Гость
Статьи
Кто -нибудь жалел о …

Кто -нибудь жалел о сделанной татуировке?

Хочу сделать татушку, но все вокруг говорят "пожалеешь!" Я честно говоря ни разу не слышала, что бы кто-то прямо так жалел. ну разве что Джонни Депп переделал тату из "Вайнона" на "Вино". Ну а я всего лишь рисунок хочу. 3десь есть те кто пожалел, что у вас за татуировка была, почему пожалели, свели в итоге или так и живет с ней?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто портаки некачественные делает, тот, наверное, жалеет. А если к делу подойти ответственно, не экономить на мастере, и не слушать чужое мнение - о чем потом жалеть?

Ля
#2

Щас есть возможность достаточно просто удалить тату, не на всю жизнь это дело) меня вот люди с татуировками (любыми и где угодно)) не смущают, но толерантных людей в России не много

Гость
#3

от старости они на коже не расползаются?

Гость
#4

Я тоже думаю о тату, но не могу решиться, вдруг и правда пожалею. думаю сначала временую сделать, а потом решить надо оно мне или нет.

Гость
#5

Я пожалела.

Гость
#6
Гость

Я пожалела.

что нарисовали и где?

Гость
#7

я пожалела.конечно особо не видно на попе ..но сейчас уже не сделала бы нигде.

Мама сладкого Гномика
#8

3 тату о всех трех пожалела. одну уже свел, жуткий шрамина

Юлька
#9

я жалею,ужасный знак удачи на спине ,большой такой .и главное счаться больше не было после этого

Гость
#10
Гость

Я тоже думаю о тату, но не могу решиться, вдруг и правда пожалею. думаю сначала временую сделать, а потом решить надо оно мне или нет.

А временных тату не бывает, знали об этом? А если вам какой-то мастер говорит, что бывают, то он х**вый мастер.

Гость
#11

У меня 3 тату, не жалею. Буду еще делать:)

Гость
#12

Не жалею, у меня на видном месте. Буду делать еще.

нж
#13

у меня три татуировки, на боку, на спине и на предплечье, ни об одной не жалею, делала у хорошего мастера, дорого. жалеют те, кто пожалел деньги, у тех тату через очень короткое время начинают выглядеть просто ужасно, блекло-облезлые. не жалейте денег и всё ок будет.

нж
#14

насчет старости не знаю, мне хорошо за 30, всё в порядке, ничего никуда не растеклось.

Элька
#15

Если есть , то у нас нельзя быть донором. Видела много ужасных на видных местах, особенно кошмарно выглядет на тетеньках в возрасте.

#16

не пожалела, но убрать не помешало бы))

айэмхуайэм
#17

Делала тату обдуманно, много лет мечтала об этом, долго решала что и где колоть, несколько месяцев искала мастера. Сделала, прошло года три уже, не просто не жалею, а горжусь шедевром на своей спине. Несколько раз летом подходили чужие люди на улице, говорили комплименты,спрашивали мастера, даже одна тетя сфоткала. Идея рисунка моя собственная, не банальщина всякая типа иероглифов или бабочек. Если это обдуманное и взвешенное решение- никогда не пожалеете, а если в одном месте зачесалось, то не стОит, наверное. Мой совет- переживите пару- тройку лет с этой мыслью, если не перехочется, то вперед. Удалять, кстати, долго, дорого и заморочно . Поговорите об этом с татуировщиками, они расскажут.

Гость
#18

Модруга долго мечтала, в 25 лет сделала- теперь сводить замучалась. Пожалела.

Гость
#19

А я вместе с тату заработала гепатит с...тупость,глупость и нелепость!

dda!
#20
айэмхуайэм

Делала тату обдуманно, много лет мечтала об этом, долго решала что и где колоть, несколько месяцев искала мастера. Сделала, прошло года три уже, не просто не жалею, а горжусь шедевром на своей спине. Несколько раз летом подходили чужие люди на улице, говорили комплименты,спрашивали мастера, даже одна тетя сфоткала. Идея рисунка моя собственная, не банальщина всякая типа иероглифов или бабочек. Если это обдуманное и взвешенное решение- никогда не пожалеете, а если в одном месте зачесалось, то не стОит, наверное. Мой совет- переживите пару- тройку лет с этой мыслью, если не перехочется, то вперед. Удалять, кстати, долго, дорого и заморочно . Поговорите об этом с татуировщиками, они расскажут.

+1

ласточка
#21

Я жалею о том, что сделала не на видном месте! Очень красивая ласточка не ребре.

Аграфена
#22
Гость

Я тоже думаю о тату, но не могу решиться, вдруг и правда пожалею. думаю сначала временую сделать, а потом решить надо оно мне или нет.

Временных не бывает, бывают либо тату, либо рисунки хной.

Аграфена
#23

Забиваю себе правую ногу от лодыжки до колена, первому тату три года, второму и третьему - год и чуть меньше года, завтра иду делать четвертое в композицию. Ни о чем не жалею. Хорошие рисунки, замечательный мастер.
Подойдите к этому делу с умом и не пожалеете.

Гость
#24
Элька

Если есть , то у нас нельзя быть донором. Видела много ужасных на видных местах, особенно кошмарно выглядет на тетеньках в возрасте.

зайчик я почетный донор москвы. у меня 7 тату. )

Гость
#25

и это кстати любимый вопрос всех людей..что будешь делать в старости когда все обвиснет? отвечаю в старости у вас и так все обвиснет так что что есть у вас тату что нету-без разницы) мой дед был весь в тату) красивый мужик был) и тату у него были красивые)но у него и тело было красивое. он ухаживал за собой. вот так и за татуировками надо ухаживать. обновлять. под солнечные лучи не подставлять. кремами мазать) хотя если честно для начала надо обращаться к хорошему мастеру и платить хорошие деньги. у меня самая дешевая стоила 8 тысяч. не жалею на свое здоровье денег. а те кто на дому бьют по знакомству с большой скидкой тот и получает в итоге гепатит или язвы или аллергию на краску. потом кошу шматом снимают с места тату и у вас уже не бабочка а уродливый шрам и куча негативных эмоций и боли)

Гость
#26

Начинаешь жалеть, когда все вокруг говорят, как это плохо, что плохо смотрится и еще куча разных вариантов. А так я рад, что сделал. Зависит еще от места и от рисунка

Гостья
#27

Атеистов и псевдоправославных просьба небеспокоиться.
Татуировки - это большой грех.

Ика
#28
Гостья

Атеистов и псевдоправославных просьба небеспокоиться.Татуировки - это большой грех.

А Вы знаете что заниматься сексом тоже грех!?!?!?!!!!!

Гость
#29

Завтра пойду делать. Сижу думаю

Гость
#30

Сегодня уже вышла в тату салон,развернулась, ни о чем не жалею

Юля
#31

Глупости,тату как наркотик,сделал одну хочется продолжать ) у меня дерево на спине,жалею только о том,что не сделала его на всю спину) если нравится тату,то и оно несёт тебе лишь положительную энергетику)

Гость
#32

Жалею, сделал на шее, еще и не маленькую.. Сову.. Представлял все не так как хотел, и теперь кажется что портак.. Хотя на мастере не экономил и выбирал хорошего..

Ника
#33

сделала и не желею. Через неделю пойду за еще одной но уже побольше) Мама троих детей))

Анна
#34

А я решилась на тату, через недельку первый заход будет, я прям в ожидании очень хочу, никто не понимает меня ну и ладно зато мне радостно и настроение отличное, долго выбирали эскиз подбирали с мастером вместе, все до мелочей, изгиб где какая завитушка будет, делаю на всё бедро. По скорее бы воскресенье)))))

Гость
#35

У меня на теле три татуировки. Одна на рёбрах и на стопе - они мне нравятся. А вот на руке не очень. И будь сейчас то время, я бы не сделала там тату. Хоть и делала у хорошего мастера, всё красиво и качественно сделано. Но как-то я уже отошла что ли от этого.. Но что теперь поделаешь) она не маленького размера, тут даже не свести. Буду так и ходить)

Гость
#36
Гость

У меня на теле три татуировки. Одна на рёбрах и на стопе - они мне нравятся. А вот на руке не очень. И будь сейчас то время, я бы не сделала там тату. Хоть и делала у хорошего мастера, всё красиво и качественно сделано. Но как-то я уже отошла что ли от этого.. Но что теперь поделаешь) она не маленького размера, тут даже не свести. Буду так и ходить)

У меня розы от ладони до локтя с внутренней стороны, переживаю только то что люди будут косится, а так по фиг

Гость
#36

где то читал жалеют о том, что сделали татуировку около 30%. по разным причинам от просто нафиг надо было, до исказилось, криво и т.п.

Гость
#36
Гость

от старости они на коже не расползаются?

Расползаются, но потом можно просто перебить её так же)

Гость
#36
Гость

А я вместе с тату заработала гепатит с...тупость,глупость и нелепость!

Как так то!? Сейчас же всё одноразовое и Катриджи с иглами и колпачки для краски и всё остальное.

Гость
#37
Гость

Начинаешь жалеть, когда все вокруг говорят, как это плохо, что плохо смотрится и еще куча разных вариантов. А так я рад, что сделал. Зависит еще от места и от рисунка

Это точно! Я сделала тату на икре с боку внутренней части и часть рисунка переходит на голень под коленом. Всё хорошо, но эти взгляды и коментарии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Люди неадекватно к этому относятся

Ким
#38
Ика

А Вы знаете что заниматься сексом тоже грех!?!?!?!!!!!

Грех, если это блуд. Смертный грех, если прелюбодеяние. Полный капец, если ты извращенец.

Ким
#39
Гость

Это точно! Я сделала тату на икре с боку внутренней части и часть рисунка переходит на голень под коленом. Всё хорошо, но эти взгляды и коментарии🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Люди неадекватно к этому относятся

Неадекватна ты. Люди с нормальной психикой себя рисунками не украшают. Мода пройдет скоро, а партаки останутся. Что ты внукам скажешь?

Маринка
#40
Гость

не пожалела, но убрать не помешало бы))

Такая же тема))

Гость
#41

Мне 50лет..через недельку праздновать буду!Сделала себе тату.Всю жизнь о ней мечтала, лет 10 последние уж больно...но с самого начала знала, какая она будет..мама моя 75-ти лет конечно была в шоке...но муж мой и все мои дети были -за!!!за что им благодарна!!!я очень довольна!!

Гость
#42
Ким

Неадекватна ты. Люди с нормальной психикой себя рисунками не украшают. Мода пройдет скоро, а партаки останутся. Что ты внукам скажешь?

Неадекватны вы сами в своих высказываниях..у меня старшему сыну 31 год..у меня скоро внучка родиться..у меня ещё 3 детей.. и муж любимый(мы женаты 30 лет!)и они все поддержали моё желание сделать тату..большую, цветную и красивую..я её выстрадала-понимаете?в моей жизни было очень много всего..и мне нужна была эта тату!!!и дело не в моде..

Гость
#43
Ким

Грех, если это блуд. Смертный грех, если прелюбодеяние. Полный капец, если ты извращенец.

Блуд - в принципе смертных грех. Прелюбодеяние - разновидность блуда. Погуглите или проповеди о.Владимира Головина посмотрите. А тату вообще-то как бы грех, но уж точно не смертный и не такой страшный. Это излишнее украшение тела, ну типа как губы накачать или что-то такое. Не очень хорошо, но в ад за это не отправят. Гораздо хуже, если у тебя нет татуировок, но ты человек-***. Вот это плохо, да. А если у тебя есть татуировки, но ты милостыню подаёшь, бабушек через дорогу переводишь, помогаешь близким, больным и вообще у тебя чистое сердце, то какие там к черту татуировки? Господь видит тебя изнутри. Внутри будь красив, а тело один хрен черви сожрут.

Анна
#44

Я сделала в 20 лет 2 тату и теперь немного жалею. Мастера выбрала хорошего, тату красивые, выглядят хорошо и всем нравятся, кто видит - все хвалят. Но просто это было необдуманно как-то с моей стороны, не знаю... Мне грустно от того, что теперь моя кожа не выглядит чистой. Однако, рисунки красивые, сводить их не буду. Пускай будут, почему нет? Всем нравятся, даже родственникам моим. Просто сделала я эти тату из-за какого-то подросткового прорыва, не знаю... Мне в мои лет 15 родители всё запрещали, поэтому в 18 у меня был выбрит висок, розовые, фиолетовые и синие волосы, дреды, а в 20 лет вот тату сделала, целых две. Мне всё шло, и дреды, и цветные волосы, но щас понимаю, что это как-то по-детски, и щас бы уже не стала делать так... Щас отращиваю волосы, блондинка)))

Гость
#45
Ика

А Вы знаете что заниматься сексом тоже грех!?!?!?!!!!!

Заниматься сексом не грех, тогда откуда дети будут браться ? Головой думаешь ?

Гость
#46
Гость

Завтра пойду делать. Сижу думаю

Сделали? Интересно так, столько лет прошло))

Гость
#50

Чистое тело, без всяких татуировок - это самый лучший вариант. А если деньги не куда девать, то найдите им другое, более полезное применение или помогите кому-то, вокруг много нуждающихся. Я разговаривал с одним парнем у которого около половины тела из татуировано. Он мне сказал, цитата "я очень жалею что их сделал, теперь буду их выводить, только стоит это почти в два раза дороже" подумайте 100 раз, оно вам надо? И самое главное зачем? Татуировка на теле - это красота довольно сомнительная.