Гость
Статьи
Измениться с помощью …

Измениться с помощью ТВ. Это реально?

Посмотрела несколько выпусков передачи "Перезагрузка" на ТНТ. Вкратце сюжет: невзрачную девушку обрабатывает команда профи (стилист, визажист, косметолог, психолог и т.д.) и она вдруг из серенькой мышки превращается в супер-красавицу. В финале все радуются, что превращение состоялось. А после программы что? девушка смоет макияж, снимет платье и высоченные каблуки и - станет опять невзрачной мышкой. Или не станет? реально вообще преобразиться раз и навсегда, как показывают на ТВ?

Натуся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, если захотеть и постоянно следить за собой

Натуся
#2

Ну как бы девушка на протяжении всей программы работает над собой. Ясно же, что передача в эфире идет только час, а на самом деле это всё несколько дней снимают. Мне интересно, что после передачи с девушкой происходит.

Гость
#3

Смотри Омское ТВ и изменисся

Натуся
#4

А что на ОмТВ такого показывают?

Гость
#5

раз и навсегда-чушь!
вообще имидж, прическу нужно примерно раз в 5 лет менять

Натуся
#6

А стиль в одежде?

Мария
#7

у меня соседка снималась в передаче. .красавица оказывается)) а в жизни ходит так же как и раньше..никакая (((

Натуся
#8
Мария

у меня соседка снималась в передаче. .красавица оказывается)) а в жизни ходит так же как и раньше..никакая (((

Ну вот о чем я и говорю: если убрать проф.макияж и супер-наряд, которые предлагают в телепередаче, то по факту останется тот же самый человек. Такой же как и был до этой передачи. Тогда в чем смысл такого "преображения"?

Гость
#9
Натуся

А что на ОмТВ такого показывают?

Как что? ШБ конечно

Молли
#10

Ерунда все эти макияжи, изнутри меняться надо!

Гость
#11

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Ы-ы
#12

с помощью тв можно только отупеть, ей богу.

Гость
#13

Я думаю, что героиню в таких шоу должны обучать грамотно наносить макияж и делать укладку! А вообще в Перезагрузке не только это меняют, но еще и пластику делают, зубы, что-то там у косметолога - это уж точно никуда не денется))

Гость
#14
Гость

Я думаю, что героиню в таких шоу должны обучать грамотно наносить макияж и делать укладку! А вообще в Перезагрузке не только это меняют, но еще и пластику делают, зубы, что-то там у косметолога - это уж точно никуда не денется))

истину глаголите +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15
Гость

истину глаголите +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

тфу ты... это тупость... я имею ввиду предыдущего автора, от ТВ только тупеют!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Ы-ы

с помощью тв можно только отупеть, ей богу.

++++++++++++++

Гость
#17
Гость

тфу ты... это тупость... я имею ввиду предыдущего автора, от ТВ только тупеют!!!!!!!!!!!!

Вот ты видно и отупела...

Гость
#18

Чушь полная...................подруга была там)
ну да одели а потом?? опять тоже...
короче на, irecommend отзыв мой читайте)))))))))

Гость
#19
Гость

Чушь полная...................подруга была там)
ну да одели а потом?? опять тоже...
короче на, irecommend отзыв мой читайте)))))))))

зря стараетесь. там платят только за зарегистрированных пользователей. плюс, ваши действия на сайте запрещены, и если кто стуканет, то вас просто напросто забанят.

Я
#20

Встречала на улицах героинь передач снимите это немедленно, выглядели они практически так же, как и до передачи, ну т.е. тяжело все же поменять свой стиль за пару дней.

Гость
#21

Смысл в том, что человеку показывают, что можно поменять в своей внешности. Дальше каждый сам решает.

Гость
#22

суть в том, что девушкам показывают наглядно, какими красивыми они могут быть, говорят кучу комплиментов, стремятся вдохнуть уверенность. это как пинок, встряска.

ГостьГость
#23
Натуся

Ну вот о чем я и говорю: если убрать проф.макияж и супер-наряд, которые предлагают в телепередаче, то по факту останется тот же самый человек. Такой же как и был до этой передачи. Тогда в чем смысл такого "преображения"?

Смысл во вдохновении. Чтобы поверила что отражение - это и есть она

Касабланка
#24
Гость

Смысл в том, что человеку показывают, что можно поменять в своей внешности. Дальше каждый сам решает.

Надо чтобы не показывали, надо чтобы помогали, вот как тут - http://www.xl-s.ru/promo/konkurs/

Мечта
#25

Эти ваши "перезагрузки" - это одноразовая акция. Для реального преображения нужен месяц, а лучше - два. Вот например в проекте "Твой личный прорыв" красавицей можно стать не на один день, а навсегда

Варвара
#26

Кстати, в проекте уже опубликовали фотогалерею участниц! можно смотреть и начинать болеть за будущего победителя - http://www.xl-s.ru/promo/gallery/

Juzi
#28

А больше всего мне обидно, что это русские! Я не знаю какие у них семьи, но что эти личности могут создать и воспитать,меня просто ужасает.