Гость
Статьи
Рожденные 22 октября

Рожденные 22 октября

Что вы можете сказать об этой дате

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде замолкли с этой д у р ь ю, а щас че, опять начали? Про каждый день будете спрашивать?

Гость
#2

Дааааа, буду спрашивать!

Гость
#3

У меня половина знакомых родились в этот день (сами понимаете- не лучшая...) Ну что сказать... если правду, то мое сообщение будет из одних звездочек! Подлюки, лжецы, сплетники, изменники, предатели, лентяи, не очень умные опять же...

Гость
#4
Гость

У меня половина знакомых родились в этот день (сами понимаете- не лучшая...) Ну что сказать... если правду, то мое сообщение будет из одних звездочек! Подлюки, лжецы, сплетники, изменники, предатели, лентяи, не очень умные опять же...

Да? Я как то не замечала... А что и девушки тоже?

Дмитрий
#5

Я рожден 22 октября ) Обычный человек :)

Гость
#6
Дмитрий

Я рожден 22 октября ) Обычный человек :)

А вы не чувствуете что вы скорпион больше чем весы?

Ирочек
#7

Моя знакомая родилась в этот день. Улыбчива, дружелюбна, находит легко контакт с окружающими, ходит в церковь, соблюдает посты и праздники, покупает часто подарки племянникам и родственникам. НО! При этом - работает малограмотным адвокатом лет с 19 (сплошь проигрышные дела, но гонорар ее), влезла в доверие к подруге, чтобы устроить свое брата- зека, Быстренько обеспечила казенный дом племянникам - сиротам за пределами России. Черт и ангел в одном обличии.

Гость
#8
Ирочек

Моя знакомая родилась в этот день. Улыбчива, дружелюбна, находит легко контакт с окружающими, ходит в церковь, соблюдает посты и праздники, покупает часто подарки племянникам и родственникам. НО! При этом - работает малограмотным адвокатом лет с 19 (сплошь проигрышные дела, но гонорар ее), влезла в доверие к подруге, чтобы устроить свое брата- зека, Быстренько обеспечила казенный дом племянникам - сиротам за пределами России. Черт и ангел в одном обличии.

Немного не поняла, а что плохого в том что устроила на работу брата и обеспечила домом сирот?

тэя
#9

Я родилась 22 октября)

#10

Я родился семнадцатого, а отец двадцать пятого октября. Мы были очень разные, абсолютно. Так.
Не знаю почему, но для меня женщина-скорпион - идеальная женщина, друг.

Рыба без Т
#11

Я 22-го октября родилась. Умная (может,даже слишком))), интересная, яркая, люблю со вкусом одеваться и создавать красоту вокруг, нравится все необычное, стильное. Если хорошая компания - раскрываюсь, "жгу". К посту выше - сплетни ненавижу, равно как и предательство. Что касается лени- немного есть,но она всегда избирательна - ленюсь там, где есть возможность. Вообще, мне нравится дата моего рождения, скорпионом себя не считаю совершенно, во мне "весоовые" черты.В универе со мной учился мч - тоже 22.10-тихий,скромный, серьезный парень).

Гость
#12

21-го в 23 ч не подойдет? ))) Если гороскопами интересуетесь (я сама не верю в них), то мои знакомые, кто в них смотрит, говорят, что я - почти вылитые Весы. Ничего от Скорпиона нет.

Гость
#13

Я 23 родилась,и тоже 100%весы.Если вам интересен этот знак ,то почитайте характеристику гороскопа ,а то сейчас тут конечно же будут себя нахваливать !

Гость
#14
Гость

У меня половина знакомых родились в этот день (сами понимаете- не лучшая...) Ну что сказать... если правду, то мое сообщение будет из одних звездочек! Подлюки, лжецы, сплетники, изменники, предатели, лентяи, не очень умные опять же...

Ну и глупо написали. Какими глазами на мир смотришь- таким боком и он к вам и поворачивается! Я родилась 22 октября. Люблю людей, стараюсь выслушать и не грузить своими проблемами, люди доверяют мне свои секреты тк не сплетничаю и рот держу в этом плане на замке. Никого не предала. Честна, не глупа. Хочется лениться, но всегда сама себя толкаю и бичую, тк от лености начинаю хиреть и заболевать. Но... С женщинами любезна и на расстоянии, много получала от них зависти. Видимо сама виновата. Со вкусом стараюсь одеваться, эмоциональна и улыбчива, а тетки таких не переносят.

Гость
#15

Я родилась 22 октября

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем