Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к теории цветотипов?

Пишут, что у женщины - лета не может быть светлых, как бы выгоревших ресниц. У меня цвет лица не нежный, глаза серо-зеленые, светлые ресницы и брови. Ресницы и брови именно как выгоревшие. Свой натуральный цвет волос - пепельно- русый, светлый. Из-за ресниц не могу отнести себя к холодному летнему типу. А цвета как раз и идут мне только холодные. Несмотря на то, что волосы выгорают на солнце, и приобретают теплый оттенок, медовый.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем плевать.

Анчоус
#2

а вы знаете, что цветотипы могут быть смешанными? у меня вот 2 весны и 1 лето

Гость
#4
Гость

всем плевать.

Мне не плевать.
Я тоже Осень, но не понятного климата (холодная, теплая)
Шатенка(шоколад золотистый) кожа светлая, но не бледная, глаза зелено-карие.

Runa
#5

мне больше по душе теория, что в каждом цветотипе еще три подтипа. Это, например, объясняет, почему я - лето, но идут мне не холодные металлы, а золото. У меня переходный к осени подтип- мягкое лето, так что все логично. Советую вам, автор, найти в инете описания.
Кстати, не встречала такого насчет ресниц для лета. Это у зимы не могут светлыми, потому как она контрастная, а у лета...

Алина-малина
#7

Автор, погуглите "лето с влиянием весны". Может, вам подойдет.

Гость
#8

Я тоже медду весной и летом) когда смотрю фото знаменитостей по цветотипу- вообще разницу понять не могу.

Гость
#9
Гость

Мне не плевать.
Я тоже Осень, но не понятного климата (холодная, теплая)
Шатенка(шоколад золотистый) кожа светлая, но не бледная, глаза зелено-карие.

я такая же, но волосы русые золотистые. понятия не имею какого я цветотипа. когда читала вроде веснушки везде, где мне подходило, фигурировали, а у меня их нет

Гость
#10

как раз лето описали, на солнце у всех европейцев теплый отлив. к теории отношусь без фанатизма, я зима, но черный мне не идет, очень идет джинсовый стиль, идут многие цвета "лета"

Гость
#11

Если нужно с чего-то начинать, то можно воспользоваться этой рекомендацией, но слепо и бездумно ей следовать, конечно-же не нужно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: