Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Аргументируйте пожалуйста ответ.
Если положительно, то вы уже делали пластику или сделали бы, если бы позволяли средства (не боялись и т.п.) или что-то другое?
Если отрицательно, то вы настолько довольны собой, что даже при наличии возможности не сделали бы операцию? Или настолько боитесь плохого результата, что категорически против? Или вы вроде как за натуральность и естественность? Вроде как потому что большинство тех, кто за "натуральность и естественность" почему-то пользуются косметикой, а иногда даже наращивают ресницы, волосы, ногти, делают татуажи, но пластика ни-ни) Хотя суть та же:приукрасить себя.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Положительно отношусь. Сама делала грудь. Острой необходимости не было, но это бы однозначно делало меня красивее. Так и получилось. Пришла к выводу, что пластика это из разряда: ожидание смерти хуже самой смерти. Все в результате не так страшно, как кажется

Побег из курятника
#2

Положительно отношусь, пугает только боль и наркоз. У меня нет чего-то такого, что нужно было бы пластикой исправлять сейчас, но вот грудь большая, если потеряет форму с возрастом, однозначно буду делать ее.

#3

Положительно - к тем, которые обдуманы, а не сделаны без царя в голове.
Сейчас (мне 20) необходимости нет, всё с внешностью ок, к счастью. Но считаю, что, если лет через 10, когда у меня будут дети, например, после родов грудь потеряет форму (у меня довольно большой размер), то я без проблем сделаю подтяжку без коррекции размера. А лет в 50 - круговую подтяжку лица, например. Не вижу в этом чего-то крамольного.

Гость
#4

Отлично . Сделала нос в корее -весь перекроили, уменьшили в 2 раза.и все это под седацией, а не общим наркозом !! Там совсем другие технологии... Никаких гипсов-турунд ... Хожу красивая. Жалею что раньше не сделала . Считаю что те кто осуждают пластику -либо не могут не позволить по деньгам , или сс у т)) и завидуют смелости тех кто решился . Тем более , что 95 процентов мужчин и женщин недовольны своим носом -реальный факт

Suslik_1
#5

если у человека явные дефекты, и к тому же есть возможность исправить, я только за. Но 20-летних девочек с перекачанными губами и филлерами в щеках видеть противно.

Гость
#6

4
асколо стоит сделат' нос в Корее
спасибо

Гость
#7

скол'ко

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

я бы "отредактировала" грудь.
лишний общий наркоз не хочу.
но, во-1, ее кроме меня никто не видит
во-2, а если появится мужчина и ему не будут нравятся мои сиськи, то пошел он на ***** такой мужчина

Гость
#9

Несмотря на возраст, кожа у меня гладкая, только веки уже опустились. Может, решилась бы на блефаропластику, наскребла б деньжат, но не рискую, вдруг как Алентовой сделают, и вместо омоложения получится устрашение.

#10

Я против для себя, вроде не так уж все плохо, чтобы под нож ложиться.
А если кому от своей внешности плохо, то почему нет.

Гость
#11
Гость

Отлично . Сделала нос в корее -весь перекроили, уменьшили в 2 раза.и все это под седацией, а не общим наркозом !! Там совсем другие технологии... Никаких гипсов-турунд ... Хожу красивая. Жалею что раньше не сделала . Считаю что те кто осуждают пластику -либо не могут не позволить по деньгам , или сс у т)) и завидуют смелости тех кто решился . Тем более , что 95 процентов мужчин и женщин недовольны своим носом -реальный факт

откуда эта статистика))) не верю) обожаю свой природный нос) кругом друзья-подруги и у всех отличные носы! с сисями -да, часто хотят что то поменять в них;)

Гость
#12
Гость

откуда эта статистика))) не верю) обожаю свой природный нос) кругом друзья-подруги и у всех отличные носы! с сисями -да, часто хотят что то поменять в них;)

Я сказала -недовольны , как правило субъективно причем. А что там на самом деле .. Мне тоже все говорили что нос нормальный !

Гость
#13

В том смысле что большинство людей хотели бы хоть что-то но поменять

Гость
#14
Гость

4
асколо стоит сделат' нос в Корее
спасибо

Сама пластика 250000

мики
#15

Положительно, но мне достаточно контурной пластики. Если ее делать вовремя и постоянно, никакие операции не потребуются

Гость
#16

Хорошо отношусь.
Только не в нашей стране!!
Сделала бы с удовольствием себе: Рино, Блефаро, и подтяжку щек (брыли)
Но в нашей стране-это как " Русская рулетка" Посмотрите на многих НАШИХ известных личностей.

Arizona
#17
Гость

Отлично . Сделала нос в корее -весь перекроили, уменьшили в 2 раза.и все это под седацией, а не общим наркозом !! Там совсем другие технологии... Никаких гипсов-турунд ... Хожу красивая. Жалею что раньше не сделала . Считаю что те кто осуждают пластику -либо не могут не позволить по деньгам , или сс у т)) и завидуют смелости тех кто решился . Тем более , что 95 процентов мужчин и женщин недовольны своим носом -реальный факт

Расскажите, пожалуйста, какая цена пластики, долгий ли был период реабилитации?

Гость
#18

Положительно отношусь. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать свою внешность гармоничнее, убрав тот недостаток, из-за которого человек неуверенно себя чувствует и комплексует. Это называется, улучшить качество жизни. Я с детства мечтала о пластике носа. Я симпатичная, но вот нос у меня ассиметричный, с горбинкой.. В общем, исправить его и буду красавицей! Деньги на операцию есть, но теперь возник вопрос,к какому доктору обращаться( Совсем не хочется пережить такую операцию и в итоге получить не то, что хотела. Если бы какой-нибудь хороший друг посоветовал мне хорошего врача и поручился бы за него, то я бы пошла у нему уже завтра!

Гость
#19
Гость

Отлично . Сделала нос в корее -весь перекроили, уменьшили в 2 раза.и все это под седацией, а не общим наркозом !! Там совсем другие технологии... Никаких гипсов-турунд ... Хожу красивая. Жалею что раньше не сделала . Считаю что те кто осуждают пластику -либо не могут не позволить по деньгам , или сс у т)) и завидуют смелости тех кто решился . Тем более , что 95 процентов мужчин и женщин недовольны своим носом -реальный факт

Расскажите пожалуйста куда вы ездили, как вышли на этого врача и во сколько обошлась операция, перелет и тд, все вместе! Сколько длилась реабилитация и тд? Буду очень-очень признательна!

Автор
#20
Гость

откуда эта статистика))) не верю) обожаю свой природный нос) кругом друзья-подруги и у всех отличные носы! с сисями -да, часто хотят что то поменять в них;)

сомневаюсь или вы очень не придирчивый человек.
когда я озадачивалась вопросом пластики носа, я спецом рассматривала носы всех знакомых и даже звезд в поисках того, глядя на фото которого я смогу сказать: вот этот нос идеальный, вот такой я хочу.
ни у кого я не нашла такого. у большинства носы нормальные. да, они не страшные, но назвать их идеальными или хотя бы просто очень хорошим, который хотелось бы себе, нельзя)
то длинноватые, то широковатые, то чрезмерно вздернутые, то ассиметричные, то с горбинкой.

Гость
#21
Гость

Положительно отношусь. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать свою внешность гармоничнее, убрав тот недостаток, из-за которого человек неуверенно себя чувствует и комплексует. Это называется, улучшить качество жизни. Я с детства мечтала о пластике носа. Я симпатичная, но вот нос у меня ассиметричный, с горбинкой.. В общем, исправить его и буду красавицей! Деньги на операцию есть, но теперь возник вопрос,к какому доктору обращаться( Совсем не хочется пережить такую операцию и в итоге получить не то, что хотела. Если бы какой-нибудь хороший друг посоветовал мне хорошего врача и поручился бы за него, то я бы пошла у нему уже завтра!

пластиканоса.ру
почитайте отзывы на форуме, там они самые правдивые.

Гость
#22
Автор

сомневаюсь или вы очень не придирчивый человек.
когда я озадачивалась вопросом пластики носа, я спецом рассматривала носы всех знакомых и даже звезд в поисках того, глядя на фото которого я смогу сказать: вот этот нос идеальный, вот такой я хочу.
ни у кого я не нашла такого. у большинства носы нормальные. да, они не страшные, но назвать их идеальными или хотя бы просто очень хорошим, который хотелось бы себе, нельзя)
то длинноватые, то широковатые, то чрезмерно вздернутые, то ассиметричные, то с горбинкой.

ошибочка. я не автор

Soho
#23

Хорошо отношусь, когда это не заметно. Когда видно мне не нра. Себе м.б. сделала, но пока все устраивает

Гость
#24
Гость

Гость4

асколо стоит сделат' нос в Корее

спасибо
Сама пластика 250000

у нас в России в 2 раза дешевле делают, тоже под седатацией. НАфига так далеко тащиться

Светик
#25

Отношусь положительно, сама не делала еще, но в планах есть) Грудь сделать надо, т.к. после беременностей и родов отвисла сильно. Сейчас с такой грудью неудобно ходить. Поэтому сделаю, просто подтяжку, а размер мне нравится. В принципе, кроме груди все нравится.

Гость
#26

Сделала верхнюю блефаропластику. Неидеально, но, по сравнению с тем что было, просто чудо. Раньше был вий, а теперь я вижу свои глаза.
ни минуты не жалела

Гость
#27

У меня были сильно лопоухие уши.Прооперировали меня в 10 лет.Спасибо маме,одноклассники мальчики нападали стаей один со спины держал кольцом ,а кто то со всей дури дёргал уши вверх.Постоянно ходила с надорванными мочками.Злилась на себя за то что не могла противостоять издевательствам.Кстати всё было в СССР,это я для тех,кто говорит ,что раньше дети были лучше.У меня кстати уши разные получились,правое всё таки чуть оттопыривается,но я тут на врач\я не пиняю.Операция была под местным наркозом и я его анекдотами замучила.Он ржал не переставая.Я с детства от стресса много болтаю.

Ирина
#28

Может быть не совсем в тему но кто посоветует клинику пластической хирургии?очень надо сделать ринопластику)Москва

Ульяна
#29
Ирина

Может быть не совсем в тему но кто посоветует клинику пластической хирургии?очень надо сделать ринопластику)Москва

я могу вам подсказать, я делала в клинике пластической хирургии "Бьюти Тренд", а насчет хирурга именно там их вроде 2 или 3 лучше сходить на консультацию к каждому если есть возможность и выбрать того кто придется по душе, но в целом там все отличные профессионалы судя по отзывам, я делала подтяжку груди все прошло удачно)