Гость
Статьи
Почему кожа не …

Почему кожа не краснеет после бадяги?

Была наслышана о чудесных свойствах бадяги и о том, что после ее применения кожа жутко краснеет, а потом сходит клочьями. Вот решила попробовать, намазала, подержала минут 20, смыла...и никакой красноты, никакакого жжения, как должно быть...Очень странно, почему у меня так. Может я что-то неправильно сделала?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

как раз наоборот, бадяга убирает красные пятна, усиливает кровообращение, тем самым улучшая регенерацию кожи. а если влезает кожа, это видимо ожог или индивидуальная реакция кожи

Гость
#2

Маску из бадяги нужно втирать в кожу, а не просто накладывать - только тогда иглы скелета бадяги внедряются в кожу, вызывая усиление кровообращения (покраснение), жжение, а затем отторжение верхнего слоя эпидермиса. От простого прикладывания такого эффекта не будет.
Еще бадяга может быть плохого качества, намешанной с какими-нибудь травами - это тоже снижает эффективность.

Гость
#3

Нужно с перекесью смешивать.с ней более сильный эффект. А когда смываете бодягу/держать 20 мин/ при смывании тереть с ней кожу.потом кожа краснеет и когда к ней прикасаешься как иголочками покалывает.а через дня 3 -5 кода начинает на том месте шелушиться.но сейчас не время для бодяги.потому что могут пигментные пятна вылезти.обязательно защитой высокой пользуйтесь.если уд решились

Ося
#4

Если использовали бадяга форте гель, просто нанесли, не втирая, то он слабый. Вам нужно смешивать гель и порошок. Краснеть и щипать должно. Слезание кожи тоже нормально.

Ося
#5

Использовала бадягу летом во Флориде. Спф 30, не валяться на солнце, панамка, машина. И все пучком.

Гость
#6

вы брали бодягу в порошке? После нанесения бодяги ее нужно немного втереть в кожу.

Аня
#7

Рекомендую сначала на ляжке попробовать, а потом уже переходить к лицу. А то можно так втереть, что неделю лицо будет красное, как срака мартышки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: