Гость
Статьи
это бзик или я на …

это бзик или я на самом деле маленькая?

мой рост 165-8 см с каблуков не слезаю и все равно комплексую.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Томпсон
#1

встречался с девочкой 155 и ничо так

Гость
#2

нормальная вы, я 154 вот это маленькая((

гость
#3

невысокая, но нормально, если у вас действительно 165. Вот неповезло тем, у кого 155

Гость
#4

Норм, я в 26 лет 150 ровно!

гость
#6
анонимка

165 хороший рост, я 160. Если раньше сильно комплексовала по этому поводу - так как олигархи в любовницы берут себе от 175-180 не меньше, то сейчас расслабилась, не обращаю внимания на недостатки фигуры, а наобоот усиливаю свои достоинства. В моем случае - это ладная фигурка, грудь-талия-попа, чего зачастую не бывает у высоких девушек, они часто как палки.

успокаивай себя, колобок. Мои занкомые девчонки с ростом 170 - 175 с грудью и талией и попой+длинные ноги

12345
#8

нормальный рост

Гость
#9
гость

успокаивай себя, колобок. Мои занкомые девчонки с ростом 170 - 175 с грудью и талией и попой+длинные ноги

165 и 170 разница не большая вообще

гость
#10
Гость

165 и 170 разница не большая вообще

ну так же как между 170 и 175, но 175 уже модельный. И вообще я отвечала анонимке , у которой вообще 160

Гость
#11
гость

ну так же как между 170 и 175, но 175 уже модельный. И вообще я отвечала анонимке , у которой вообще 160

Ну у меня 171 так по мне обычный средний рост врядли за модель сойду

гость
#12
Гость

Ну у меня 171 так по мне обычный средний рост врядли за модель сойду

да причем здесь вы со 171 ?

Гость
#13

ну незнаю незнаю, у кого что..я 165, считаю себя высокой.

Гость
#14

165 - королевский рост!!

А на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому не спорьте что лучше! Для всех свой идеал

Гость
#15
Гость

165 - королевский рост!!

А на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому не спорьте что лучше! Для всех свой идеал

Чего за королевский рост? Это Вы сами придумали?

Лана
#16

Ой, сто раз это обговорено было - не рост красит девушку, а телосложение, стройная фигура, миловидное лицо, густые волосы. Ну и умение подать себя, конечно же. Так что все эти разговоры - переливание из пустого в порожнее

Катя
#17

У меня 154, и я считаю себя нормальной, каблуки раньше часто носила. а теперь редко) 165 - это среднестатичтический рост, а если учесть, что мужики мельчают, то высокий.

Гость
#18

168, комплексую из-за того, что 90% однокурсников и знакомых ниже меня, парни едва-едва выше. Про каблуки и разговора нет.

Алина
#19

Автор вы издеваетесь? У вас отличный рост. Даже я со своими 153 см, перестала парится к 20 годам, хожу в той обуви в которой комфортно)

Гость
#20

У меня 182см, отлично себя чувствую)

Гость
#21

Нормально. От 163 до 170 самое то. Ну максимум 172. Выше уже только для моделей хорошо. И че заладили с этими алигархами. Куда лучше просто нормальный перспективный мужчина, такого может выбрать любая симпатичная девушка, не важно с каким ростом. А моделей подавай как раз людям, для которых понты превыше всего. А эти модельки еще и гордятся что их выбирают алигархи, а они для них лишь красивая кукла))очередной понт перед обществом, как новая тачка.

Ося
#22

Мне кажется что для женщины рост вообще не имеет значения, 150 есть и ладно. Честно. Может потому что я 170 мне рост 160 не кажется проблемой/

Гость
#23

158. По юности комплексовала, но так сложилось, что мой маленький рост из недостатка благодаря окружавшим мужчинам превратился в достоинство. А у вас, Автор, на мой взгляд рост просто идеальный.

Гость
#24
гость

успокаивай себя, колобок. Мои занкомые девчонки с ростом 170 - 175 с грудью и талией и попой+длинные ноги

При 170 не бывает длинных ног, это средний рост.
Длинные ноги начинаются от 175 и выше. Причем, чем выше, тем длиннее ноги, так как тела у всех одинаковые ;)

Гость
#25
Алина

мой рост 165-8 см с каблуков не слезаю и все равно комплексую.

До 165 низкий рост, 168 ниже среднего, средний 170-175

Гость
#26

у меня рост 157, комплексов нет.

Гость
#27

у меня 154,больше 164 я бы не хотела быть. Девушке -самое то

Гость
#28
гость

невысокая, но нормально, если у вас действительно 165. Вот неповезло тем, у кого 155

у меня 152 и я считаю,что мне повезло.можно норм выглядеть с любым ростом

Александр
#29

У меня моя девочка 161 см. Вроде маленькая, но красивая, стройная изящная, с хорошей фигуркой, с чёрными волосами до пояса. Я называю ёё "моделькой". Она многим высоким фору даст. Так что главное красота и если девушка некрасивая то никакой рост не спасёт.

Гость
#30
Гость

До 165 низкий рост, 168 ниже среднего, средний 170-175

Гость

При 170 не бывает длинных ног, это средний рост.
Длинные ноги начинаются от 175 и выше. Причем, чем выше, тем длиннее ноги, так как тела у всех одинаковые ;)

длинна ног от роста никак не зависит))) сама дылда и тело длинное, ступня огромная, все большое

Гость
#31
Александр

У меня моя девочка 161 см. Вроде маленькая, но красивая, стройная изящная, с хорошей фигуркой, с чёрными волосами до пояса. Я называю ёё "моделькой". Она многим высоким фору даст. Так что главное красота и если девушка некрасивая то никакой рост не спасёт.

а может и внутренняя наполненность чего стоит? с пустой куклой долго не протянешь, если сам не чурбан

Гость
#32
Алина

мой рост 165-8 см с каблуков не слезаю и все равно комплексую.

у меня 152 внимания от мужчин куча.вот мой id в контакте .можно очень секси выглядеть и при миниатюрном росте http://vk.com/id219393569

Гость
#33
Гость

165 - королевский рост!!

А на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому не спорьте что лучше! Для всех свой идеал

Кто придумал эту ерунду? Неужели кто-то верит, что фломастеры на ВКУС разные?

Гость
#34
Гость

При 170 не бывает длинных ног, это средний рост.
Длинные ноги начинаются от 175 и выше. Причем, чем выше, тем длиннее ноги, так как тела у всех одинаковые ;)

Ерунду не мелите http://i031.radikal.ru/1405/19/0b0b6201d7eb.jpg

Гость
#35

у меня рост 160 рост,вес 45 кг..еще нога 36 размера и размер одежды маленькой..

Гость
#36

одежду на алиэкспрэсс покупаю как и обувь.а нога 34 размера не 36

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем