Гость
Статьи
Какая фамилия …

Какая фамилия лучше:ПолукАрова или СипетЯнко?

Ждём прибавления в семействе.Будет доченька.Итак,встал вопрос с фамилией.После замужества я оставила свою фамилию (СипетЯнко),а фамилия мужа-ПолукАров.Муж настаивает на своей фамилии,а мне его фамилия не нравится.Так какую фамилию лучше дать дочери?Не будут ли девочку дразнить в школе,если дать фамилию мужа?

Полина
64 ответа
Последний — Перейти
Я здесь
#1

Без обид но обе не айс. если мужнина то дочка будет полу корова, а если ваша то неблагозвучная имхо

Гость
#2
Я здесь

Без обид но обе не айс. если мужнина то дочка будет полу корова, а если ваша то неблагозвучная имхо

Я знаю,но из двух зол...Вот именно,что Полу коровы я очень боюсь

Гость
#3

обе не очень но я бы выбрала Полукарова, так как на нко не люблю. а про корову даже и в ум не пришло. скорее про карп и акр ))

Гость
#4

а на Сипетянко можно придумать тоже - сипеть например. вообще какая-то деревенская фамилия

Гость
#5

сипятенко = спЯтенко (спятила то есть)

#6

Сипетянка какая-то..Будут спрашивать: что за национальность. Куда лучше Полукарова.

Гость
#7

Полукарова лучше намного, Сипетянко - колхозная.

Аноним
#8

Полукарова более благозвучна, про корову и в голову не пришло, пока 1ый пост не прочитала.

Гость
#9
Гость

а на Сипетянко можно придумать тоже - сипеть например.

много чего можно придумать. п и петянко - портянко и тд

Полина
#10
Гость

а на Сипетянко можно придумать тоже - сипеть например. вообще какая-то деревенская фамилия

И что мне делать?

Гость
#11

Мда, не везет некоторым и ведь находят друг друга с такими дурацкими фамилиями

Гость
#12

Если полукАрова, то причем тут корова? Сипетянко ужас и правда колхоз

Гость
#14

обе хуже

Гость
#16

Полукарова

Апрель
#17

Ну Сипетянко - вообще капец)

Гость
#18

[quote="Аноним"]Полукарова более благозвучна, про корову и в голову не пришло, пока 1ый пост не прочитала“=quote]
++++++++++++

Гость
#19

Полукрова

#20

фамилия мужа лучше.

Полина
#21
Аноним

Полукарова более благозвучна, про корову и в голову не пришло, пока 1ый пост не прочитала.

Ну понимаете,дети быстро переделают Полукарову в Полу-корову.А если она ещё и худышкой не будет?Это же издевательства и,как следствие,комплексы...

Полина
#22
Апрель

Ну Сипетянко - вообще капец)

Ну меня,по крайней мере,никак не дразнили,а Полукарова-готовая кличка,детям и заморачиваться не надо будет.

Гость
#23

ищи нового мужа

Гость
#24

Меняйте все вместе фамилию

я
#25

двойную сделайте фамилию

Персиковый сок
#26
Аноним

Полукарова более благозвучна, про корову и в голову не пришло, пока 1ый пост не прочитала.

+1

#27

хуесосова

Сяпятошка
#28

Сипетянко на практике станет Сипетенко, даже я сразу не запомнила где в этой фамилии буква Я. А потом она станет Сипой, Сяпой, Сипепетунькой и т.д. Лучше уж Полукаровой быть. Тем более, что мужчина кое-кому за отказ от его фамилии, может и в наследстве отказать.

Лира
#29

У нас в классе,была девушка с фамилией Полукарова, никто о полу–корове и не думал даже,,не острый у детей ум :) Полукарова +1

полька
#30

мне больше нравится ПОЛУКАРОВА!!!!

Чаузи
#31

Полукарова лучше.

Гость
#32

Автор, конечно, Полукарова. Сипетянко в школе портянкой будут дразнить 100%, само просится.

Гость
#33

конечно Полукарова, ваша -ужас-ужас, деревенско-украинская

Гость
#34

Полукарова однозначно.

Гость
#35

Сидит автор и репочку чешет. Мол, ну и ***** я, что мужа фио не звала, а потом вообще стремно когда мама и дети на разных фио. У мужа фио красивее. Ваша привет от бабы любы.

Гость
#36

У нас была преподавательница Полукарова. Ассоциации с полукоровой поначалу бывали, но на первом же занятии все убеждались, что зря так думали. Оказалась очень хорошая женщина, и как преподаватель отличный, и как человек. К сожалению, уже когда она у нас на 5 курсе ничего не вела, узнали, что она серьезно заболела - онкология, а потом ее не стало. Царствие небесное Ларисе Васильевне...
Так что ассоциации у меня с этой фамилией положительные. Но все-таки именно как сама фамилия - не очень. Сипетянко - еще хлеще. Наверно, пусть уж лучше Полукарова...

Гость
#37

конечно полукарова, про корову бред, даже в голову не пришло. хорошая русская фамилия.

Гость
#38

Чтоб не было никому обидно возьмите часть от вашей фамилии и часть от своей)) Полуянко например)))

Гость
#39

Ой то есть от вашей фамилии и от мужа))

Жук
#40

А нельзя Полуянко или Сипетярова?

Гость
#41

Полукарова

Гость
#42

А, если уж думать о потенциальных погонялах, то мне сразу на ум приходит образ девчонки со двора с пачкой сиг, торчащей из кармана и кликухой "Сиплая"

Гость
#43

Прочитала Полукиркорова.))) Полукарова лучше, про корову и в голову не пришло.

Гость
#44

полукарова

Манька
#45

Ну конечно Полукарова, вполне нормальная фамилия

adgn
#46

Полукарова намного лучше) Сипетянко хрен выговоришь, да и сама фамилия не очень звучит

Гость
#47

Полукарова нормальная фамилия!

Гость
#48

Полукарова отличная фамилия

Мила
#49

Полукарова 100% лучше

Я
#50

полукарова