Гость
Статьи
Не могу определить …

Не могу определить свой цветотип!

Не могу себя отнести ни к одному цветотипу. У меня очень светлая кожа, но с оттенком слоновой кости. Глаза - серо-голубые, почти синие, волосы крашеные - каштаново-медные, свои природные - темно-русые, мышиные. Идут многие цвета. Ведь это так интересно - знать свой цветотип, но я даже определить не могу.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Я думаю холодный тон. Или зима (типа Джоли) или лето (тира Йовович)

Гость
#2

забейте на цветотипы, это устарело
просто выбирайте цвета, которые идут
посмотрите на Пенелопу Крус, вроде как зима типичная, а её красят цвета осени

аля
#3

и мне пожалуйста подскажите цветотип, волосы золотисто русые(натуральный цвет ни разу не красила), глаза карие,почти черные,брови тоже черные, кожа очень светлая,весной появляются веснушки не очень яркие,но их видно.

гость
#4

1. все цветотипы смешанные. 2 пенелопа, о кот. написали -зима южная. им идут как теплые , так м холодные оттенки. потому ей делают макияж и хол и тепл. 3. судя по ВАШЕМУ описанию, вы- зима, возможно , холодный тип. 4. хол-тепл проще всего определить по цвету белка(голубой или желтый) и цвету вен ( голубой илм зеленый).

Тоже Ольга
#5

Ольга, Ваш цветотип натуральный - однозначно лето. А цвета идут многие из-за перекрашенного цвета волос, получается как бы смещение в теплые цветотипы (весна-осень)

Гость
#6

Стандартное холодное лето у вас, обычно таким идут блонды пепельные или как у Миранды керр цвета волос. Вы каштаново-медный цвет определенно неправильно выбрали.

Elza
#7

У вас скорее всего самый распространенный в России цветотип лето. Тоже удивлена, что вы покрасили волосы вроде бы в неподхотящий для Вас цвет осеннего цветотипа.

Гость
#8

Ой, определите и мой тип. Глаза карие, волосы русо-коричневые, на солнце рыжеватые, веснушек нет, кожа бледноватая, брови немног темней волос.

Гость
#9

лето

Гость
#10
Дуся

Я думаю холодный тон. Или зима (типа Джоли) или лето (тира Йовович)

джоли лето

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем