Гость
Статьи
Красавицы, вам …

Красавицы, вам завидуют?

Красивые девушки, замечаете ли вы завистливое, ревнивое отношение тех женщин, которые выглядят хуже вас? Мешают ли они вам? Не боитесь ли вы мести с их стороны?

Ослепительная
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, каждый день завидуют, проходу не дают.ни вздохнуть, ни пукнуть.

Гость
#2

бывает. просто необоснованная агрессия. обидно порой. я то им зла не желаю и ничего плохого не делаю

Гость
#3

да, завидуют, и при общении со мной в рот заглядывают

муся
#4

нет, чувствую, что им иногда неудобно за свой вид, но не более того

Suslik_1
#5

Какой такой мести? За что?
Иногда бывают язвительные комментарии типа "ну тебе такое есть можно, ты ж все равно не поправишься", или "тебе можно не краситься, ты же и так красивая, а вот мне...." и дальше по тексту.
Мне все равно, я себя особой красавицей не считаю.

бубочка
#6

О! Я раньше очень часто замечала такое презрительно-высокомерное отношение девиц некоторых. За спиной обсуждали мою манерность, говорили,что нос задираю и тд) Но это больше даже не от того, что я красива, а от того, что я всегда чувствовала над ними превосходство)

Рыжая Такса
#7

Т.к. мало с кем близко общаюсь, не замечаю каких-то признаков зависти. Считаю себя привлекательной, что подтверждается тем, как реагируют на меня окружающие меня мужчины, красоткой себя не считаю.
В 90% случаев привлекательными воспринимаю обаятельных и умных - т.е. сложно сказать, насколько влияет, конкретно, внешность.
"ну тебе такое есть можно, ты ж все равно не поправишься"
)))
У меня не так, поэтому контролирую свой рацион. Suslik_1 - Вы счастливица! У меня подруга с таким метаболизмом - может съесть ночью 30 пельменей и проснется с впалым животом, но она балда всю жизнь хочет поправиться).

Suslik_1
#8

Такса, нет предела совершенству ))) Вот она загадочная женская душа: хочу все наоборот - кучерявые волосы выровнять, прямые, наоборот, накрутить.

#9

Я вижу много красивых и симпатичных людей вокруг,девушек,женьщин. Но вот некоторым скажешь что то хорошее,комплимент внешности и они так реагируют странно,начинают гордиться,возвышаясь над другими.Ты из вежливости её похвалил, а она уже "красавица" и ей все завидуют ,и доля её тяжела тк с такой красотой всё полблема. Вот честно,хоть приятности не говори)))

Гость
#10

никогда не считала себя красивой.наоборот,думала,что надо работать и работать над собой.

Клава
#11
Ослепительная

Красивые девушки, замечаете ли вы завистливое, ревнивое отношение тех женщин, которые выглядят хуже вас? Мешают ли они вам? Не боитесь ли вы мести с их стороны?

Автор, а как можно отомстить, по-вашему?

Гость
#12
Клава

Автор, а как можно отомстить, по-вашему?

сплетни, например, какие-нибудь распустить

Гость
#13
Гость

сплетни, например, какие-нибудь распустить

еще некоторые кислотой в лицо плескают

Гость
#14
Клава

Автор, а как можно отомстить, по-вашему?

ну , например, некоторых из завести обливали кислотой да и просто убивали. есть такие с мозгами перевернутыми. Моей подруге (очень симпатичная) в классе несколько раз портили одежду. один раз откромсали см 10 от длины. тогда скандал был жуткий. ту, которая ножницы держала, вроде как отчислили даже. подруга в нашу школу перевелась.

Гость
#15
Гость

сплетни, например, какие-нибудь распустить

ооо... сплетни это святое. в подростковом возрасте столько о себе нового узнавала. у того, кто их сочинял была очень бурная фантазия.

Гость
#16
che rnova

Я вижу много красивых и симпатичных людей вокруг,девушек,женьщин. Но вот некоторым скажешь что то хорошее,комплимент внешности и они так реагируют странно,начинают гордиться,возвышаясь над другими.Ты из вежливости её похвалил, а она уже "красавица" и ей все завидуют ,и доля её тяжела тк с такой красотой всё полблема. Вот честно,хоть приятности не говори)))

+++ мне кажется женщины больше фантазируют на тему того, что завидуют их красоте. И в каждом комплименте ищут подтверждение того, что они необычайные красавицы. Хотя зачастую это просто вежливость, особенно от мужчин.

Гость
#17
Гость

+++ мне кажется женщины больше фантазируют на тему того, что завидуют их красоте. И в каждом комплименте ищут подтверждение того, что они необычайные красавицы. Хотя зачастую это просто вежливость, особенно от мужчин.

Ой, не только "красавицы" считают, что им завидуют. Какая-нито невзрачная девушка наконец-то ценой больших усилий вышла замуж и сразу нос задирает, что ей завидуют незамужние. А родила - считает, что ей завидуют те, которые без детей.

У меня такая однокурсница - это песня! Никак замуж не могла выйти несмотря на наличие двушки. Наконец друзья подогонали ей друга - он пришел в ее квартиру, строит там жену, с детьми не помогает. Но она щаслива до опупения, потому что "онажезамужем" и "онажемать". На самом деле это выглядит жалко.

Олень
#18
Рыжая Такса

Т.к. мало с кем близко общаюсь, не замечаю каких-то признаков зависти. У меня подруга с таким метаболизмом - может съесть ночью 30 пельменей и проснется с впалым животом, но она балда всю жизнь хочет поправиться).

+1 аналогично!!!

#19

Критерии красавицы в студию. Заметила, что в большинстве случаев красивыми себя считают абсолютно обычные, в меру симпатичные девушки, которые с какого-то перепуга решили, что все вокруг им завидуют.

Гость
#20
Гость

Ой, не только "красавицы" считают, что им завидуют. Какая-нито невзрачная девушка наконец-то ценой больших усилий вышла замуж и сразу нос задирает, что ей завидуют незамужние. А родила - считает, что ей завидуют те, которые без детей.

У меня такая однокурсница - это песня! Никак замуж не могла выйти несмотря на наличие двушки. Наконец друзья подогонали ей друга - он пришел в ее квартиру, строит там жену, с детьми не помогает. Но она щаслива до опупения, потому что "онажезамужем" и "онажемать". На самом деле это выглядит жалко.

Ну у мудрой женщины всегда так все выглядит будто ее муж строит. Да и вообще внешне они могут демонстрировать что угодно, а в семье друг с другом может счастливы в самом деле. Да и потом то, что она замуж не могла выйти, разве о чем-нибудь говорит? Сейчас многие не могут, и опупенные красотки в том числе. Или она орет теперь на каждом углу, что красавица, отхватила крутого мужика и ей все завидуют?

Гость
#21
Гость

Ну у мудрой женщины всегда так все выглядит будто ее муж строит. Да и вообще внешне они могут демонстрировать что угодно, а в семье друг с другом может счастливы в самом деле. Да и потом то, что она замуж не могла выйти, разве о чем-нибудь говорит? Сейчас многие не могут, и опупенные красотки в том числе. Или она орет теперь на каждом углу, что красавица, отхватила крутого мужика и ей все завидуют?

Нет, она не орет, но постояьнно подчеркивает, что "яжезамужем", "уменяжедети", а про другую знакомую которая незамужем, презрительно говорит, "хоть бы для себя родила". Прийти на встерчу с подругами не может, потому что "уменяжедети". Я как-то спросила, почему муж не может с детьми (одному "дитю" 12, второму 2) посидеть, она вопила, что я ничего не понимаю, ведь "это же дети", а "это же муж".

Все (НУ ВСЕ!) разговоры сводятся к ее детям и ее мужу и к тому что незамужние и бездетные завидуют замужним и детным.

Гость
#22

Из-за того, что мужчины делают мне комплименты, открывают дверь, подают пальто, смотрят на меня больше, чем на других, знакомые женщины очень злятся и делают мне мелкие пакости и гадости. Могут и на работе подставить. В принципе я не *****, на работе меня ценят, но бывает обидно. я раньше не понимала, что это и есть зависть.

Гость
#23
Клава

Автор, а как можно отомстить, по-вашему?

да просто на работе подставить. Я, например, сегодня стою в коридоре с коллегой, разговариваю по делу.
Идет одна завистница и кричит на весь коридор: А ты, Анечка, смотрю тут целыми днями болтаешь!
Я прямо обалдела, а потом увидела, что в дверях кабинета стоял шеф и все слышал.
Ну так мелко, но подгадить надо. Хотя я в принципе мало с кем болтаю и в этот раз разговор был по работе.
Что надо идти к шефу и доказывать, что я не верблюд?

Гость
#24
Гость

да просто на работе подставить. Я, например, сегодня стою в коридоре с коллегой, разговариваю по делу.
Идет одна завистница и кричит на весь коридор: А ты, Анечка, смотрю тут целыми днями болтаешь!
Я прямо обалдела, а потом увидела, что в дверях кабинета стоял шеф и все слышал.
Ну так мелко, но подгадить надо. Хотя я в принципе мало с кем болтаю и в этот раз разговор был по работе.
Что надо идти к шефу и доказывать, что я не верблюд?

ой. да есть такие вредные тетки. Но они всему завидуют и молодости и перспективам. Мож она просто на Ваше место хочет? У меня таких женщин в коллективе было три, вспоминаю жуть. Напридумывают на ровном месте

Гость
#25
Гость

ой. да есть такие вредные тетки. Но они всему завидуют и молодости и перспективам. Мож она просто на Ваше место хочет? У меня таких женщин в коллективе было три, вспоминаю жуть. Напридумывают на ровном месте

нет, у нее должность повыше моей и она в другом отделе, даже моложе меня на пару лет, только лохудра лохудрой и страшная. Я раньше вообще не понимала по молодости почему меня тетки не любят. А потом мне одна красивая женщина объяснила что к чему.

По жизни КАРАЛЕВА
#26

Да! Мне 56, выгляжу на 23, каждый день сталкиваюсь с завистью!

По жизни КАРАЛЕВА
#27

Еще мне, кстати, не продают спиртное, которое я, к слову, очень люблю и сигареты без паспорта, приходится паспорт носить)

По жизни КАРАЛЕВА
#28
Гость

да просто на работе подставить. Я, например, сегодня стою в коридоре с коллегой, разговариваю по делу.
Идет одна завистница и кричит на весь коридор: А ты, Анечка, смотрю тут целыми днями болтаешь!
Я прямо обалдела, а потом увидела, что в дверях кабинета стоял шеф и все слышал.
Ну так мелко, но подгадить надо. Хотя я в принципе мало с кем болтаю и в этот раз разговор был по работе.
Что надо идти к шефу и доказывать, что я не верблюд?

Вот! Вот подтверждение неземной красоты и жуткой завити!

Гость
#29
Пушистик_

Критерии красавицы в студию. Заметила, что в большинстве случаев красивыми себя считают абсолютно обычные, в меру симпатичные девушки, которые с какого-то перепуга решили, что все вокруг им завидуют.

Вам то что)) пусть считают)), задевает что кто-то себе нравится обычно страшненьких или закомплексованных). А критерии: пропорциональная фигура, стройная, подтянутая, чистая, ровная кожа, волосы хорошие, приятные черты лица и что-то красивое, глаза или губы, остальное обычное), по мне так))

Гость
#30
По жизни КАРАЛЕВА

Еще мне, кстати, не продают спиртное, которое я, к слову, очень люблю и сигареты без паспорта, приходится паспорт носить)

А грудью вас мама еще кормит?)))))
Ой ржунимагу)))

Гость
#31

я не считаю себя красивой вообще, да и по уму довольно средняя, но мне почему-то всегда, в каких бы то ни было коллективах, все время завидовали, или просто сильно ненавидели, даже не понимаю, в честь чего. всегда была серой мышкой, никому не навязывалась, нос не задирала, наоборот, сливалась, так сказать, с обстановкой, однако в школе одноклассницы постоянно распускали обо мне сплетни, рассказывали классной небылицы обо мне. доходило до того, что меня водили к школьному психологу и директору по их наводкам)) несколько раз избивали, притом мне никто не верил из учителей. пришла в инст, так со мной никто из девушек не разговаривал, зато вконтакте на стенах бесконечно меня обсуждали. писали, что зарабатываю телом, сплю с преподами за зачеты и т. д., после чего меня даже те, кто не был лично знаком, за километр обходили. устроилась на работу, так и там со мной одной сотрудницы разговаривают пренебрежительно, чтоб отстала. не знаю, отчего, думала уже может сглаз какой-то висит.

По жизни КАРАЛЕВА
#32
Гость

А грудью вас мама еще кормит?)))))
Ой ржунимагу)))

Вы мне завидуити!! Я красавица и королева статная, а вы наверное некрасивые, раз замуж нормально не выскачили и работы наверное нормальной нет и денег, следовательно Вы глупы! Завидуити моему происхождению, стати и красоти и уму, жалкие неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лесли
#33

Завидуют. Открыто не выражают свое отношение, сквозит в иронии, намеренном "тыканье" в то, что в себе не совсем нравится. Например, при том, что выгляжу я хорошо, год назад поняла, что все-таки не мешает чутка похудеть. Так меня половина "подруг" подняла на смех, начав твердить о том, что я маюсь дурью и вообще анорексичка ненормальная, больная, иди лечись. Специально спрашивали как там моя диета, чтобы потом посмеяться. Или пытались накормить, будто бы "забывая", что я соблюдаю диету. Горько все это было видеть, особенно учитывая то, что я никогда не делала замечаний паре откровенно полных подруг, когда те обзывали одногруппниц и коллег своих парней страшными и жирными. Не общаюсь с ними больше.

алтын бятяк
#34

конечно завидуют. днями ночами плачут. у меня ведь всё есть- и муж, и порш каен.Вот салон красоты скоро отсроят. таки вообще все повесятся от зависти. Пфе, жалкие неудачницы, *** со своими жеребёнками.

Гость
#35

больше 10 лет работаю там где много женщин, и поверте, те которые на самом деле очень красивые ни разй не слышала чтоб жаловались на зависть, а те кот. так себе, уверенны что все им завидуют, и кричат об этом на каждом углу!

Гость
#36
По жизни КАРАЛЕВА

Вы мне завидуити!! Я красавица и королева статная, а вы наверное некрасивые, раз замуж нормально не выскачили и работы наверное нормальной нет и денег, следовательно Вы глупы! Завидуити моему происхождению, стати и красоти и уму, жалкие неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и даже не скрываю, что завидую вашей безграмотности!))

По жизни КАРАЛЕВА
#37
Гость

По жизни КАРАЛЕВА

Вы мне завидуити!! Я красавица и королева статная, а вы наверное некрасивые, раз замуж нормально не выскачили и работы наверное нормальной нет и денег, следовательно Вы глупы! Завидуити моему происхождению, стати и красоти и уму, жалкие неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и даже не скрываю, что завидую вашей безграмотности!))

Я бахиня))

Гость
#38
Гость

больше 10 лет работаю там где много женщин, и поверте, те которые на самом деле очень красивые ни разй не слышала чтоб жаловались на зависть, а те кот. так себе, уверенны что все им завидуют, и кричат об этом на каждом углу!

вот прям в точку!!! ни от одной по-настоящему красивой не слышала ни хвастовства(ооо,он на меня посмотрел!),они как-будто воспринимают свою красоту спокойно,даже стесняются.Зато те,кто считает себя красивой,но ей не является на каждом углу кричит о зависти и как на нее все вешаются,видимо доказывают себе и окружающим то,что по идее не нуждается в доказательстве.

Гость
#39
По жизни КАРАЛЕВА

ГостьПо жизни КАРАЛЕВА



Вы мне завидуити!! Я красавица и королева статная, а вы наверное некрасивые, раз замуж нормально не выскачили и работы наверное нормальной нет и денег, следовательно Вы глупы! Завидуити моему происхождению, стати и красоти и уму, жалкие неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и даже не скрываю, что завидую вашей безграмотности!))
Я бахиня))

А по-моему, вы парень.

Гость
#40

завидуют ,пропадают,но деваться им некуда и опять с дружбой и интересом появляются,и так постоянно

Бывшая красавица
#41

Завидовали. Иногда до ушей доходили какие-то сплетни, иногда какие-то посторонние тётки вдруг ни с того ни с сего проявляли агрессию. Комплименты мужчин я не принимала всерьёз до тех пор, пока они не иссякли. Но с возрастом поняла, что просто внешность это ещё не всё. Подруга обыкновенная, но по ней мужики сохнут. И ещё поняла, что дружба это богатство, которое дороже всех остальных сокровищ, поэтому никогда глазки чужим мужьям не строила.

Кристи
#42
Гость

Из-за того, что мужчины делают мне комплименты, открывают дверь, подают пальто, смотрят на меня больше, чем на других, знакомые женщины очень злятся и делают мне мелкие пакости и гадости. Могут и на работе подставить. В принципе я не *****, на работе меня ценят, но бывает обидно. я раньше не понимала, что это и есть зависть.

Аналогично! Сейчас меня вообще выживают с работы...не знаю что и делать..обидно так ни за что уйти будет...но обстановка не выносимая стала(

По жизни КАРАЛЕВА
#43
Гость

По жизни КАРАЛЕВАГостьПо жизни КАРАЛЕВА







Вы мне завидуити!! Я красавица и королева статная, а вы наверное некрасивые, раз замуж нормально не выскачили и работы наверное нормальной нет и денег, следовательно Вы глупы! Завидуити моему происхождению, стати и красоти и уму, жалкие неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



и даже не скрываю, что завидую вашей безграмотности!))

Я бахиня))
А по-моему, вы парень.

Вы соображаете что вы пишите? Как королева может быть парнем!? Вот, завистники даже на форуме покою не дают! Что ж это творится!

Гость
#44

Помню в молодости сильно похудела и превратилась из симпатичного пончика в красивую женщину. Вот тут и увидела реакцию женщин. Даже если говорили комплименты, то с очень недоброй интонацией, ну и конечно извечный вопрос - зачем тебе эта диета, плюс резко появившееся желание накормить. Апогеем же было то, что стали приписывать отношения с директором, распускали мерзкие сплетни.

Гость
#45

На каждую красавицу найдётся ещё большая красавица... Всех не перекрасавишь :) А завидовать глупно, неумно и неэффективно))

Гость
#46

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Lena
#47

с моего рождения русскоязычные люди старательно пытаются закатать в могилу всю мою семью. Я должна была умереть еще в 5 лет, вот жива еще, но это беда многих людей. Люди, особенно русские - это вонь человечества

НАДИ
#48

Завидуют. На последней встрече выпускников бывшая одноклассница сказала: как же давно я хочу сбить с тебя эту корону! А нам уже по 26 лет, не подростки!

НАДИ
#49

Причем сама начала ко мне придираться. И так было всегда. Когда меня в 10 классе попросили быть Снегурочкой, выпускницы чуть не убили в раздевалке. Это предложение было равно сильно признанию тебя самой красивой девушкой школы.

НАДИ
#50

Равносильно.