Гость
Статьи
Добавьте мне …

Добавьте мне "симпатичности")

Объективно глядя на себя,понимаю,что не красотка. Что из этого выливается: мужчины на горизонте появляются редко, особо выбирать не из чего. Ситуация "лишь бы за кого,только пристроиться" меня не устраивает. Хочется добавить себе симпатичности,но не знаю,как это сделать. Девушки, хорошие мои,посоветуйте что-нибудь. Я понимаю,что все индивидуально, но все же... Одежда,волосы,макияж, манера....

"красотка"
28 ответов
Последний — Перейти
01010101
#1

справляюсь с этим уже третий год, я считаЛА себя крайне не симпатичной, похудела на 7 кг, смыла ужасный черный цвет с волос, отращиваю длинные волосы, ухаживаю за своей кожей что бы не было изьянов, хожу на йогу, взяла за правило что всегда должны быть ухоженные ногти на ногах и руках, выщипанные брови, закончила курсы визажиста, и живу счастливо ) УДАЧИ))

1234
#2

к стилисту и визажисту

Элли
#3

опишите хотя бы себя.фигура манеры.

Гость
#4
1234

к стилисту и визажисту

завышенная цена и не всегда результат радует.
у всех есть ухоженная подруга с хорошим вкусом - попросите ее над вами поработать. если это хорошая подруга, а не "с такими подругами и врагов не надо")))

Гость
#5

Дело не обязательно в симпатичности. Видела достаточно примеров когда девушка из серии "краше в гроб кладут" имеет успех у мужчин. Возможно, у Вас тяжелый характер, Вы замкнутая, нудная, не компанейская. Причин может быть множество, попробуйте оценить себя со всех сторон, вдруг окажется, что работать надо над чем-то другим.

Гость
#6

Фотку выложите), у меня все знакомые страшко замужем), так что даже если вы страшненькая, то не в этом дело. Ил опишите себя подробно)

Гость
#7

вчера видела девушку, ну страшная! Блондинка натуральная, без макияжа, большой нос, вокруг глаз черные круги, одета в брендовую спортивную одежду и золото, думаю вот наверное у такой нет парня...а потом оказалось она с мужем и ребенком, только муж толи кореец толи киргиз... Несмотря на внешность все же замужем

Кирюша
#8

при минимуме средств и усилий: 1) фигура: сесть на диету, заняться спортом (если есть проблемы), 2) волосы: отрастить и ровнять, не красить, всегда чтобы были чистые (без проблем - расчесал и все готово), 3) ногти: руки всегда должны быть ухоженными, ногти 2-3 мм или вообще без, бесцветный лак, если где-то и облезет, не так заметно. цветной надо постоянно перекрашивать, 4) макияж: если брюнетка можно вообще только блеск для губ, блондинка - + брови, ресницы. Вот необходимый минимум - и красотка. В одежде - с классикой никогда не ошибешься, всегда будет в моде. Средств и усилий на все практически ноль.

Гость
#9

8 (((, ваш совет подходит уже симпатичной, чтобы стать красивой и ухоженной((, фигуре изначально хорошей поможет спорт стать офигенной, волосы всегда чистые и аккуратные красивы если густые и свой цвет хороший, про ногти, если своя форма красивая достаточно подкрашивать, макияж легкий подходит если яркие черты лица и красивые губы или глаза;))

Гость
#10

Длинные прямые волосы еще не гарантия красоты, на стилиста-визажиста я бы не разорялась, а вот хорошего парикмахера поищите, поспрашивайте рекомендаций у подруг, приятельниц. Форма прически, подходящая именно Вашему типу лица, многое может изменить.

Гость
#11

Вам нужно над самооценкой и характером работать, а уж потом тюнингом заниматься.

Гость
#12
Гость

Длинные прямые волосы еще не гарантия красоты, на стилиста-визажиста я бы не разорялась, а вот хорошего парикмахера поищите, поспрашивайте рекомендаций у подруг, приятельниц. Форма прически, подходящая именно Вашему типу лица, многое может изменить.

да, если они не гутые(, для меня красиво это когда стройная, волосы густые не важно длинные короткие и приятное лицо и одна черта в нем глаза губы или носик должна быть красивой, остальные обычные)

Кирюша
#13
Гость

8 (((, ваш совет подходит уже симпатичной, чтобы стать красивой и ухоженной((, фигуре изначально хорошей поможет спорт стать офигенной, волосы всегда чистые и аккуратные красивы если густые и свой цвет хороший, про ногти, если своя форма красивая достаточно подкрашивать, макияж легкий подходит если яркие черты лица и красивые губы или глаза;))

начать можно хотя бы с этого, а там по ходу что-нибудь придумается. Иногда смотришь на девочек на улице и думаешь: Боже, зачем это все! иди умойся и будешь просто куколкой. И ухоженная - это уже много. Между не симпатичной, но ухоженной или симпатичной, но не ухоженной выберут первую )) Фигура - это вообще не проблема, вопрос лени.

Гость
#14

а манеры? где можно манерам поучиться, чтобы не попасть впросак?

#15

Фигура - если стройная, то просто поддерживать в трен. зале. Если есть лишние кг - худеть.
Волосы - хорошая стрижка, качественный уход: маски, шампуни, масла, укладочные средства. Если красить волосы, то регулярно, без отросших корней. И краску только проф.
Лицо - проф уход у косметолога. По потребностям - чистки, маски, массажи, пилинги и пр. хорошая уходовая косметика. Регулярно.
Тело - скрабы/пилинги, кремы для тела. Массажи.
Макияж - качественная косметика, умеренное количество, но без макияжа не ходить.
Маникюр и педикюр. Идеальные ногти, никакого нэйл-арта и экстремальной длины.
Одежда - качественные вещи, хорошо сидящие по фигуре. Без психоделических принтов, просто элегантные силуэты и дорогие ткани.
Сумки/обувь - только натуральные материалы.
Парфюм - что-то неизбитое. И соответствующее ситуации.

Умапалата
#16
Гость

Дело не обязательно в симпатичности. Видела достаточно примеров когда девушка из серии "краше в гроб кладут" имеет успех у мужчин. Возможно, у Вас тяжелый характер, Вы замкнутая, нудная, не компанейская. Причин может быть множество, попробуйте оценить себя со всех сторон, вдруг окажется, что работать надо над чем-то другим.

чем страшнее баба, тем проще она дает, в смысле, меньше ломаецо. Потому мужики вокруг и кружат (те, что не очень разборчивы в связях) - легкая добыча. Вот и весь секрет тех, что "краше в гроб кладут"!

Гость
#17
Умапалата

чем страшнее баба, тем проще она дает, в смысле, меньше ломаецо. Потому мужики вокруг и кружат (те, что не очень разборчивы в связях) - легкая добыча. Вот и весь секрет тех, что "краше в гроб кладут"!

по-вашему все страшные ш-вы??))) ой не факт))

Умапалата
#18

вообще, зависит от того, какую "рыбу" автор ловить собралась. Если она хочет мужчину статусом много выше себя, то тут всю жизнь придется над собой работать, чтобы не только поймать, но и удержать.
Может вы снизите планку требований к мужчине и выберите лучшего из вашего круга?

Кирюша
#19
Гость

а манеры? где можно манерам поучиться, чтобы не попасть впросак?

лучше не манерничать, вести себя естественно )) быть проще и люди к тебе потянутся )) учиться красиво и правильно говорить, где-то лучше умно промолчать ))

Гость
#20
Гость

да, если они не гутые(, для меня красиво это когда стройная, волосы густые

Ну меня наоборот задолбало бороться с густыми волосами, постоянно путаются, после мытья это вообще нечто... Пышная шевелюра, конечно, но жутко непослушные. Никто не понимал, как я измучилась с ними, все говорили - ну они же у тебя такие красивые и здоровые. А я отрезала и вздохнула спокойно наконец-то. Главное, добиться чтобы Вам самой было комфортно и не требовалось ничье одобрение.

Умапалата
#21
Гость

по-вашему все страшные ш-вы??))) ой не факт))

уточню - все страшные, вокруг которых куча поклонников!
Сама всегда удивлялась, я вроде симпатичная и общительная, а мужчины вокруг меня никогда не крутились (может оно и к лучшему - целее мужу досталась))) ), а подружка у меня страшненькая, я по юности думала она так девственницей и помрет)) через несколько лет встретились, дак она от мужиков прям отбивается! Но не скажу, что прям все только переспать, 3 раза замужем была. Но изначально именно с легкодоступного секса все и начинается, а потом она может человек хороший, можно и женицо...

Гость
#22

уверенности в себе тебе нужно а не симпатичности

Гость
#23

http://zlovlad.ru

Гость
#24
Гость

Ну меня наоборот задолбало бороться с густыми волосами, постоянно путаются, после мытья это вообще нечто... Пышная шевелюра, конечно, но жутко непослушные. Никто не понимал, как я измучилась с ними, все говорили - ну они же у тебя такие красивые и здоровые. А я отрезала и вздохнула спокойно наконец-то. Главное, добиться чтобы Вам самой было комфортно и не требовалось ничье одобрение.

Я не автор))) и у меня тоже густые) и Спасибо что нам с вами с этим повезло)

Гость
#25
Умапалата

уточню - все страшные, вокруг которых куча поклонников!
Сама всегда удивлялась, я вроде симпатичная и общительная, а мужчины вокруг меня никогда не крутились (может оно и к лучшему - целее мужу досталась))) ), а подружка у меня страшненькая, я по юности думала она так девственницей и помрет)) через несколько лет встретились, дак она от мужиков прям отбивается! Но не скажу, что прям все только переспать, 3 раза замужем была. Но изначально именно с легкодоступного секса все и начинается, а потом она может человек хороший, можно и женицо...

Ну да, знаю таких), ничего хорошего(

Гость
#26
Кирюша

лучше не манерничать, вести себя естественно )) быть проще и люди к тебе потянутся )) учиться красиво и правильно говорить, где-то лучше умно промолчать ))

ну что значит естественные манеры? ..это что, внешне сделать полный тюнинг и убить все естественными манерами?...может лучше отполировать манеры, а выглядеть естественно?

Гость
#27

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Ника Контова
#28

Обожаю темы про красоту!)) Автору топика: понимаете, все же очень индивидуально. Я считаю, что очень важную роль играет макияж. Было бы ваше фото, могла бы дать советы, а так... Кстати, чуть не забыла, хотела дать ссылку на сайт. Там изумительные материалы для макияжа!!! Вот - http://nail5.ru/katalog.html Удачи)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: