Гость
Статьи
Масло арганового …

Масло арганового дерева

Девочки, я много читала про масло арганового дерева. Кто-нибудь покупал себе его? Пользовались? Это правда, что оно для волос и кожи хорошо подходит. Я хочу себе купить но оно такое дорогое.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я пользуюсь,эффект потрясающий!!!

#2

Да , и я пользуюсь маслом. Беру натуральное, итальянское Nature's arga. Оно продается в таком небольшом флакончике. Думала ,что быстро закончится, расходовала экономно, надолго хватило. И если вы читали про это масло, то должны знать, что оно хорошо влияет на рост волос и питает кожу. На себе все это ощутила.

#3

А я предпочитаю пользоваться средствами содержащими масло арганы. У Nature's, кстати их очень много и можно выбрать на свое усмотрение, крем, шампунь, маску. Вся эта косметика натуральная и входящие в состав компоненты, только усиливают действие арганового масла. У меня дома вся полочка заставлена кремами Nature's arga. Очень их люблю)))

Taganka
#4

А где купить можно эти масла? (интернет магазины?)

Гость
#5

Ой автор это масло просто чудесное но!!!!! главное купить ХОРОШЕЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО!!! сейчас везде почти горячего отжима да разбодяженное.... Единственный сайт где реально хорошее масло это ойлсоап, вот ссылка на скидку), сама там все беру!

http://oilsoap.ru/referral/10173/

#6

Ой, у меня Арагановое масло Magic Glance, мне очень нравится. Я восстановила волосы прожженные краской буквально за месяц до здоровых и блестящих.

Лена
#7

Мне очень нравится масло Hair Vital. Она действительно шикарна!!!

Гость11
#11

Есть у меня такое масло, в косметическом исполнении.. Не впечатлило.. Жирное, тяжелое, запах как у подсолнечного масла.. Пробовала на кожу лица-- очень долго впитывается, на руки- то же самое. На волосы, как маску- как были концы посеченные, так и остались.. Блеск не появился. Смываешь маску-масло с волос ( из-за жирности нужно применить шампунь), волосы как после шампуня, иногда нужно применить кондиционер.. Может я не так долго пользовалась, может нужно было полгода использовать для результата?.. Вобщем , не нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы