоянных прыщичках :( А если надеваю корсет и грудь собирается в ложбинку, то кожа в этой ложбинке какая-то как у старушек, сморщенная :( В общем, я в полном отчаянии, надоело носить закрытые и глухие топы. Скоро лето. Что можно сделать, чтобы спасти ситуацию?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Скотти Я
#1

обтирайте льдом по утрам - укрепите тургор кожи

Гость
#2

и проверьте гормоны

Капля абсента
#3

Ухаживайте так, как полагается за проблемной кожей лица - скрабы, пиллинги. Неровности - это закрытые комедоны.

Гость
#4

К дерматологу, если временем располагаете.

Лоо
#5

Во первых, выкиньте все гели для душа и пены для ванн, так как именно они являются основной причиной прышей и раздражений.
В гелях и пенах содержатся нефтепродукты, которые полностью водой не смываются, образуют на коже микроплёночку с парниковым эффектом, отсюда и высыпания на разных частях тела.
Перейдите на обычное кусковое мыло, даже хозяйственное и то намного лучше! С мылом и мочалкой моемся раз в неделю, остальные дни только душ. Проблемные зоны пртираем утром и вечером спиртовым лосьоном типа огуречный или салициловый. Пока никаких кремов!
Через 10 дней уже будет заметный результат, испытано на себе и добровольцах.
Главное, не лениться, желаю удачи.

Лоо
#6

Забыла добавить, если возьмёте за првило, ходить в баню или сауну хотя бы пару раз в месяц, вообще забудете о прблемах с кожей.

Юлия
#7
Лоо

Забыла добавить, если возьмёте за првило, ходить в баню или сауну хотя бы пару раз в месяц, вообще забудете о прблемах с кожей.

Есть люди, для которых сауна противопоказана! Например, люди, которые страдают куперозом или розацеей.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем