Гость
Статьи
Автозагар вреден?

Автозагар вреден?

Привет девчонки!хочу посоветоваться!у меня свадьба в июле,очень хотелось бы загореть, думала походить в солярий но после похода к онкологу ,чтобы проверить свои родинки,я еще раз убедилась что это ужасно вредно)вот хочу попробовать автозагар!вреден ли он?может ли вызвать какие то онкологические заболевания кожи?и какой лучше выбрать?может салфетки Бронзиада?)
Вообщем жду ваших советов:*

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засрет ваш автозагар свадебное платье. Если нет возможности загореть на море, то может в ближайшем огороде стоит? Вы откуда?

я
#2

у меня тоже свадьба и сейчас мажусь автозагаром.А что делать?в солярий не пойду,страшно

я
#3

думаете пятна оставит?

Гость
#4

Конечно, оставит. Даже если не сразу, то как вспотеете - будут говняные подтёки. Попробуйте найти место для естественного загара. Если вы не совсем на севере, думаю, найдете где.

Гость
#5

От 5 сеансов солярия ниче не будет,а кожа подзагорит

Алиса
#6
Гость

От 5 сеансов солярия ниче не будет,а кожа подзагорит

5 сеансов не помогут если кожа светлая...У меня вот результат виден слегка только после 10 го а для нормального загара требуется 350 мин это где 3 месяца ходить надо....автозагар быстрее и если взять хороший то и течь ничего не будет и мазаться но запах по любому будет...жареной кукурузой будете пахнуть и печеньками

Алина
#7

Загар в больших дозах (хоть естественный, хоть в солярии) вреден. Это факт.

В малых дозах ничего с вашими родинками не будет. Сходите в солярий, немного тон коже придайте. Шоколадкой не станете, да вам и не надо, если сами по себе светлокожая. Свой цветотип всегда выгоднее смотрится, красивее. Зачем от него далеко отходить?
Автозагар - бред. Это только для сьёмок в глянцевых журналах: где тебя ровно намажут и положат/ поставят в нужной позе. В реальной же жизни крайне отвратная вещь, его всегда очень видно, цвет загара неестественный, что бы ни говорили его любительницы. Они просто со стороны себя не видят.

А уж тем более под белое свадебное платье автозагар... жесть, уж лучше вообще никакого загара, а платье не слишком "голое", чтобы бледной поганкой не выглядеть.

Настя
#8
Гость

Засрет ваш автозагар свадебное платье. Если нет возможности загореть на море, то может в ближайшем огороде стоит? Вы откуда?

да из за платья тоже переживаю,но думаю врятли успею загореть,живу в ближайшем подмосковье в загородном доме ,возможность конечно есть загорать)но боюсь не так как я хочу)а про салфетки эти никто не слышал?тоже самое что и крема?)

nastusha_bel@list.ru
#9
Алина

Загар в больших дозах (хоть естественный, хоть в солярии) вреден. Это факт.

В малых дозах ничего с вашими родинками не будет. Сходите в солярий, немного тон коже придайте. Шоколадкой не станете, да вам и не надо, если сами по себе светлокожая. Свой цветотип всегда выгоднее смотрится, красивее. Зачем от него далеко отходить?
Автозагар - бред. Это только для сьёмок в глянцевых журналах: где тебя ровно намажут и положат/ поставят в нужной позе. В реальной же жизни крайне отвратная вещь, его всегда очень видно, цвет загара неестественный, что бы ни говорили его любительницы. Они просто со стороны себя не видят.

А уж тем более под белое свадебное платье автозагар... жесть, уж лучше вообще никакого загара, а платье не слишком "голое", чтобы бледной поганкой не выглядеть.

от солярия точно воздержусь)вот хочу попробовать хоть какой нибудь автозагаз-если уж совсем г... То не буду ничем пользоваться)

Гость
#10

От салфеток тоже остаются разводы .Наносите на родинки крем с фактором 50 ,а лучше вообще санблок и вперед в солярий,иначе быть бледной поганкой

влюблена и опасна
#11

Автор - жертва рекламы салфеток этих).
Автор, почему вы так боитесь от рака кожи умереть? Ведь к онкологу люди не как к зубному ходят, всё-таки пореже.
Или вы тут, чтобы салфетки рекламировать, или не знаю, что и думать. оставайтесь фарфорово-белой куколкой в свадебном наряде (неплохой образ) и не морочьте нам голову.

Гость
#12

u menja svadjba bila v ijune v tom godu.Sama svetlokozhaja, pogoda ne vidalasj, poetomu kak vospolzovatjsja avtozagarom drugogo vihoda ne bilo. No ja avtozagar delala v salone.Vesj vecher vse bilo ochenj krasivo, i fotografijami ja tozhe dovolna. No!! s vnutrennej storoni platja ostalisj oranzevie pjatna,a na skladke grudi stersja zagar i bilo beloe pjatno. V obschem, vse krasivo na odin denj, no potom vse stiraetsja

Гость
#13

p.s. izvinjajusj za translit

влюблена и опасна
#14
Гость

u menja svadjba bila v ijune v tom godu.Sama svetlokozhaja, pogoda ne vidalasj, poetomu kak vospolzovatjsja avtozagarom drugogo vihoda ne bilo. No ja avtozagar delala v salone.Vesj vecher vse bilo ochenj krasivo, i fotografijami ja tozhe dovolna. No!! s vnutrennej storoni platja ostalisj oranzevie pjatna,a na skladke grudi stersja zagar i bilo beloe pjatno. V obschem, vse krasivo na odin denj, no potom vse stiraetsja

ну как обычно

Гость
#15

Да никаких разводов)) раньше пользовалась автозагаром- гарньер- один с пульвиком, другой мазать - лосьон) если тело поскрабить- все будет ок) 2 проблемки только: это полоса у кистей рук- они останутся светлыми - по инструкции , надо тщательно их мыть) и на сваб платье останутся небольшие пятна , в местах касания( где вспотеете) но оно все равно на один раз !!!

Гость
#16

автозагар вреден

Гость
#17

Бронзиада-фигня-кожу сушит. Не берите. Идите, загорайте на океан!!! Самый прекрасный ровный загар!!! У нас уже сезон открывают))))

Лили
#18

я на свадьбу делала моментальный загар. Вообще на постоянку - не вариант, а для одного события можно. Мне понравился. Платье не уделала, сдавала в хим.чистку без особых загрязнений.

Гость
#19

самой не советую. может пятнами лечь. сходите в хороший салон на бронзирование. там сейчас множество оттенков загар предлагают, это безопасно и быстро. стоит в районе 2тыс. держится 7-10дней

Лиза
#20
Гость

автозагар вреден

Обоснуйте. Это просто красящий крем грубо говоря. Чем автозагар вреднее пудры?

Гость
#21
Лиза

Обоснуйте. Это просто красящий крем грубо говоря. Чем автозагар вреднее пудры?

читала статью, что это доказали ученые... лень щас искать

Гиена огненная
#22

Не думаю, что автозагар вреден, но вот платье вы, скорее всего, перепачкаете. И в чем проблема быть светлокожей на свадьбе, не понимаю.

Гость
#23

Да сейчас уже не модно шоколадные невесты в белых платьях. Но если уж так хочется, попробуйте автозагар от ланком. Он ровно ложится, дает оттенок загара, но не сильный. Попробуйте до свадьбы.

Гость
#24

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Гость
#25

Я вот тоже очень бледная от природы:) загорать мне теперь запрещено , вернее можно но в таких количествах что моя кожа Никак не сможет загорать тем более с кремом максимальная защита :) и вот я смотрела на свои бледные ноги и все таки решилась на автозагар :) очень давно пробовала толи дав толи гариньер помню что цвет был желтый и пятнами!!! Еще пробовала ив роще 3:1 цвет очень хороший без разводов при правильном нанесении но запах невыносимый!!!! Просто отвратительно воняет тело гарью!!! И еще он красит все ! Одежду простыми пижамы !!!! И вот в этот раз я пошла в ашан и купила молочко автозагар какая то зеленая планета для лица и тела. Когда мазалась очень переживала :) итог приятный цвет . Почти нет запаха и совсем ничего не красит !!! Ни подол платья где ноги ни под мышки !!!! Я очень приятно удивлена побежала и купила еще 2 банки тем более он там по 93 рубля :) как раз мне на все лето , буду мазать раз в неделю для легкого оттенка:)

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем