Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте отбеливающую пасту

Всем привет. У меня от природы-то зубы не особо белые, так еще и черный чай литрами ежедневно им белизны не добавляет. Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пасты не дают "реально дают заметный результат". Откажитесь от чая - это даст бОльший результат. И к стоматологу сходите. Но учтите, у каждого человека цвет зубов индивидуален. Искусственно притягивая к планке "белого цвета", вы снижаете их прочность.

Гость
#2

Мне Swissdent extreme нравится. Дорогая только) Но эффект реально есть. Я тоже очень много чая пью. За неделю на тон-полтора точно светлее стали.

Гость
#3

Паста ROCK

Дядя какой-то
#4
Автор

Всем привет. У меня от природы-то зубы не особо белые, так еще и черный чай литрами ежедневно им белизны не добавляет. Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?

Смола

Гость
#5

Старый добрый зубной порошок.

1714000@mail.ru
#6

Ерунда эти пасты в таком случае, моя подруга стоматолог говорит что либо чистка (эйр фло), и то не сильный эффект, либо координальное как zoom.

Кукуська
#7

сплат отбеливающая

Гость
#8

Отбеливающие полоски crest СУПЕР вещь! у них и паста есть.почитайте в инете)

Гость
#9

сода плюс лимонный сок

иринка
#10
Автор

Всем привет. У меня от природы-то зубы не особо белые, так еще и черный чай литрами ежедневно им белизны не добавляет. Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?

гламур от блендамед супер!!!

Гость
#11

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Гость
#12

"рокс кислородное отбеливание" реально отбеливает, но в составе есть перекись, у меня после нее увеличилась чувствительность. но результат классный, за неделю на 1,5 тона. На упаковке указан курс месяц, но мне кажется и 2 -х недель будет достаточно.

Ира
#13
Автор

Всем привет. У меня от природы-то зубы не особо белые, так еще и черный чай литрами ежедневно им белизны не добавляет. Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?

Мне нравится от global white, но я ее стала использовать для поддержания эффекта от отбеливания, а отбеливала специальной системой этой же фирмы, очень эффективно))

Ага
#14

Тоже советую рокс. Если пьете чай литрами, попробуйте роксовский "Кофе и табак", он идеально удаляет такой налет с эмали. Эффект суперский!

Ангелина
#15
Автор

Всем привет. У меня от природы-то зубы не особо белые, так еще и черный чай литрами ежедневно им белизны не добавляет. Посоветуйте, какие отбеливающие зубные пасты реально дают заметный результат?

Отбойный молоток)))

Инга
#17

Девочки, посоветуйте проверенные зубные пасты для отбеливания зубов. Нужно убрать налет, к стоматологу не посылайте, только оттуда. Врач рекомендовала купить в аптеке пасту для курильщиков. В общем, хочу реальных отзывов. Спасибо

ЛарисаКиса
#18
Инга

Девочки, посоветуйте проверенные зубные пасты для отбеливания зубов. Нужно убрать налет, к стоматологу не посылайте, только оттуда. Врач рекомендовала купить в аптеке пасту для курильщиков. В общем, хочу реальных отзывов. Спасибо

Только ими нельзя чистить постоянно, там индекс абразивности высокий очень. Пару раз в неделю только. Поэтому смотрите аккуратно.

Ольга
#19
Инга

Девочки, посоветуйте проверенные зубные пасты для отбеливания зубов. Нужно убрать налет, к стоматологу не посылайте, только оттуда. Врач рекомендовала купить в аптеке пасту для курильщиков. В общем, хочу реальных отзывов. Спасибо

Есть пасты и отличные по качеству и абразивность отличная. Можно чистить спокойно даже самые чувствительные зубы. Называются Рокс. Я беру ухе не первый год и очень и очень довольна.

Инга
#20
Ольга

Есть пасты и отличные по качеству и абразивность отличная. Можно чистить спокойно даже самые чувствительные зубы. Называются Рокс. Я беру ухе не первый год и очень и очень довольна.

И что ними можно пользоваться каждый день?

Ольга
#21
Инга

И что ними можно пользоваться каждый день?

Сначала да, а потом я обычно чередую простую пасту с отбеливающий, так сказать для поддержания эффекта. Будете искать берите в аптеке. Чтобы гарантированно купить качественную. Возьмите не пожалеете.

Инга
#22
Ольга

Сначала да, а потом я обычно чередую простую пасту с отбеливающий, так сказать для поддержания эффекта. Будете искать берите в аптеке. Чтобы гарантированно купить качественную. Возьмите не пожалеете.

Океюшки, спасибо за подсказку надо будет попробовать, читала отзывы об этих пастах, очень и очень даже много хороших.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем