Гость
Статьи
хочу похудеть после …

хочу похудеть после родов

Девочки! Помогите! Как можно похудеть после родов не занимаясь спортом? Так хочется избавится от живота и лишних 7 кг((((((((

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

посидите на обезжиренном твороге..он держит мышцы в тонусе.а жир уйдет

гость
#2

Откуда лишние 7кг? Если наели легко, то и уйдут легко. Если во время беременности ели все, что не прибито, то ограничьте свой рацион до нормального.

Гость
#3

А почему не занимаясь спортом?

Гость
#4
Luil

посидите на обезжиренном твороге..он держит мышцы в тонусе.а жир уйдет

Творог держит мышцы в тонусе... А я думала физические упражнения, а оказалось что просто творог.

Гость
#5

Исключите полностью сладкое и мучное. Кушайте гречку, овсянку, творог не жирный, отварную курицу, говядину. И гуляйте с ребенком активно, те не сидите на лавке, а наматывайте круги по парку. Я именно так сбросила лишние 7 кг после родов.

Кс
#6

Если кормите грудью, то подождите с диетами. При ГВ и сидении на диетах, жировые запасы выпускают токсины, которые попадают в кровяной поток и грудное молоко. Питайтесь нормально, но постарайтесь исключить быстроусвояемые углеводы (сахар, хлеб и выпечка пр), сведите употребление сложноусвояемых углеводов к минимуму и только в первой половине дня (каши, цельнозерные и рисовые хлебца и пр), также ограничьте потребление фруктов с высоким bmi индексом (бананы, вишня/черешня, виноград) - вообще я лично ограничила потребление фруктов тк там содержиться фруктоза. Снизите потребление жиров те обезжиренные продукты, заправка салатов лимонным соком, а не оливковым маслом. Хотя можно есть все виды жирных сортов рыбы.
Вы можете увеличить потребление белка, но опять только не жирные сорта мяса, творога. При употребление белков, организм тратит больше энергии на переваривание белка. Я бы не советовала есть только белки тк идет нагрузка на печень.
Ну естественно пейте много жидкости и зеленого чая.
Если хотите закрепить эффект, я бы вам все таки рекомендовала легкие физ нагрузки, а именно кардио (нордическая ходьба, плавание, бег, велосипед)

#7

Дам совет из личного опыта,к тому же совет осованный на профессиональных знаниях и умениях (высшее мед.образование,занимаюсь косметологией тела больше 5 лет)-спорт,дробное питание (на в коем случае никакие диеты!!!!!),правильный приём жидкости-по несколько глотков каждый час, но не меньше 2-х литров чистой воды в сутки,обязательно массаж,обёртывания. Год назад весила 124 кг, сейчас-82,при росте 175 см,никаких "ботоксов","силиконов" и прочей химии,выгляжу так, что при моих 38 годах в поклонниках максимум 35 парни:)))))Главное не лениться и верить в себя!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю удачи!!!!!!

Гость
#8

Тотальное ГВ, много ходить с коляской (3-5 часов), много носить ребёнка на руках.

Ирина
#9
Виктория1975

Дам совет из личного опыта,к тому же совет осованный на профессиональных знаниях и умениях (высшее мед.образование,занимаюсь косметологией тела больше 5 лет)-спорт,дробное питание (на в коем случае никакие диеты!!!!!),правильный приём жидкости-по несколько глотков каждый час, но не меньше 2-х литров чистой воды в сутки,обязательно массаж,обёртывания. Год назад весила 124 кг, сейчас-82,при росте 175 см,никаких "ботоксов","силиконов" и прочей химии,выгляжу так, что при моих 38 годах в поклонниках максимум 35 парни:)))))Главное не лениться и верить в себя!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю удачи!!!!!!

Как понять дробное питание?

Ирина
#10
Гость

А почему не занимаясь спортом?

Потому что ребенок активный, устаю, когда спит хочется отдохнуть, а не спортом заниматься

Ирина
#11
гость

Откуда лишние 7кг? Если наели легко, то и уйдут легко. Если во время беременности ели все, что не прибито, то ограничьте свой рацион до нормального.

Я за беременность набрала 23 кг((((((

Гость
#12

Утром - овсянка
На обед - щи
На ужин - рыба или отварная ***** с огурцом-помидором
В перекусах яблоко, перед сном стакан кефира
100% похудеете

Гость
#13

Куриная грудка не прошла цензуру)))

Ирина
#14
Гость

Утром - овсянка
На обед - щи
На ужин - рыба или отварная ***** с огурцом-помидором
В перекусах яблоко, перед сном стакан кефира
100% похудеете

tweedo
#15

Почитайте про sekta school куча молодых мамочек довольна

Гость
#16

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

#17

И у меня ребёнок активный, но это не мешает мне ходить на фитнес), если для вас спорт не вариант- тогда выход один не есть! А если вы так и будите себя жалеть, то с каждым годом ваш вес будет увеличиваться....

Ирина
#18
yulia2015

И у меня ребёнок активный, но это не мешает мне ходить на фитнес), если для вас спорт не вариант- тогда выход один не есть! А если вы так и будите себя жалеть, то с каждым годом ваш вес будет увеличиваться....

Я одна с ребенком. Когда мне на фитнес ходить..... Не то что физически, морально устаешь

Юстина
#19

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Сашуля
#20

Может быть вам коррекцию какую попробовать?если деньги позволяют конечно...

Анна
#21

А какие есть коррекции?и как они вообще действуют?

Гость
#22
Анна

А какие есть коррекции?и как они вообще действуют?

ой их на самом деле великое множество я делала себе липокрио, зону подбородка и живот с боками, результат есть,для тех у кого в планах подкорректировать кг 6)

Флёнушка
#23

Я знаю что точно делают в клинике Бьюти Тренд у меня подруга там делала криолиполиз вроде сеанса 4 сделала размер скинула точно, она делала живот бока и ноги, кстати не так дорого оказалось как я думала)

Анна
#24
Флёнушка

Я знаю что точно делают в клинике Бьюти Тренд у меня подруга там делала криолиполиз вроде сеанса 4 сделала размер скинула точно, она делала живот бока и ноги, кстати не так дорого оказалось как я думала)

а это где?

Светлана
#25

Самое лучшее похудение ешь всё что можно для кормящих мам, но такое количество раз как и твой ребёнок 6-8. Да и порции должны быть по количеству такие же. Сон 10 часов. Прогулки на свежем воздухе, активные. И пить достаточное колличество воды 2-3 л в сутки. Удачи через месяц. Терпения.

Флёнушка
#26
Анна

а это где?

Это в Москве, на Белорусской)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: