Гость
Статьи
И снова про вес

И снова про вес

Кто-нибудь начинал опять курить только потому, что сильно набирал вес?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

я когда бросала курить наоборот вес снижался.

#2

Что за ерунда?! Нет, конечно!

Гость
#3

От курева вес не снижается, его можно набрать когда бросаешь, и то по причине того, что человек зажирает стресс.

#4

Лично знаю такую женщину. Как говорится - ума нет, считай калека.

Гость
#5
Гость

От курева вес не снижается, его можно набрать когда бросаешь, и то по причине того, что человек зажирает стресс.

Когад бросаешь набираешь вес, но совсем уж по другой причине. Вы можете даже меньше кушать, чем обычно а набирать вес как на дрожжах.

Гость
#6
Гость

Когад бросаешь набираешь вес, но совсем уж по другой причине. Вы можете даже меньше кушать, чем обычно а набирать вес как на дрожжах.

Что за чушь вы несете. Вы хоть разберитесь в вопросе. Курение как таковое не способствует ни снижению веса, ни его увеличению. Иначе почему так много жирных курящих? Человек набирает вес после отказа от курения по простым причинам:
1) начинают активнее работать вкусовые рецепторы, мы жрем за раз больше, ибо вкусно.
2) перекуры переквалифицируются в перекусы чипсами, орехами, конфетами и пр
3) организм очищается и требует больше воды, хочется пить, а многие пьют чай с сахаром, кофе с сахаром и сливками, газировки. Итог - лишние ккал.

Так что если думать об этом, не жрать лишнего за обедом, не перекусывать, не пить ккал, то вес БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ. Так как организм так или иначе испытавает стресс.

Гость
#7

Да не влияет отказ от курения на вес! Это все отмазки. Просто хорош жрать от безделья, и все будет хорошо.
К слову, я всю жизнь боролась с лишним весом, но вот бросила курить и похудела, но не потому, что бросила, а потому что стала к здоровью бережнее относиться, стала бегать на степпере, ходить по магазинам, в свободное от курения время ходить на прогулки, подниматься по лестнице без лифта, тк одышки больше нет и тд...
Люди выдумывают себе мифы и отмазки, лишь бы не худеть и не бросать курить.

SSS07
#8

Нет. Хотя прибавила сильно после того, как бросила. Была 48 кг. Стала 52. Если не жрать ничего, могу вернуться к 50, но 48 уже никак...
Хотя может и не надо. Рост 172 см. Но курить по новой ни за что не начну.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем