Гость
Статьи
Испорченная кожа((

Испорченная кожа((

Люди! Кто знает как избавиться от прыщей! Не могу уже, достали!! Может быть есть средство (настой трав там) организм почистить, чтобы они прошли???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне клензит с и базирон помогает. Про настрой трав там не знаю, обычно такие припарки мало кого спасают.

гость
#2

Сходите к дерматологу. Сдадите анализы, может гормоны не в порядке... У меня все анализы были в норме, по-этому выписывали, пить примулу вечернюю, и мази: Скинорен, Далацин, Диферин, и масло чайного дерева.. Все прошло)

гость
#3

Сходите к дерматологу. Сдадите анализы, может гормоны не в порядке... У меня все анализы были в норме, по-этому выписывали, пить примулу вечернюю, и мази: Скинорен, Далацин, Диферин, и масло чайного дерева.. Все прошло)

мечта поэта
#4

сенна. только не увлекайся особо

Гость
#5

Масло чайного дерева на прыщики наносите и 2-3 раза в неделе маски из глины делайте. А вообще много хороших советов на ютуб

#6

К дерматологу!!!!!!!! Сдать анализы на паразитов кожных и гормоны! Потом пройти обследования у гинеколога и гастроэнтеролога,получить их заключения.И только потмо чайные деревья,скинорены и тд...Если конечно это уже в серьёзную стадию перешло...а если так,вреям от времени высыпают,то наладить питание-только правильное питание,никаокго жирного сильно соленого и острого и особенно сладкого!!!!! А также правильным режим-сон спорт и прогулки и будет вам счастье!!!

краля
#7

кто тут сенну советует?проктолог?вы человека угробить советуете?бред!автор,вам поможет только грамотный дерматолог. Желаю вам поскорее найти его. Отзывы в инете, советы друзей. Желаю вам скорейшего выздоровления. Сама мучилась этим.

Ося
#8

Я болела больше 10 лет. Вот вам мой выстраданный совет. Слайте кровь на гормоны. Скорее всего дело в повышенных андрогенах или повышенной вашей чувствительности к ним. Тогда ок, верошпирон. Из наружных средств третиноин, базирон, далацин, дифферин.

Гость
#9
Ося

Я болела больше 10 лет. Вот вам мой выстраданный совет. Слайте кровь на гормоны. Скорее всего дело в повышенных андрогенах или повышенной вашей чувствительности к ним. Тогда ок, верошпирон. Из наружных средств третиноин, базирон, далацин, дифферин.

А вы скажете,кто назначает и какие анализы,и на какие гормоны именно?!Сначала же надо ко врачу обратиться?!?!?!

Гость
#10

Кожу вылечат эфирное масло лимона, чайного дерева, масло Ши, масло Арганы, и мыло дегтярное! Все это я покупаю здесь!!
по ссылке скидка))
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Поверьте чтоб хорошо выглядеть, честное слово девушки не реклама!)) надо использовать натуральные средства Востока - эфирные масла! Просто хочется поддержать качественного производителя и помочь людям! Уже год все свои эфирные и базовые и всякие масла и мыла покупаю только здесь, 100% качество и натуральность, цены тоже очень приятные, доставка в любой город! точно говорю, что вы станете их фанатом!!!

Гретта
#11

Если у тебя комбинированная или сухая кожа,то зинерит поможет
И ромашкой лицо протирай
Колендула настойка в аптеке дешевая идеально сушит их
Я ЗА ТРИ ДНЯ избавилась от них
Вылезают два или один перед месячными бывает
А так ни одного тьфу тьфу тьфу
Я молодая очень:)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: