Гость
Статьи
Отзывы о косметики …

Отзывы о косметики Боди Шоп

Всем привет! Я вообще косметикой не пользуюсь, но тут решила начать, вот думаю, каких марок лучше брать, Боди шоп нормальная фирма, читала отзывы, говорят там составы хорошие, хотя я в составах не разбираюсь, а кто разбирается, вы как оцените ее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о косметикЕ

Ирочек
#2

Мне очень масло для тела нравится и туалетная вода. А еще бальзам для губ хороший.

Ося
#3

Купила гель для душа клубничный с помпой. Гель как гель, а помпа очень неудобная, мочалку не подсунуть. Плохо сконструировано.

#4

Мне нравится крем для тела ( называется "масло для тела", в таких больших круглых баночках). Запахи обалденные, впитывается хорошо, увлажняет.
Скраб для тела из той же серии хороший.
Пилинг для тела (с ароматом клубники) вместо геля для душа. Пахнет классно, смывается хорошо - не оставляет плёнки на теле. Скрабящих частиц там очень мало, поэтому можно использовать как гель для душа.

Крем-пилинг с витамином С для лица мне очень подошёл, никакого раздражения и пересушивания. У меня кожа тонкая и чувствительная.
Тоник и молочко, по мне - ерунда. Не хорошо и не плохо.
Маска увлажняющая (розовая баночка) - хороша зимой или для сухой кожи. Пилинг и маску можно купить в пробниках.

Моно-тени покупала бежевые (матовые), ложатся хорошо. Ничего не скатывается и не осыпается. Буду покупать ещё.

Гость
#5

Обычная нормальная косметика. Я только из-за фруктовых запахов покупаю.

Автор
#6
Гость

о косметикЕ

Ну да да) ночь уже просто была, мозги спали)

Автор
#7

Спасибо, девочки) меня больше всего интересует декоративная косметика)

Гость
#8

У меня масло для тела шоколадное, в основе масло какао. Пахнет и увлажняет отлично!

Гость
#9

Маска из голубой глины в круглой пластиковой баночке неплоха, прыщи подсушивает, они быстрее заживают.

Гость
#10

Вообще не нравится. Запахи очень искуственные, слишком резкие для меня. Покупала в прошлом году оченнь классный дезодорант-стик без алюминия, но его сняли с производства:(

Гость
#11

Косметика как косметика. Самая обычная - мытье, питание, увлажнение..всякие штучки для ванны и душа....ничего такого, чего не былр бы в других косметических фирмах и линиях....и кремы самые обычные - кому. Идут, комуто нет, и 18летними не проснешься от них..как впрочем и от других разрекламированных марок...и от шампуней и бальзамоы копна волос не вырастет.....обвчный неплохой масс маркет, какивсн остальное.

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем