Гость
Статьи
Укрепление ногтей

Укрепление ногтей

Девушки, какие витамины посоветуете при ломкости ногтей? Ногти очень хрупкие, слоятся, никак не удается отрастить. Или лучше купить кальций?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня реально спасло средство от Evelin. Вот тут отзывы, пила витамины, мазала всем, что только рекламировалась. Реально помогло только это http://irecommend.ru/content/kompleks-dlya-nogtei-eveline-brilliantovyi-vosstanavlivayushchii-kompleks-dlya-nogtei-evelin

Гость
#2

Купите стеклянную пилку, серьезно. У меня всю жизнь ногти слоились, я их пилила обычной пилкой. Купила месяца два назад стеклянную, она очень бережно пилит и все, проблема решилась, ногти не слоятся. А до этого, что я только не втирала и пила.

веарика
#3

мне помогает йод. втираю в ногти на ночь. и все.

Гость
#4

У меня ногти хорошие, ничего не надо мазать))))
Ха-ха)))))

Гость
#5

Укрепляющий лак Belweder, продается только в аптеке. Воск для ногтей и маникюрная соль.

Ося
#6

Ни стеклянная пилка, ни йод с лимоном, ни кальций с вит д не помогли. Помог биотин в больших дозах. Советую анализ крови сдать.

Ося
#7

Из лаков тоже радикально проблему не решил ни один. Лучший эффект был от нейл тек интенсивная терапия 2, с формальдегидом.

#8

Для укрепления ногтей пила mega nfc10. Препарат содержит кремневую кислоту, магний, кальций и калий - полезные минералы для организма. Раньше ногти на корню обламывались, сейчас достойный маникюр руках и ногтики очень крепкие.

Амина
#10

Пропила курс испанских капсул Лошадиная сила и ногти перестали слоиться, укрепились и наконец, смогла отрастить их.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема