Гость
Статьи
купальник после родов: …

купальник после родов: закрытый?

я до родов носила бикини, открытые купальники! у меня ребенку 6 месяцев и живот еще не конца ушел- кесарево. вешу я 53 кг, рост 168. но живот и ляжки меня смущают... как вы считаете, ужно закрытый купальник? не эстетично в открытом?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально в открытом.

Гость
#2

буркини

Гость
#3

Купила закрытый,он толстит меня,все думают что поправилась.открытый нормально будет,купаться через два месяца.

Гость
#4
Гость

Купила закрытый,он толстит меня,все думают что поправилась.открытый нормально будет,купаться через два месяца.

это не купальник вас толстит, а вы его

Гость
#6

это только Ваш выбор, покупайте тот купальник, в котором Вам будет комфортно.

Гость
#7
Гость

это не купальник вас толстит, а вы его

Страна, в которой все хамят...

Гость
#8
Гость

это не купальник вас толстит, а вы его

+100

Гость
#9
Гость

это не купальник вас толстит, а вы его

- Это платье тебя полнит.
- Так это платье?! А я ж всё на пироженки сваливала!

Гость
#10

Если стесняетесь, то купите закрытый. Не стесняетесь - берите открытый. По большому счету, всем окружающим безразлично, как вы выглядите и что надеваете. Так что тут стоит вопрос лишь о личном комфорте. Вот, как вам комфортно, так и одевайтесь.

Гость
#11
Гость

- Это платье тебя полнит.
- Так это платье?! А я ж всё на пироженки сваливала!

Тебя полнит не платье. Тебя полнит живот (с).

Гость
#12

Видела недавно купальник для мусульманок. Это брюки, кофта на молнии с рукавами и платок. Даже не знала, что такое бывает.

Гость
#13

А зачем вам вообще купальник? Отдыхать что ли собрались? Рановато вы еще, вот подрастет ребенок, так и на пляжи будете ходить и на отдых ездить. Года 3 можно и без пляжного отдыха подождать, ничего не случится с вами. Я 7 лет вообще ни разу не загорала и не купалась - хотя детей нет, и купальника вообще у меня нет, и он мне не нужен. Потому что поблизости пляжей нет, работаю в будни, в выходные почему-то постоянно портится погода уже 3 года подряд - на неделе жара, а сб и вс дожди стабильно (вот совпадение) и так все лето, а ехать куда-то - денег лишних нет. Так что жить без загара и купания вполне можно, это вовсе не самое главное.

плАхая
#14
Гость

А зачем вам вообще купальник? Отдыхать что ли собрались? Рановато вы еще, вот подрастет ребенок, так и на пляжи будете ходить и на отдых ездить. Года 3 можно и без пляжного отдыха подождать, ничего не случится с вами. Я 7 лет вообще ни разу не загорала и не купалась - хотя детей нет, и купальника вообще у меня нет, и он мне не нужен. Потому что поблизости пляжей нет, работаю в будни, в выходные почему-то постоянно портится погода уже 3 года подряд - на неделе жара, а сб и вс дожди стабильно (вот совпадение) и так все лето, а ехать куда-то - денег лишних нет. Так что жить без загара и купания вполне можно, это вовсе не самое главное.

клевый совет

автор, открытый
домой прилетите и своим голым незагорелым животом будете мужа пугать по ночам

BezNika
#15
Гость

А зачем вам вообще купальник? Отдыхать что ли собрались?Так что жить без загара и купания вполне можно, это вовсе не самое главное.

жить можно без интернета, сотовои свиази, без книг и кинотеатров, без канализации и чистои питьевои воды.

Человек приспосабливается ко всему. Вопрос в том, что его заставляет приспосабливатьсиа - он сам или условия, в которыx он наxодится. В 99 % - условия винои. Адаптация называется. У автора другои случаи. )

Автору. Открытыи, конечно.

Гость
#16
Гость

Видела недавно купальник для мусульманок. Это брюки, кофта на молнии с рукавами и платок. Даже не знала, что такое бывает.

буркини называется

Гость
#17

Пошлите всех на....и купайтесь голой!

просто так:)
#18
Гость

А зачем вам вообще купальник? Отдыхать что ли собрались? Рановато вы еще, вот подрастет ребенок, так и на пляжи будете ходить и на отдых ездить. Года 3 можно и без пляжного отдыха подождать, ничего не случится с вами. Я 7 лет вообще ни разу не загорала и не купалась - хотя детей нет, и купальника вообще у меня нет, и он мне не нужен. Потому что поблизости пляжей нет, работаю в будни, в выходные почему-то постоянно портится погода уже 3 года подряд - на неделе жара, а сб и вс дожди стабильно (вот совпадение) и так все лето, а ехать куда-то - денег лишних нет. Так что жить без загара и купания вполне можно, это вовсе не самое главное.

Ну так и живите! Если не в теме и детей нет, нечего лезть к людям с нравоучениями. Только в России считают, если появился ребенок, то нужно поставить на чебе крест.

Траум
#19

А никто не помнит, как называется купальник : шорники и маечка? Я себе хочу, а название забыла (

Гость
#20

танакини

Траум
#21
Гость

танакини

Спасибо большое Вам!

Гость
#22

у меня ребенку 4 мес. прилипли кг 6. загораю и купаюсь( один раз пока только) в обычном бикини. выглядит нормально.

Гость
#23

Обязательно открытый! Живот загорит и подышит)

Ирина
#24

Если смущает, то выбирайте закрытый. Главное же комфорт! В Турции наши вообще не комплексуют, ходят толстые претолстые и ничего!
Кстати в Ласкана отличные купальники можно найти.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься и рассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения, купон скидочный сразу на почту приходит. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

А вообще этот конкурс прикольный, я нескольким подругам своим разослала, они уже приняли участие, есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и прочие радости.

Гость
#25

Я с меньшим ребенком с 6 до 9 мес была на пляже топлесс Кормила грудью, поэтому лифчик на пляже, не говоря уже о закрытом купальнике плохо представляла. От мокрой ткани тяжелела и ныла грудь. Была в одних трусиках и на даче и на юге. Если сильно пялились могла закрыться парео.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем