Гость
Статьи
сухая кожа рук

сухая кожа рук

как можно избавиться от сухости рук?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду пейте, витамины. И еще, мне хорошо помогают парафиновые процедуры

Гость
#2

Железо в вену, в1в2 в вену, аминокислоты в вену, масло подсолнечное в стакан .... Закадрить интерна ...

Гость
#3

если позволят финансы,купите агрегат лля парофинофых масок,они кстати есть нелорогие,но лучше купить более менее хороший,он вам сослужит,олин раз потратиться,только кремы покупайте хорошие потом,и кожа рук булет ,прэлесть)))

я
#4

я на жидкое мыло перешла, оно всё таки не так сушит, как обычное

Гость
#5

Крем с мочевиной от 40 процентов. Обычно по рецепту дерматолога.

Вероника
#6

Так как довольно часто руки находиться в воде, так как всегда то уборка то посуда , руки из за этого очень сухими были, поэтому начала искать крема которые увлажняли мою кожу и остановилась на Буренке от Лошадиной силы , и после него ручки стали шелковыми, мягкими

Евгения
#2

А я раньше пользовалась Зорькой, потом когда вышел крем Буренка стала использовать его. Девочки, у кого проблемы с сухостью, аллергиями и разные проблемы с кожей- лучше крема нет.

Гость
#3

Детский крем, неплохо справляется со всеми проблемами.

Юлька
#4

Мне очень понравилось действие крема Лекарь с алоэ, идеальный крем для сухой кожи-увлажняющий и регенерирующий. Я им уже год пользуюсь, результат супер, а до него и скрабами, и масками, и чем только не пользовалась, даже после курса витамин не было такого результата как после крема.

#5
Юлька

Мне очень понравилось действие крема Лекарь с алоэ, идеальный крем для сухой кожи-увлажняющий и регенерирующий. Я им уже год пользуюсь, результат супер, а до него и скрабами, и масками, и чем только не пользовалась, даже после курса витамин не было такого результата как после крема.

А какой результат можно ждать от витамин, если руки ежедневно контактируют с бытовой химией. Мне кажется что от перчаток будет в таком случае пользы больше, чем от витамин.

Юлька
#6
LyaLa

А какой результат можно ждать от витамин, если руки ежедневно контактируют с бытовой химией. Мне кажется что от перчаток будет в таком случае пользы больше, чем от витамин.

Уход за кожей должен быть комплексным, тогда она будет выглядеть хорошо, и витамины и правильно подобраный крем, и перчатки все это благоприятно действует на кожу. Я к сожалению не могу работать в перчатках, поэтому пользуюсь только лекарем. Мне достаточно наносить его три раза в день, чтобы не знать проблем.

Лана
#7
Евгения

А я раньше пользовалась Зорькой, потом когда вышел крем Буренка стала использовать его. Девочки, у кого проблемы с сухостью, аллергиями и разные проблемы с кожей- лучше крема нет.

Буренка и правда очень хороший крем, жирный, хорошо увлажняет.

#8
Юлька

Уход за кожей должен быть комплексным, тогда она будет выглядеть хорошо, и витамины и правильно подобраный крем, и перчатки все это благоприятно действует на кожу. Я к сожалению не могу работать в перчатках, поэтому пользуюсь только лекарем. Мне достаточно наносить его три раза в день, чтобы не знать проблем.

Может у вас проблемы небольшие, но мне одного крема не хватает. Я пробовала и дорогие и дешевые, пока проблема остается не решенной.

Юлька
#9
Noragu

Может у вас проблемы небольшие, но мне одного крема не хватает. Я пробовала и дорогие и дешевые, пока проблема остается не решенной.

Дело больше в креме, вернее в его составе, алоэ вместе с облепихой и прополисом просто творят чудеса. У меня были очень серьезные проблемы с кожей рук - трещины, покраснение,зацепки - состояние такое, что стыдно людям было показать, как у бабульки, а как кремом стала пользоваться, так куда что подевалось. Сейчас только слежу, чтоб маникюр был всегда красивым, и не портил вид, а с кожей все проблемы решены))

#10

Согласна с Юлькой, тоже руки раньше страдали, особенно зимой, крем с прополисом (натуральным) отлично все исправил;)

Софья
#11

Из не дорогих - Бурёнка хороший, мама на дачу всегда покупает, очень довольна.

#13

Тоже Буренка нравится) именно для рук его использую) иногда зимой на улицу на щечки

Мадам
#14
ulyashini

Тоже Буренка нравится) именно для рук его использую) иногда зимой на улицу на щечки

+++ тоже зимний вариант для рук и иногда лицо, когда долго на морозе быть предстоит.

Лика
#15
Мадам

+++ тоже зимний вариант для рук и иногда лицо, когда долго на морозе быть предстоит.

сильно жирный этот крем Бурёнка? Как впитывается?

Лили
#16

Лично для меня жирный крем не вариант, я покупала как-то, пользовалась, никакого лечебного эффекта не было. Пока крем на руках, еще ничего, а как только снимаешь, опять сухость. Поэтому перешла на увлажняющие крема,тоже пришлось выбирать путем собственных проб и ошибок, но все-таки удалось подобрать. Так теперь и проблем нет с кожей. Начиталась отзывов в инете, и решила попробовать Лекарь с алоэ, вообще отличный вариант и по цене и по эффекту. Уже около года пользуюсь и менять не собираюсь.

#17
Лили

Лично для меня жирный крем не вариант, я покупала как-то, пользовалась, никакого лечебного эффекта не было. Пока крем на руках, еще ничего, а как только снимаешь, опять сухость. Поэтому перешла на увлажняющие крема,тоже пришлось выбирать путем собственных проб и ошибок, но все-таки удалось подобрать. Так теперь и проблем нет с кожей. Начиталась отзывов в инете, и решила попробовать Лекарь с алоэ, вообще отличный вариант и по цене и по эффекту. Уже около года пользуюсь и менять не собираюсь.

И сколько по деньгам такой крем обойдется?

Лили
#18
anzhela_ryabova

И сколько по деньгам такой крем обойдется?

Я покупала за сто рублей.

#19
Лили

Я покупала за сто рублей.

Где вы такие крема находите? У нас в магазин косметики заходишь, самый дешевый сто пятьдесят рублей. Купила на пробу, думала для работы сойдет, а он после нанесения оставляет ощущение мокрых ладошек - так неприятно. Я его и забросила, так и лежит без дела.

Лили
#20

В аптеке покупала Лекарь с алоэ. Вообще, в последнее время только аптечной косметике доверяю, если и берешь недорогой крем, так от него хоть толк есть,.

#21

так как у меня ребенок маленький, то приходится часто мыть руки и из-за этого кожа становится очень сухой... так вот я нашла для себя решение - крем-мыло буренка, кремом я тоже пользовалась, но сейчас у меня так мало времени и так выматываюсь, что решила упростить уход за руками) а вообще его можно использовать и как гель для душа)

Ольга
#22

сейчас появилась новая Буренка - крем-мыло, оч крутое мыло, использовать как гель можно.

Анна
#23

специализированная косметика всякая
мне помог ризавит, ну и обычные увлажняющие в комплекск

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема