Гость
Статьи
Конкурс красоты

Конкурс красоты

Была на конкурсе красоты нашего города, дали нам билеты от интститута.. И сидела я, восхищаясь красотой девушек, они такие изящные, шикарные..Мисс прошлого года сидела до конца концерта впереди меня, такая нежная девушка, высокая, но миниатюрная, с потрясающе красивым лицом и короной на голове, я глаз от нее отрвать не могла! И при этом она очень мило общалась со своей подругой, ни капли заносчивости. И эта ее чудесная корона на маленькой хорошенькой головке..А я себя уродцем почувствовала каким-то(( Так хочется быть такой же, но природные данные, увы, не позволяют, хоть покупай себе корону да ходи дома(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

Не переживайте, автор! Я уверена, что вы тоже очень красивая! Нет некрасивых людей, просто есть те, кто не любит себя и не знает, как правильно преподнести именно свою внешность)

iamsupermodel
#3

это все привычка сравнивать себя с другими...Влюбитесь в себя... полюбите сябя искрене, поищите в себе качества, которые вас восхищают в самой себе.просто обратитесь к себе искрене, загляните себе в сердце и скажите себе, что любите себя такой какая вы есть. и вам тогда захочется что-то делать для себя, заботится о себе. каждый день поддерживайте в себе это чувство, оно начнет розростаться и вы уже перестанете себя сравнивать с другими, потому что проникнитесь к себе глубоким уважением.попробуйте

Гость
#4

а еще это зависть. а зависть заставляет человека придумывать предположения, как правило, абсолютно не соответствующие истине, люди которым мы завидуем как правило идеальны в наших глазах, а ведь это совсем не так ! в следующий раз, как только почувствуете что-то подобное - скажите себе, что это все зависть и просто проигнорируйте это чувство, потому что то, что мы думаем о людях которым завидуем - иллюзия

Гость
#5

А я вот модель с практически идеальными внешними данными и как же меня ***** такие рассматривающие как автор.

Гость
#6
Гость

А я вот модель с практически идеальными внешними данными и как же меня ***** такие рассматривающие как автор.

)) обычно так говорят стра ш ко))))) и себя нахваливают, такие страшилки, особенно вк что просто смешно!))

Гость
#7

Нельзя быть миниатюрной при высоком росте. Тонкой и изящной-да, но не миниатюрной. Хоть бы в словарь заглянули.

желтый гном
#8

да, длинноногие модели - это красиво...

Дарья
#9

У меня от природы модельные данные. Рост 174 см, параметры 88-60-92, длинные красивые волосы, идеально правильные черты лица. На меня оглядываются на улице. Моей фигурой восхищаются все знакомые. Принимала участие в конкурсах красоты и весьма удачно. Но при этом я ни на грамм не чувствую себя счастливой! Мне уже скоро 20 лет, у меня никогда не было парня, и особо никого на горизонте нет. Безответно влюблена в мальчика уже 3 года как. Взаимности не дождусь. Ну, вот красивая я, а что толку?

гость
#10
Дарья

У меня от природы модельные данные. Рост 174 см, параметры 88-60-92, длинные красивые волосы, идеально правильные черты лица. На меня оглядываются на улице. Моей фигурой восхищаются все знакомые. Принимала участие в конкурсах красоты и весьма удачно. Но при этом я ни на грамм не чувствую себя счастливой! Мне уже скоро 20 лет, у меня никогда не было парня, и особо никого на горизонте нет. Безответно влюблена в мальчика уже 3 года как. Взаимности не дождусь. Ну, вот красивая я, а что толку?

у меня также было, поперло позже

Кэтрин
#10
Дарья

У меня от природы модельные данные. Рост 174 см, параметры 88-60-92, длинные красивые волосы, идеально правильные черты лица. На меня оглядываются на улице. Моей фигурой восхищаются все знакомые. Принимала участие в конкурсах красоты и весьма удачно. Но при этом я ни на грамм не чувствую себя счастливой! Мне уже скоро 20 лет, у меня никогда не было парня, и особо никого на горизонте нет. Безответно влюблена в мальчика уже 3 года как. Взаимности не дождусь. Ну, вот красивая я, а что толку?

Напишите свой *** , интересно на вас посмотреть)

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем