Гость
Статьи
вопрос к тем, у кого …

вопрос к тем, у кого есть пирсинг носа.

мне 14 лет, надумала проколоть нос. Мама
позвонила уже в салон, уже записали на следующую
неделю. В том салоне кажется прокалывают пистолетом,
т.к моя подруга там прокалывала, и она мне сказала. Так
вот, вопрос к тем кому кололи нос пистолетом, больно ли
было? И какая там серёжка? Как и в уши или какая-то
другая?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А узнать в салоне не судьба?

Гость
#2

Не больно. Как в уши обычный гвоздик. Ходишь с ним сначала, через пару недель меняешь на какую хочешь. Нос протирать перекисью аккуратно, чтобы не было инфекций.

Гость
#3

не стоит колоть нос пистолетом, это чревато плохим заживлением и другими осложнениями. любой пирсинг колется только иглами, обратитесь к профессиональным пирсерам.

веарика
#4

колола себе нос иглой в салоне. ощущение не приятное, но терпеть можно. главное еще после прокола дома обрабатывайте ранку. в салоне ставят спец.пирсинг. а после того как ранка заживет и останется дырка от прокола. то вставьте какой хотете пирсинг. я лично вставляла с брилиантиком с белым золотом.

Аля
#5

прокалывала иглой-не больно
пистолетом,думаю,тоже

Гость
#6

А сморкаться как, если простудилась? Вынимать надо сей "девайс" из носа?

Линда-Белл
#7

а в чем его привлекательность? просто не понимаю, честно)

Гость
#8

давно прокалывала, пистолетом. гвоздик мастер сразу заменила серьгой с камушком, который я заблаговременно купила. Зажило очень быстро. Года два ходила, потом сняла. Сейчас на носу даже намека нет на то, что когда-то был пирсинг.

#9

Не колите пистолетом!!!!Я перекалывала после этого иглой,небо и земля!Иглой секундная боль,а пистолетом ощущение что нос сломали,очень больно,болит долго,опухает сильно.Пришлось серьгу вынимать,ждать заживления,и перекалывать.Подружка со мной вместе колола и тоже потом иглой перекалывала.

#10

Кстати да,серьга как в уши,и не закрепляли ее,так как нос сильно опух и приходилось следить чтобы серьга не выскакивала...

Нюська
#11

Пистолет не советую, сережка прямая и постоянно будет выпадать, не дай бог потеряете, прокол быстро заживает обратно вставить серьгу не получится. Придется заново делать (двойная трата денег, второй раз терпеть боль. Вам оно надо? Колите иглой, серьга закручена на конце. Да больно, но терпимо, зато надежно. Я ПИРСИНГОМ ДОВОЛЬНА! )))))

Гость
#12

Зачем вам пирсинг носа? Бриллиант вы там вставите или еще что, но издалека смотрится, как болячка, папиллома или прыщ. Чистое лицо - вот это красота.

кати
#13

это ведь уже совсем не модно) я сама себе прокалывала лет 7 назад, иглой от шприца, без обезбаливания, все ок кроме того что дырочка заметна, но может это потому что мало времени прошло как вытащиша

Гость
#14

ну хочет человек проколоть себе нос, это ее дело и тело. Зачем отговаривать?

Дерзкая
#15
Войт

мне 14 лет, надумала проколоть нос. Мама
позвонила уже в салон, уже записали на следующую
неделю. В том салоне кажется прокалывают пистолетом,
т.к моя подруга там прокалывала, и она мне сказала. Так
вот, вопрос к тем кому кололи нос пистолетом, больно ли
было? И какая там серёжка? Как и в уши или какая-то
другая?

делала когда-то в салоне пирсинг носа...как раз пистолетом)..Ощущение прокола не больно...но есть какое то жжение ...резкий прокол и место это горит как будто немного))..Больнее когда сережку вставляют...то есть пару минут нужно подождать и потерпеть, пока вам мастер вставит серьгу!!!! временно ее не снимайте, и не трогайте...вам объяснят как за проколом ухаживать...а позже сможете другую сережку вдеть(но я меняла в салоне, так как у самой не получалось)..
Но сразу хочу предупредить..сережка часто цеплялась за одежду(при снимании), при умывании и вытирании полотенцем..вообщем часто цеплялась и было больно!! Я ее со временем сняла и рада...очень долго заживала точка на крыле носика(( даже первое время было заметно...благо существует тональник...но это не выход...Думайте сами)))!

Дана
#16

Пистолетом можно прокалывать только уши.

Лично я прокалывала себе нос сама катетером. Было больно, но зато все быстро зажило и никаких проблем не было)

Гость
#17

а зачем? Чтобы, как бодливой корове, кольцо вставить?

vita
#18
Дана

Пистолетом можно прокалывать только уши.

не говорите если наверняка не знаете. я тоже где-то в 14 лет прокалывала в салоне. делали пистолетом и сережка была чуть меньше,чем в ухо. не больно. почти те же ощущения, когда уши пистолетом прокадывают. сначала,как комарик укусил,а потом немного ныть место прокола будет,а так сильно не беспокоит.

#19
vita

ДанаПистолетом можно прокалывать только уши.
спасибо)


не говорите если наверняка не знаете. я тоже где-то в 14 лет прокалывала в салоне. делали пистолетом и сережка была чуть меньше,чем в ухо. не больно. почти те же ощущения, когда уши пистолетом прокадывают. сначала,как комарик укусил,а потом немного ныть место прокола будет,а так сильно не беспокоит.

#20

читаю и удивляюсь,ну как людям было не больно пистолетом колоть???ладно бы я одна колола,так подруга те же чувства испытала,и нос потом сильно опухший был,изнутри отёк держался пока совсем не сняла серьгу...Вот читала же в инете,что не надо пистолетом колоть,там серьга не прокалывает,а разрывает крыло носа,нет же,попёрлась...Автор,честно,не надо пистолетом колоть,от души советую!!!

Ладошка
#21

нос колят с анестезией. так что больно не будет. и кстати лучше колоть катетером, потому что катетер прокалывает кожу а пистолет прорывает ее. следовательно заживать будет дольше он.

Гость
#22
Гость

Зачем вам пирсинг носа? Бриллиант вы там вставите или еще что, но издалека смотрится, как болячка, папиллома или прыщ. Чистое лицо - вот это красота.

Согласна, пирсинг - уродство, особенно если кожа носа сама по себе не идеальна.

Гость
#23

И как это мама согласилась? Я бы ни за что своей 14-ти летней дочери не позволила нос колоть. Пока еще я за нее отвечаю. раз своего ума нет.

Гость
#24

папуасы хр ен овы.

Дженифер
#25

лет 6-7 назад прокалывали в салоне пистолетом.Не больно, практически, неприятно просто. Никаких плохих последствий не было. Просто через некоторое время сменила прямую сережку на заокругленную .

ГостьГость
#26

не пистолетом, иглой

#27
Ладошка

нос колят с анестезией. так что больно не будет. и кстати лучше колоть катетером, потому что катетер прокалывает кожу а пистолет прорывает ее. следовательно заживать будет дольше он.

Пистолетом только уши колоть! Использование пистолета для пирсинга - непрофессионализм! Мастера имеют специальный набор игл и автоклав для стерилизации!

#28
Дженифер

лет 6-7 назад прокалывали в салоне пистолетом.Не больно, практически, неприятно просто. Никаких плохих последствий не было. Просто через некоторое время сменила прямую сережку на заокругленную .

мне говорили, что "заокругленная" серёжка больно вставляется, после прокола. Так ли это?

Селина
#29
Клёпик

Не колите пистолетом!!!!Я перекалывала после этого иглой,небо и земля!Иглой секундная боль,а пистолетом ощущение что нос сломали,очень больно,болит долго,опухает сильно.Пришлось серьгу вынимать,ждать заживления,и перекалывать.Подружка со мной вместе колола и тоже потом иглой перекалывала.

Я колола пистолетом нос. И ничего, ощущения что нос сломали не было, всё прошло безболезненно и зажило к стати, хорошо. Так что, это видимо только конкретно ваш несчастливый случай)

Гость
#30
vita

ДанаПистолетом можно прокалывать только уши.



не говорите если наверняка не знаете. я тоже где-то в 14 лет прокалывала в салоне. делали пистолетом и сережка была чуть меньше,чем в ухо. не больно. почти те же ощущения, когда уши пистолетом прокадывают. сначала,как комарик укусил,а потом немного ныть место прокола будет,а так сильно не беспокоит.

Верно говорите.

Май
#31

вообще ничего не почувствуешь,даже не поймёшь что произошло. серёжка ,да,та же что и на ухо... но не советую прокалывать... лицо портить...

Гость
#32

мне 14 лет, надумала проколоть нос. Мама
позвонила уже в салон, уже записали на следующую
неделю. В том салоне кажется прокалывают пистолетом,
т.к моя подруга там прокалывала, и она мне сказала. Так
вот, вопрос к тем кому кололи нос пистолетом, больно ли
было? И какая там серёжка? Как и в уши или какая-то
другая?

Это не больно также как и уши. Серёжка там другая она более маленькая. Знаю так как сделала прокол себе вчера в салоне

Гость
#32
Гость

не стоит колоть нос пистолетом, это чревато плохим заживлением и другими осложнениями. любой пирсинг колется только иглами, обратитесь к профессиональным пирсерам.

вы думаете что профессионалы делают обычной иглой, вот именно что они делают пистолетом

Эва
#32

Беги оттуда,потому что нормальный квалифицированный пример не будет колоть ничего кроме мочек пистолетом,тем более хрящи.Сережка идёт на твой выбор либо кольцо либо нострил,не как в ушах.

Елизавета Высоцкая
#33

Итак, если вы решили проколоть нос, то готовьтесь. Во-первых вы не должнв купатся или ходить в баню первую неделю. Во-вторых НЕ ОБРАБАТЫВАЕТЕ НОС ПЕРЕКЕСЬЮ ВОДОРОДА. Лучше всего его обрабатывать хроглексидином и водой с солью. В-третьих соблюдайте гигиену и не напрягайте свой организм. Лучше вообще перестать пить и курить. Прокол примерно заживает пол года. Так же нос будет прокалывать терпимо не очень больно, больнее вынимать иголку из носа и втавлять кольцо. Если ещк что-нибудь вам будет интересно пишите

Гость
#34

Не больно. Но проблемы будут. И серёжка другая

Гость
#35

Не ссы у меня дочь 14 лет сама себе проколола нос, я ее выгнала из дома, не переношу мразей проколотых

Гость
#36
Гость

И как это мама согласилась? Я бы ни за что своей 14-ти летней дочери не позволила нос колоть. Пока еще я за нее отвечаю. раз своего ума нет.

Я вот тоже не соглашалась и что толку то, все равно сама себе проколола

Гость
#39
Гость

Кстати да,серьга как в уши,и не закрепляли ее,так как нос сильно опух и приходилось следить чтобы серьга не выскакивала...

*** ...! Ваш пирсинг в носу смотрится как висящие сопли! В чём красота??? Ради чего???

Гость
#40
Гость

А сморкаться как, если простудилась? Вынимать надо сей "девайс" из носа?

Нет проблем, в этом случае! Миниатюрный пирсинг, совершенно не мешает процессу)))

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем