Гость
Статьи
Прыжки на скакалке от …

Прыжки на скакалке от целлюлита и последствия

Я слышала,что это реально помогает избавиться от целлюлита,кто пробовал? Еще,может мой вопрос покажется глупым,но не отвиснет ли от этих прыжков кожа на лице? Когда я прыгаю, мои щеки реально "ходят" вверх-вниз. Знающие,подскажите.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Нюська
#1

Помогает. только прыгать надо меняя ноги, не знаю как обьяснить. Вы ведь когда в автобусе едите или маршрутке или бегаете например щеки тоже прыгают. Отвисли?

Гость
#2

на себе проверено ,девочки, не объедалась на ночь и прыгала каждый день! результат с середины августа по конец сентября минус 6 кг, была 79 стала 73, и не тяжело и целлюлит гораздо меньше) но я в штанах прыгала специальных, воду прям выжимала ! а на счет щек не знаю, но вроде не отвисло ничего))

Гость
#3

на себе проверено ,девочки, не объедалась на ночь и прыгала каждый день! результат с середины августа по конец сентября минус 6 кг, была 79 стала 73, и не тяжело и целлюлит гораздо меньше) но я в штанах прыгала специальных, воду прям выжимала ! а на счет щек не знаю, но вроде не отвисло ничего))

Королева летняя
#4

Низзя прыгать на скалке, а то лицо и титьки будут как у шарпея

Гость
#5

Я прыгала. Не знаю, как насчет целлюлита,у меня его нет. Прыгала просто для профилактики. И обруч крутила. Больше ничего - я ленивая. Так вот, думаю, что скакалка - это легкий вариант упражнений, мышцы точно укрепляет. Правда, прыгать нужно осторожно. Я вот так меняла ноги и неудачно приземлилась. Потом два месяца с перевязанной ногой еле ходила. Короче, вывиха не было, то ли ушиб очень сильный, я не помню. Самое интересное, что ходить тогда я могла только на очень высоком каблуке - 14см. А на плоской подошве вообще еле-еле волочила ноги. На уколах обезболивающих месяц сидела. Просто место очень нежное и больное на стопе. Так что, будьте осторожнее!

Гость
#6

Я не прыгала, просто прекратила обжираться. Помогает, попробуйте.))

Гость
#7

Интересно, как это нравится соседям, когда гиппопотамы скачут через веревочку? ))

Королева летняя
#8
Гость

Я прыгала. Не знаю, как насчет целлюлита,у меня его нет. Прыгала просто для профилактики. И обруч крутила. Больше ничего - я ленивая. Так вот, думаю, что скакалка - это легкий вариант упражнений, мышцы точно укрепляет. Правда, прыгать нужно осторожно. Я вот так меняла ноги и неудачно приземлилась. Потом два месяца с перевязанной ногой еле ходила. Короче, вывиха не было, то ли ушиб очень сильный, я не помню. Самое интересное, что ходить тогда я могла только на очень высоком каблуке - 14см. А на плоской подошве вообще еле-еле волочила ноги. На уколах обезболивающих месяц сидела. Просто место очень нежное и больное на стопе. Так что, будьте осторожнее!

ндааааа ещё одна не умная отвечает на дибильный развод

Гость
#9

А ты тут по-*****-ваешь очень умно

Королева летняя
#10
Гость

А ты тут по-*****-ваешь очень умно

Что? по-... что? Без звёздочек пиши

Ника
#11

Длительные прыжки для груди не гут. Если конечно вас волнует ее форма и не хотите раньше времени получить ее отвисание и растяжки на коже.

Если уж надумаете худеть прыжками, прежде всего купите качественный спортивный бюстгалтер с высокой степенью поддержки, чтобы грудь по минимуму колыхалась. Это кстати и для маленькой груди нужно, независимо от размера обвисает только так.

Гость
#12

п-о-д-п-е-з-д-ы-в-а-е-ш-ь, вот что

Гость
#13

Ну вообще теоретически может))) как и щеки и грудь... если этим долго заниматься

гость
#14
Гость

на себе проверено ,девочки, не объедалась на ночь и прыгала каждый день! результат с середины августа по конец сентября минус 6 кг, была 79 стала 73, и не тяжело и целлюлит гораздо меньше) но я в штанах прыгала специальных, воду прям выжимала ! а на счет щек не знаю, но вроде не отвисло ничего))

Я тоже про прыжки слышала положительные отзывы, хочу попробовать.Что за штаны, что воду выжимают, расскажите ! Сколько раз нужно прыгать и сколько подходов ?

Автор
#15

Никто так по существу и не ответил:(( Меня не интересует грудь,я знаю,что надо надевать лифчик ,а вот лицо волнует....

Буратино
#16
Автор

Никто так по существу и не ответил:(( Меня не интересует грудь,я знаю,что надо надевать лифчик ,а вот лицо волнует....

Может тоже его перевязать как- нибудь?

ГостьГость
#17
Автор

Я слышала,что это реально помогает избавиться от целлюлита,кто пробовал? Еще,может мой вопрос покажется глупым,но не отвиснет ли от этих прыжков кожа на лице? Когда я прыгаю, мои щеки реально "ходят" вверх-вниз. Знающие,подскажите.

Тонус кожи с помощью скакалки? я ржу

Фейка
#18

Последствия моих прыжков: пришла соседка снизу и разоралась, что у нее люстра дрожит.

Гость
#19
Гость

на себе проверено ,девочки, не объедалась на ночь и прыгала каждый день! результат с середины августа по конец сентября минус 6 кг, была 79 стала 73, и не тяжело и целлюлит гораздо меньше) но я в штанах прыгала специальных, воду прям выжимала ! а на счет щек не знаю, но вроде не отвисло ничего))

Ирен
#20

На лестничной площадке прыгайте, чтоб соседи не орали. А дома пресс качайте в быстром темпе по 12 раз, 8 подходов (после прыжков).

Ирен
#21
Автор

Никто так по существу и не ответил:(( Меня не интересует грудь,я знаю,что надо надевать лифчик ,а вот лицо волнует....

Если долго прыгать на скакалке могут и щеки обвиснуть, и почки опуститься, и матка; если приземляться на стопу , а не на носочек - плоскостопие. А если прыгать не больше получаса и не меньше 20 мин: подкочаются ножки, пресс, уйдут киллограммы ( но кг и быстро наберуться если бросить прыгать с начать есть).Если желаете можно бегать мин 20 по ее меньше. Только после 20 мин занятия спортом начинаются сжигаться каллории. На скакалке сжигается 7 килокалл в минуту. При беге меньше, по - моему 6,. А от целлюлита скакалка реально помогает. Прыгайте мин 20-30 то на двух ногах , то меняйте ножки, то на одной, то на другой; высоко поднимая голень, захлест, прыгайте двигаясь то в одну , то в др. стороны, вперед, назад; приземляйтесь на носки. Старайтесь прыгать легче. Сначала с перерывами. УДАЧИ! ВЕДЬ ВСЁ ПОЛЕЗНО В МЕРУ!!!

Алина
#22
Буратино

Может тоже его перевязать как- нибудь?

😂😂

Гость
#22
Ирен

Если долго прыгать на скакалке могут и щеки обвиснуть, и почки опуститься, и матка; если приземляться на стопу , а не на носочек - плоскостопие. А если прыгать не больше получаса и не меньше 20 мин: подкочаются ножки, пресс, уйдут киллограммы ( но кг и быстро наберуться если бросить прыгать с начать есть).Если желаете можно бегать мин 20 по ее меньше. Только после 20 мин занятия спортом начинаются сжигаться каллории. На скакалке сжигается 7 килокалл в минуту. При беге меньше, по - моему 6,. А от целлюлита скакалка реально помогает. Прыгайте мин 20-30 то на двух ногах , то меняйте ножки, то на одной, то на другой; высоко поднимая голень, захлест, прыгайте двигаясь то в одну , то в др. стороны, вперед, назад; приземляйтесь на носки. Старайтесь прыгать легче. Сначала с перерывами. УДАЧИ! ВЕДЬ ВСЁ ПОЛЕЗНО В МЕРУ!!!

А если мне не надо худеть,а тонус нужен. Что делать?

Гость
#22

Прыгала пол года каждый день по 5 мин - лицо действительно стало обвисшим. В 35 не было и намека на носогубки, а сейчас бульдожья рожа. На счет похудания - работает, уже за 2 недели прыжков по 5 минут (300р в день) я похудала на 3кг, а больше мне и не надо, я и так худая. Девушкам 25летним может и не стоит беспокоится о провисании кожи, но в 36 стоит задуматься.

Гость
#22

За 2 месяца от целлюлита не чего не останется, все и даже лицо подтянится )))

Гость
#23
Гость

Прыгала пол года каждый день по 5 мин - лицо действительно стало обвисшим. В 35 не было и намека на носогубки, а сейчас бульдожья рожа. На счет похудания - работает, уже за 2 недели прыжков по 5 минут (300р в день) я похудала на 3кг, а больше мне и не надо, я и так худая. Девушкам 25летним может и не стоит беспокоится о провисании кожи, но в 36 стоит задуматься.

От похудения лицо обвисает)))

Гость
#24
Королева летняя

Низзя прыгать на скалке, а то лицо и титьки будут как у шарпея

Бредятина ваши слова. Идите дальше жрите булки и удовлетворяйте себя этим фактом

Гость
#25
Гость

За 2 месяца от целлюлита не чего не останется, все и даже лицо подтянится )))

Это правда

Гость
#26
Королева летняя

Низзя прыгать на скалке, а то лицо и титьки будут как у шарпея

Главное у парней всё хозяйство подлетает и ничего не отвисло наверное. 🤣🤣🤣

Гость
#27

Купила скакалку. Мама сказала: "Доця, только давай мы на улице будем прыгать, а то дом даст усадку")))))

Гость
#28

Щеки выдержат. А вот сиси надо поберечь.

Гость
#32
Фейка

Последствия моих прыжков: пришла соседка снизу и разоралась, что у нее люстра дрожит.

А на улице, не? )))))

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем